2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 23:21   #141
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


А что платно сейчас чего-нибудь сдают при постановке?
Федясанмам is offline  
Старый 25.12.2009, 09:13   #142
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
кину ещё раз про свою подготовку вот
Это акушерка моей соседки родителей- она у неё лет 20 наблюдается (мамина подруга-соседка)
По поводу благодарностей и прочего за всё ей платила...
Все прочитала... это действительно ужасно нарваться вот так... хорошо еще что во время к другому врачу обратились! А по поводу оплаты - это ведь не гарантия, что все делается действительно правильно. Вы ведь и сами знаете, что они заинтересованы в "выкачивании" из нас денег. Иногда и в ЖК есть грамотные и не равнодушные врачи (к сожалению, это не мой случай). Поэтому, как говорится: доверяй, но проверяй!
Оля Мама is offline  
Старый 25.12.2009, 14:27   #143
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Девочки, всем привет

Я к вам

Данные для таблички сейчас пришлю!

А пока кратенько Зовут меня Оксана, мне 28 лет, у меня есть сын 5,5 лет и я хочу (очень очень) второго малыша или малышку!

Вот я почитала, что многие мужья хотят определенный пол ребенка... ерунда! Как только увидят - попу будут целовать хоть мальчику, хоть девочке В этих случаях (когда мужья конкретно кого то хотя) не определяйте пол ребенка заранее! Пусть будет сюрпрайз

И про мам читала.... у меня ситуация 1 в 1! Я бы уже родила второго, если бы не мама, как бы это странно не звучало Я решила вопрос просто...я ей не говорю о планировании, а потом просто скажу, когда будет месяца 3 Уверена, что когда уже ничего изменить нельзя, ей останется только порадоваться и подумать как вместе разрешить все сложности
***OKSY*** is offline  
Старый 28.12.2009, 12:08   #144
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Между прочим, пол ребенка определяется исключительно сперматозоидом. Так что за пол ответственнен только папа и никто более - все претензии к нему =)
Шамурла is offline  
Старый 28.12.2009, 12:10   #145
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Между прочим, пол ребенка определяется исключительно сперматозоидом. Так что за пол ответственнен только папа и никто более - все претензии к нему =)
+ много
Вот только некоторые мужчины наотрез отказываются в это верить
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 28.12.2009, 12:24   #146
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Ну интернет богат на подобные статьи, причем можно найти не "желтопрессные", а научные. Мужчины вроде любят все научное =)
Шамурла is offline  
Старый 28.12.2009, 12:27   #147
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ну интернет богат на подобные статьи, причем можно найти не "желтопрессные", а научные. Мужчины вроде любят все научное =)
мой муж мне верит, у меня биологическое образование))) Зато знаю некоторых индивидов, которых даже научные статьи не убеждают...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 28.12.2009, 12:41   #148
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Я верю в судьбу, в веление Господа, во что хотите, но если должна родится дочь, а мама с папой высчитывают время, фазы луны, подгадывают позы, чтобы родился сын, что не делайте, будет дочь! Ведь никто никогда не проводил исследований, действенны ли эти методики по планированию пола. Случай, когда пара "мучалась" с планированием сына и родили сына не доказывает, что это заслуга данной методики и у нех не было бы сына, если бы они вообще ничего не предпринимали кроме секса =)))
Шамурла is offline  
Старый 28.12.2009, 14:35   #149
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Да всё мужчины понимают насчет девочка-мальчик! И даже считают "ювелирной работой", если дочка получилась Просто в случае нереализованных мечт надо же на кого-то все свалить на нас, женщин.

Доброе утро, кстати!
Appиеро is offline  
Старый 28.12.2009, 14:40   #150
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


А как насчет того, что более кислая среда влагалища благоприятна для "девчачьих" сперматозоидов, и губительна для "мальчишечьих"?
Что скажут биологи?
Appиеро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena