ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 01:38
ответ для Girlfrend , на сообщение « Возможно ли уложиться до 100 тыс.руб?... »
  #141
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Цитата:
Сообщение от Girlfrend Посмотреть сообщение
Возможно ли уложиться до 100 тыс.руб? можно ни 14 дней, а к примеру дней 10, хотелось бы 4* с завтраками?
Да, вполне возможно Вот смотрите, как пример:

11.03.10 23.03.10 13 Фантиет Seahorse Resort 4* BB (завтрак) DBL стандартный однокомнатный номер 101 411 руб. 3376 $
__________________
Турчанка Tais (24.06.04) и Вовочка (27.07.07) знаток творчества ЛВ-хора
обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:22   #142
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Да вчера смотрела, приглянулся этот отель Seahorse Resort4*, и также понравился отель про который вы писали выше Свисс Виладж)! Теперь нужно мужа уговорить))) Вчера говорю ему давай во Въетнам поедем отдыхать, на что он очень удивился, он также как и я не рассматривал эту страну для отдыха)
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:29   #143
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


в "Сихорсе" ВКУСНО-ВКУСНО КОРМЯТ!!!!
Девочки, привет Вам большой-большой из Вьетнама - уже из Фанранга!!!! Послезавтра едем на экскурсию по Фанрангу и окрестностям на целый день! Напишу попозже, чувствуем себя здесь как люди с другой планеты - здесь европейцев можно по пальцам на одной руке пересчитать!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:47
ответ для ТАРМИР , на сообщение « в "Сихорсе" ВКУСНО-ВКУСНО КОРМЯТ!!!! ... »
  #144
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
в "Сихорсе" ВКУСНО-ВКУСНО КОРМЯТ!!!!
Девочки, привет Вам большой-большой из Вьетнама - уже из Фанранга!!!! Послезавтра едем на экскурсию по Фанрангу и окрестностям на целый день! Напишу попозже, чувствуем себя здесь как люди с другой планеты - здесь европейцев можно по пальцам на одной руке пересчитать!
Расскажите, пожалуйста, про этот 5star express, а то у них сайт не работает. Как он, что со стоимостью, вдруг со стоимостью авиабилетов сопоставимо, раз 5*
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 11:20
ответ для Saule , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про этот 5star... »
  #145
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про этот 5star express, а то у них сайт не работает. Как он, что со стоимостью, вдруг со стоимостью авиабилетов сопоставимо, раз 5*
Про 5 стар не подскажу, нигде на билетах не было это указано, но покупали мы на самый лучший поезд ( без остановок из Сайгона в Ньячанг), но не стоит ждать от Вьетнамских поездов много, как мне муж сказал, так как сам вагон уже ( у Вьетнамцев узкоколейка), проход вдоль купе очень узкий, внутри все под дерево, большой ЖК-экран, НО - спальные места короткие ( муж 1,86 м ростом совсем в длину не уместился, а мне ростом 1,58 - тик-в -тик)! И цена, если честно, то такая же, как на самолет из Ньячанга до Сайгона или обратно - 110$ на четверых ( для интереса, Вьетнамские авиалинии из Сайгона до Ньячанга нам бы встали в 115$). Так что один раз можно посмотреть, что такое поезд и ВСЕ!!! БОЛЬШУЩИЙ МИНУС - это кондиционеры в купе, которые так работают, что мы замерзли через 15 мин их работы, вьетнамцы все в поезде кашляют. Но мы запаслись по совету скотчем и заклеили кондиционер полностью!
__________________
Мои разумный рыжулька-сынулька Тарасик (10.12.2004) и мой разбойник Мирошка-Мамайчик (09.11.2007)
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:35
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Про 5 стар не подскажу, нигде на... »
  #146
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Про 5 стар не подскажу, нигде на билетах не было это указано, но покупали мы на самый лучший поезд ( без остановок из Сайгона в Ньячанг), но не стоит ждать от Вьетнамских поездов много, как мне муж сказал, так как сам вагон уже ( у Вьетнамцев узкоколейка), проход вдоль купе очень узкий, внутри все под дерево, большой ЖК-экран, НО - спальные места короткие ( муж 1,86 м ростом совсем в длину не уместился, а мне ростом 1,58 - тик-в -тик)! И цена, если честно, то такая же, как на самолет из Ньячанга до Сайгона или обратно - 110$ на четверых ( для интереса, Вьетнамские авиалинии из Сайгона до Ньячанга нам бы встали в 115$). Так что один раз можно посмотреть, что такое поезд и ВСЕ!!! БОЛЬШУЩИЙ МИНУС - это кондиционеры в купе, которые так работают, что мы замерзли через 15 мин их работы, вьетнамцы все в поезде кашляют. Но мы запаслись по совету скотчем и заклеили кондиционер полностью!
Наши люди нигде не пропадут (я про скотч).
Спасибо за рассказ про поезд, познавательно, однако!
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:24
ответ для Saule , на сообщение « Наши люди нигде не пропадут :)) (я про... »
  #147
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Друзья!!! Понимаю, что достала с отелями уже, но помогите, пожалуйста, определиться между Cham Villas и Sea Horse... В какой всё-таки из этих отелей податься? Какой лучше? Я в тупике! Тармир!! Савчатина!!! Девочки, не оставьте без ответа!
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:49   #148
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Мне тоже эти 2 отелы понравились! в Sea Horse ТАРМИР написала корямт вкусно вкусно)
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 20:46   #149
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


здесь скорее надо выбирать из собственных предпочтений. Плюс, бюджета: Чам Виллас дороже

Что касается кухни, вы не будете все время сидеть в отеле и есть только там Тем более, что в стоимость отеля входят только завтраки-а они во всех отелях достаточно стандартные

Чем хороша ЮВА- есть где разгуляться по ресторанам
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:15   #150
lolipop
Участник
 
Аватар для lolipop
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: СПб, м. Черная Речка
Сообщений: 139


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а реально ли тур нормальный найти тысяч так за 25??? ну плюс минус? или все же с таким бюджетом и не соваться.. а как всегда в Египет?
Мы не привередливые. отель самый простенький подойдет... нам бы к морю.. ну и посмотреть страну хоть чуточку
планируем отдыхать в мае.
Заранее спасибо ... надеюсь не закидают ТОМАТАМИ
lolipop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena