В колледж после 9 класса - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:11
ответ для савва , на сообщение « Раньше колледж им. Зверева хвалили. »
  #141
Лукоморье
Частый гость
 
Аватар для Лукоморье
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
Сын хотел бы стать логистом. В СПб колледже телекоммуникаций есть специальность ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ. Хотелось бы услышать отзывы об обучении в этом колледже, особенно по этой специальности.
А другие колледжи/техникумы можете посоветовать/похвалить/отговорить с такой специальностью?
Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Раньше колледж им. Зверева хвалили.
Тоже интересно. Откликнитесь, пожалуйста, чьи дети по этой специальности учатся.
Лукоморье is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:20
ответ для Pit_BuLL , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите... »
  #142
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Pit_BuLL Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я недавно поступил в Петровский колледж на специальность" Технология машиностроения" на бюджетную форму обучения и впринципе всё устраивает, но остаёться один нюанс с оплатой, а именно вот эти 1800руб. в месяц и я хотел бы узнать можно ли отказаться от этой оплаты за каждый месяц если я непосещаю этих доп. услуг - просто у нас платит вся группа из 30 человек а ходит на эти доп. услуги всего 2 чел. из всей группы и отсюда вопрос для чего платить всем если ходит 2 чел.?


когда Вы поступали в колледж, Вам долго и подробно объяняли про платные дополнительные образовательные и развивающие услуги, С Вами и Вашими родителями, если Вы несовершеннолетний заключали договора - а не подписывали всякие бумажки!!!

Вам рассказывали, что входит в понятие дополнительных образовательных и развивающих услуг, их цель и т.д.. Если у Вас остались вопросы. то надо обратиться в свою учебную часть, либо к классному руководителю.
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:21
ответ для Pit_BuLL , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите... »
  #143
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Pit_BuLL Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я недавно поступил в Петровский колледж на специальность" Технология машиностроения" на бюджетную форму обучения и впринципе всё устраивает, но остаёться один нюанс с оплатой, а именно вот эти 1800руб. в месяц и я хотел бы узнать можно ли отказаться от этой оплаты за каждый месяц если я непосещаю этих доп. услуг - просто у нас платит вся группа из 30 человек а ходит на эти доп. услуги всего 2 чел. из всей группы и отсюда вопрос для чего платить всем если ходит 2 чел.?
такого не может быть - читайте внимательно свой договор и программу дополнительных развивающих и образовательных услуг внимательно - это не только кружки и секции!!!
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:24   #144
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


[QUOTE=____MamAlena____;75698205]Вам это нужно подробно узнать в самом Колледже.

Я звонила в Колледж интересовалась(по своим вопросам), они сказали, что обучение у них платное - 1800 руб в месяц, а на некоторые специальности (экономика) 4500 руб в месяц.

Специальность "Экономика и бухгалтерский учет" идет набор на бюджетные места с оплатой за допобразовательные и развивающие услуги. В настоящий момент стоимость 19500 руб в год, 1950 руб. мес.

Стоимости 4500 руб в мес на данной специальности НЕТ
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:11
ответ для Anna-Alise , на сообщение « [QUOTE=____MamAlena____;75698205]Вам... »
  #145
____MamAlena____
Ветеран
 
Аватар для ____MamAlena____
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608


[QUOTE=Anna-Alise;78029082]
Цитата:
Сообщение от ____MamAlena____ Посмотреть сообщение
Вам это нужно подробно узнать в самом Колледже.

Я звонила в Колледж интересовалась(по своим вопросам), они сказали, что обучение у них платное - 1800 руб в месяц, а на некоторые специальности (экономика) 4500 руб в месяц.

Специальность "Экономика и бухгалтерский учет" идет набор на бюджетные места с оплатой за допобразовательные и развивающие услуги. В настоящий момент стоимость 19500 руб в год, 1950 руб. мес.

Стоимости 4500 руб в мес на данной специальности НЕТ
понятно, значит,это я что-то перепутала
т.е. платной формы обучения на "Экономику" нет?
__________________
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". Хуан Рамон Хименес.
____MamAlena____ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:07
ответ для ____MamAlena____ , на сообщение « [QUOTE=Anna-Alise;78029082] понятно,... »
  #146
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


[QUOTE=____MamAlena____;78040178]
Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение

понятно, значит,это я что-то перепутала
т.е. платной формы обучения на "Экономику" нет?

ответила в личку
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena