ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 12:39
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Ире свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #141
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наверное, я бы с этим согласилась, если бы не пережила 3ЗБ и не побывала уже во многих ситуациях (и с работой и без, и с кредитом и без, и с разбитой машиной, потом долгами и т.д.) и не было мне уже 32.
Бабушку мы тоже схоронили... а умер наш последний и бабуля в один день, если по сроку установленному считать...
Все философия...

Я надеюсь просто, что все что Не делается все к лучшему. Только добавлю, что путь этот и само лучшее определяем не мы с вами.
Вот в том то и дело, что не мы определяем и кому-то там виднее, как должно быть, так и происходит, наше дело верить что все идет к лучшему, ибо на остальное мы повлиять можем весьма относительно... Жаль не смогу наверняка сразу найти те притчи, что Маришка-Гатта выкладывала... там именно эти мысли очень четко обрисованы...
Просто, если отчаяться, то это точно не самый лучший путь... ИМХО

ЗЫ: Дело не в кредитах, работе, похоронах - это частности, пока не победите что-то самое важное, не проникнетесь, не осознаете, не успокоитесь, мне не видна чужая душа, это просто мое мнение, что если не дается, значит что-то мешает и значит это что-то нужно искать.... я знала, что у меня огромный страх и ждала пока смогу снова решиться заБ психологически, и то на 6-7 неделях попала с огромным кровотечением в больницу, Слва Богу все обошлось, Слава Богу врачи оказались большими молодцами, и самое главное Слава Богу что у меня хватило духу лежать и ждать будущего спокойно... На моих глазах в больнице девочка потеряла малыша из-за глупости своей, при строгом постельном режиме, пошла погулять со своим молодым человеком на улице, часа 4 гуляли по городу, в итоге ночью ее вычистили срочно, ибо кровотечение открылось сильнейшее, она обвинила во всем врачей, а я точно знаю, что виновата только она сама, если бы лежала был шанс спасти... Это просто примеры, не меряйте на себя, обобщите знания и загляните внутрь...

Ирочке и малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:18   #142
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
всем привет. С новым годом. Подскажите пож.у меня зб сейчас еще в больнице лежу после чистки. После получения гистологии я собираюсь идти в жк за направлением в цн. Хочу пройти обследование т.к.это уже вторая зб. Мне так же надо будет сдавать анализы на спид и т.д.? Они меня туда положат или надо будет приезжать? И еще первый раз с мужем надо ехать, чтобы он тоже сдал необходимые анализы?
Привет девочки! Хотелось рассказать как, например, проходил (и до сих пор проходит) процесс прохождения анализов у меня:
выскабливание было у меня 29 июля (ЗБ 5 нед а вычистили в 9 нед)Отсчёт шёл с 1 июня. Мы вообще сначала думали на сохранение в больницу - начало мазать, да помазало всего каплю, дело было в субботу я подождала до понедельника спокойно пошла на приём - даже в мыслях не было ничего плохого. Я думала может ложные месячные - где-то вычитала. Пришла - врач говорит иди в больницу они разберутся. Я звоню своему МЧ - меня скорее всего на сохранение положат вези мне вещи говорю. Тем временем меня хирург посмотрел и говорит большие подозрения на ЗБ. Меня как холодным ушатом окатило.Я переспрашиваю ещё стою- он что умер? УЗи только на следующий день назначили, а мой Серёжа приехал я ему и говорю ты знаешь ребёнок вроде-бы умер он развернулся и ушёл. Я взяла сумку пошла в палату ни живая ни мёртвая от горя думала ну вот теперь он меня наверное бросит. Но через час позвонил как ни в чём ни бывало говорит что я в больнице плакать буду что ли. В общем ушёл плакать. УЗИ всё подтвердило главное врач молодец какой руками всё определил.Серёжа у меня всё говорил мы ждать не будем - будем сразу делать я говорю ну хорошо 3 цикла подождём и будем а это всего-то месяца 2. В итоге пока 3 цикла я ещё пролечила свою скрытую в этот период. Прихожу меня отправили сдавать антиспермальные, антифосфолипидные, прогестерон и ещё что-то . В общем антифосфолипидные оказались повышенные. Мне гинеколог говорит съездишь в Питер я тебе дам адресок. Так я оказалась в ОТТа а я живу во Пскове.Пока я сдавала фибринолиз(3 нед)
записывалась(2 нед)к генетику
потом к гинекологу(2 нед)
а мне ещё всё подгадать с поездками надо и чтобы в будний день денег уже накатала нормально мы ещё вместе ездим
ещё анализы по тромбофилии(Д-димеры всякие и пр.)(2 нед)
потом опять запись к гин(3 нед) у неё большая очередь
и вот наконец она мне назначила лечение (ещё как минимум если всё хорошо тьфу-тьфу-тьфу мес 2-2,5)
а ещё забеременеть блин опять надо я в прошлый раз на 4-ый месяц заб.
Итого год и получается наверное, но это фигня , главное вылечиться и забеременеть и родить здорового малыша. Ах как же хочется чтобы всё было хорошо!
Короче ушло уже полгода и я ещё в процессе
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:49
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ох, какой ужас, прямо перед НГ! :(... »
  #143
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ох, какой ужас, прямо перед НГ!
Держитесь, будем вместе восстанавливаться.
Про эндокринолога не подскажу, к сожалению.
Спасибо большое - и вам восстановиться и надеяться на позитив, а мы стараемся выйти с мужем от стресса новыми впечатлениями, нужен отдых организму, а потом в бой!

Сейчас стараемся анализировать случившиеся, и уж очень сильное подозрение у меня, что чуточку мы не до конца отпланировали. Мы пару лет готовились я и почки проверила и лежала в нефроцентре, чтобы те дали добро на очередную беременность и роды. И гормоны проверяла у Алиханошвилли в Сканди, и на клостилбегите все у нас получилось, а как оказалась в положении, так при отличном самочувствии (ни тошнило и вообще ничего негативного не было + узи все замечательно), и я не пошла снова к этому врачу (она перевелась в более дорогое для нас место в сканди, и возможно, если бы я с ней дальше продолжила и на дюфастоне бы такого и не произошло). + я с дуру не подумала, что как только начались схватки то надо было срочно искать метацин, а я пока доехала до дому пока вызвала скорую, через несколько часов все и закончилось...

Поэтому и думаю, что надо искать врача, который на нужный момент будет доступн по финансам, чтобы полностью быть под контролем именно специалиста.
__________________
************************************************** ***
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

************************************************** ***
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:52
ответ для Sovenok87 , на сообщение « YuliaZ эндокринолог хороший в отта и... »
  #144
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Sovenok87 Посмотреть сообщение
YuliaZ эндокринолог хороший в отта и цн его зовут коморов, он дядечка замечательный прием в отта стоит 1060, а в цн там вроде бесплатно, но надо чтобы вас отправил к нему ваш врач! все будет хорошо!
Спасибо огромное, попробую попасть к нему, как раз и посмотрю, насколько он сильный с моими диагнозами, так как не так много эндокринологов в теме с гормональными проблемами у почечниц.
Интересно а в отто долго по времени запись на приме ждать нужно?
__________________
************************************************** ***
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

************************************************** ***
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 18:19   #145
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


И еще от себя хочу добавить информацию, может быть кому то пригодиться, я лежала в:

Городская больница №31, "Клинический Центр Передовых медицинских технологий" Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Динамо, дом 3.
там есть отделение гинекологии, как сказали врачи - на ранних сроках они сохраняют, но как они сохраняют ничего сказать не могу, так как когда я приехала меня успели только на кресле посмотреть - даже на узи не отправили - так как после 4 уже не работает узи там, хотя предпологаю не уже это все и поздно было смотреть - отправили на операцию.
зы: говорят узи на отделении там не очень, и обычно тетушки ходят на другие отделения.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 20:06   #146
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Всем привет.

У меня вопрос к Вам, уже примерно часа два периодические тянуще-покалывающие боли в области лобка слева. Что это может быть?
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 20:31
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Всем привет. У меня вопрос к Вам,... »
  #147
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет.

У меня вопрос к Вам, уже примерно часа два периодические тянуще-покалывающие боли в области лобка слева. Что это может быть?
А живот твердый? Может тонус? Метацин или но-шпу принимаешь?
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 21:38
ответ для Smile , на сообщение « А живот твердый? Может тонус? Метацин... »
  #148
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А живот твердый? Может тонус? Метацин или но-шпу принимаешь?
с животом все хорошо, принимаю только утражестан фольку и Е.
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 21:52   #149
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
с животом все хорошо, принимаю только утражестан фольку и Е.
Ну может быть все что угодно-мышцы, например, тянутся. Кишечник-надо ходить в туалет не меньше 2-3 раз в день.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 21:57   #150
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


всем привет!!!!
За Иришку и малышастиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

С наступающим Рождеством!
я-гулёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena