А на ebay никто платье не покупал? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 11:04   #141
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от sonechka Посмотреть сообщение
Я заказывала себе платье. Свадьба была в августе 2010 года.
Платье с доставкой обошлось в 6 тыс. + криналин на 2 кольца. Просила убрать шлейф. Все сделали. Материал просто шик и блеск был. Тяжелый атлас, не блистел. Я противник арганзы!
Платье весило 3 кг. Размер высылала заказчику, я сама себя мерила и чуть накосячила. Пришло на см больше (я думала я пополнею, а если покушаю то вообще не влезу ну и +1см). А получилось что еще и похудела от нервов.
Я заказала и нисколько не жалею.
Как говориться кто не рискует... Это дело каждого!

Мой выбор тоже пал на это платье ))) Заказала )) Пришло за 2 недели!!! Я вообще была в шоке от такой быстрой доставки! Но у этого продавца очень много положительных отзывов именно насчет доставки.
Что касается платья... Ступила и не попросила отрезать шлейф ))) Мне кажется в жизни он еще длиннее чем на фото... Думаю чего с ним делать ))) ТАскать неудобно - надо отрезать.
Что по качеству. Платье не производит впечатления китайского барахла, но и дизайнерским тоже не выглядит. Смотрится достаточно хорошо. Единственно, что меня смутило - это корсет. Мне показалось, что он недостаточно жесткий. Либо подруга меня слабо утянула? Не знаю....
Но во время примерок в питерских салонах я встретила только одно платье, у которого был шикарный корсет на 12 косточках.
В общем и целом я довольна.
Платье и кринолин с доставкой обошлись в 5500 рубликов )) А то, что мне понравилось в салоне, стоило в пять раз дороже!
loralex is offline  
Старый 17.06.2011, 13:26
ответ для loralex , на сообщение « Мой выбор тоже пал на это платье )))... »
  #142
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Мой выбор тоже пал на это платье ))) Заказала )) Пришло за 2 недели!!! Я вообще была в шоке от такой быстрой доставки! Но у этого продавца очень много положительных отзывов именно насчет доставки.
Что касается платья... Ступила и не попросила отрезать шлейф ))) Мне кажется в жизни он еще длиннее чем на фото... Думаю чего с ним делать ))) ТАскать неудобно - надо отрезать.
Что по качеству. Платье не производит впечатления китайского барахла, но и дизайнерским тоже не выглядит. Смотрится достаточно хорошо. Единственно, что меня смутило - это корсет. Мне показалось, что он недостаточно жесткий. Либо подруга меня слабо утянула? Не знаю....
Но во время примерок в питерских салонах я встретила только одно платье, у которого был шикарный корсет на 12 косточках.
В общем и целом я довольна.
Платье и кринолин с доставкой обошлись в 5500 рубликов )) А то, что мне понравилось в салоне, стоило в пять раз дороже!
покажите
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 17.06.2011, 13:48
ответ для annaalien , на сообщение « а что удачи-то? :009: я видела вживую... »
  #143
shangxin
Гость
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 4


че правда
shangxin is offline  
Старый 17.06.2011, 13:50
ответ для shangxin , на сообщение « че правда »
  #144
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от shangxin Посмотреть сообщение
че правда
у нас уже был тут такой герой Hoha с таким же набором фраз
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 17.06.2011, 15:52
ответ для pigaliza™ , на сообщение « покажите:) »
  #145
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
покажите
После свадьбы )))
loralex is offline  
Старый 20.06.2011, 08:19   #146
shangxin
Гость
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 4


и на таможне опять будет завал.
shangxin is offline  
Старый 20.06.2011, 11:35
ответ для pigaliza™ , на сообщение « у нас уже был тут такой герой Hoha с... »
  #147
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
у нас уже был тут такой герой Hoha с таким же набором фраз
Kotenokk is offline  
Старый 20.06.2011, 15:11   #148
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Ощущение, что китайцы обладают способностью и телепатии или читают Литван. Или среди вас есть доносчик .
Они поняли, что девушка не любит дешевых вещей, и теперь "мое" платье стоит почти 300$!!! Соблазнители!!!!!!
ARIENA is offline  
Старый 24.10.2011, 00:18   #149
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Сегодня заказала свадебное платье с ебея! Продавец хоть и новенький, но я все же решилась. Отвечает очень оперативно, весь день сегодня переписываемся. У меня уже от этого почему-то какая-то эйфория случилась! Заказала платье за 155$, как только сделала заказ, сказал, что в подарок вышлет мне еще и ожерелье!
Сняла все мерки, рассказала ему пожелания по шнуровке и украшению платья. Пока все мои желания учитываются и это не может не радовать за такие-то деньги. Посмотрим как быстро сделают и какое оно будет в итоге..Надеюсь, все дойдет как надо.
lil is offline  
Старый 24.10.2011, 00:20
ответ для lil , на сообщение « Сегодня заказала свадебное платье с... »
  #150
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Сегодня заказала свадебное платье с ебея! Продавец хоть и новенький, но я все же решилась. Отвечает очень оперативно, весь день сегодня переписываемся. У меня уже от этого почему-то какая-то эйфория случилась! Заказала платье за 155$, как только сделала заказ, сказал, что в подарок вышлет мне еще и ожерелье!
Сняла все мерки, рассказала ему пожелания по шнуровке и украшению платья. Пока все мои желания учитываются и это не может не радовать за такие-то деньги. Посмотрим как быстро сделают и какое оно будет в итоге..Надеюсь, все дойдет как надо.
это цена с доставкой? или доставка отдельно?
и когда ожидаемо платье?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena