свадьба за границей - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 15:43   #141
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
спасибо!
да, потому как местные ничего подобного не умеют!
здорово, что у вас была такая возможность - привезти с собой! Мы тоже очень не хотели отельного фотографа, но везти с собой - было далеко и дорого и мы искали через Интернет того, кто живет и работает там или рядом))) а ещё фото нет у Вас?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.07.2011, 00:30
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #142
Turistas
Участник
 
Аватар для Turistas
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155


пока, к сожалению, нет. сами ждем, так как фотограф долго обрабатывает+сезон сейчас.
только вот ещё 2:
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/633615
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/620161
а у Вас где была свадьба?
Turistas is offline  
Старый 18.07.2011, 00:33
ответ для Turistas , на сообщение « пока, к сожалению, нет. сами ждем, так... »
  #143
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
пока, к сожалению, нет. сами ждем, так как фотограф долго обрабатывает+сезон сейчас.
только вот ещё 2:
а у Вас где была свадьба?
потрясающие фото!! просто класс!
у нас была свадьба на Маврикии в июне 2010 года) уже первую годовщину отпраздновали
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.07.2011, 00:53
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #144
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


кстати, девочки, расскажите какие штампы стоят в паспорте и куда вы ходили чтобы штампы поставить?
стыдно, но мы так и не поставили штампы в россии за 2 года )
все не дойти и не перевести свидетельство
Anastasia_N is offline  
Старый 18.07.2011, 13:09
ответ для Anastasia_N , на сообщение « кстати, девочки, расскажите какие... »
  #145
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
кстати, девочки, расскажите какие штампы стоят в паспорте и куда вы ходили чтобы штампы поставить?
стыдно, но мы так и не поставили штампы в россии за 2 года )
все не дойти и не перевести свидетельство
у нас обычные российские штампы, только в них от руки вписано место бракосочетания "Бюро ЗАГС г.Бамбус, респ.Маврикий" конечно, надо перевести свидетельство, потом отнести его и российский паспорт в паспортный стол ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ по месту прописки (именно в милиции!) - я относила в свой во Фрунзенском районе, муж - в свой в Выборгском. На приёме, правда, придётся объяснять, но у меня тётки нормально восприняли, а мужу пришлось слегка поругаться с заведующей, но в итоге всё приняли и проставили)) ставили примерно через месяц после свадьбы.
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.07.2011, 15:17
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #146
Turistas
Участник
 
Аватар для Turistas
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155


Здорово, у меня друзья тоже женились на Маврикии и пользовались услугами отельного фотографа, после этого нам настоятельно рекомендовали брать любого! фотографа, но из России.
Turistas is offline  
Старый 18.07.2011, 15:25   #147
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
Здорово, у меня друзья тоже женились на Маврикии и пользовались услугами отельного фотографа, после этого нам настоятельно рекомендовали брать любого! фотографа, но из России.
вот-вот! мне, правда, никто не советовал изначально, было вообще очень мало информации, но я наудачу решила сама поискать нам фотографа в Инете. А потом уже, посмотрев предложенный координатором на месте альбом, удостоверилась в правильности решения отказаться от услуг отельного фотографа хотя, в принципе, фото там нормальные, стандартные, я бы сказала. Стоят-сидят, крупно-средне, букет, кольца. Ничего страшного, но и ничего особенного жаль, что ваши друзья уже попали с фотографом, я бы им нашего Руди посоветовала))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.07.2011, 15:26   #148
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
у нас обычные российские штампы, только в них от руки вписано место бракосочетания "Бюро ЗАГС г.Бамбус, респ.Маврикий" конечно, надо перевести свидетельство, потом отнести его и российский паспорт в паспортный стол ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ по месту прописки (именно в милиции!) - я относила в свой во Фрунзенском районе, муж - в свой в Выборгском. На приёме, правда, придётся объяснять, но у меня тётки нормально восприняли, а мужу пришлось слегка поругаться с заведующей, но в итоге всё приняли и проставили)) ставили примерно через месяц после свадьбы.

а дата стоит какая? дата которая в свидетельстве или дата когда Вам ставили штампы ?

я вот думаю что нам поставят 2011 год или 2009 , сейчас выйду в отпуск, займусь оформлением.....
Anastasia_N is offline  
Старый 18.07.2011, 15:29
ответ для Anastasia_N , на сообщение « а дата стоит какая? дата которая в... »
  #149
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
а дата стоит какая? дата которая в свидетельстве или дата когда Вам ставили штампы ?
я вот думаю что нам поставят 2011 год или 2009 , сейчас выйду в отпуск, займусь оформлением.....
я тоже задумывалась над этим вопросом - но, разумеется, ставится та дата, которая в свидетельстве! у вас же в определенный день свадьба была - и потом, как они могут поставить Вам отметку, отличающуюся от официальных документов? А если они от балды поставят 7 августа 2011 года - откуда будет эта дата? - ни у них в книге записи о регистрации вашей в этот день нет, ни у вас нет документов, в свидетельстве дата другая.. так что должны поставить той датой. Правда, уже 2 года прошло, думаю, они будут удивлены но не более того)
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 22.07.2011, 12:39
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #150
melochevka
Участник
 
Аватар для melochevka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


У нас свадьба была в Чешском Крумлове, вот решили тоже поставить печати пришли в паспортный стол по месту прописки, а там нас в ЗАГС отправили ) Видимо придется идти опять в паспортный стол и "объяснять"
melochevka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena