Девочки -ведьмочки все по метлам..... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Темы интересующие нас!
Человек, кто он? Его предназначение. 70 43.48%
Устройтсо человека, чакры, тонкие тела, аура и прочие прибамбмсы 54 33.54%
Мир вокруг нас, какой он? 57 35.40%
Сны и сновидения 78 48.45%
Метаистория...Атлантида, Гиперборея, правда или вымысел.... 35 21.74%
Мертвецы, неупокоенные души и прочая нечисть, как увидеть, как защищаться 40 24.84%
Прошлые жизни и жизнь после смерти 68 42.24%
Сбособы работы в иных пространствах.... 31 19.25%
Эзотечические книги 35 21.74%
Эзотерические учения 33 20.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 01:13
ответ для Lucent , на сообщение « Поразительно, но у меня наоборот. Имею... »
  #141
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Поразительно, но у меня наоборот. Имею в виду в детстве. Мне было очень любопытно, я все читала имена, года, рассматривала фотографии, жуть просто, но мне было интересно .... Сейчас уже такого нет, вполне адекватное отношение. Но в детстве было вот такое странное любопытство, страшно не было ни капли
Мне не было страшно и надгробия тоже читала ходила, пока взрослые заняты были, просто уйти хотелось быстрее с кладбища, какая-то несвобода, давление что ли как под водой.
Но это, наверное, ощущения больше эмоционального происхождения.
__________________

Martesha is offline  
Старый 16.04.2010, 02:09
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Я 5 лет в Адмиралтейском жила, так... »
  #142
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


я тут.
только надо было не в соседях, а в интересах
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline  
Старый 16.04.2010, 09:16
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Эээээээээээээээээээ, не... »
  #143
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Эээээээээээээээээээ, не экспериментируйте Вы на ночь, прошу. Поседеете на фиг. Это я Вам как новоиспеченный не знаю кто говорю. Я отхожу уже весь день. Не умеете - ну его. Давайте лучше здесь все обсудим. Будем знать хоть чего ожидать, а не так как я с корабля на бал
=) Просто я со своими способностями, точнее неспособностью куда-либо "войти" вижу сияние слабо.. поэтому для меня это безопасно. Надо с оговоркой тут советовать.. не все ж как я=) Уйдут еще.. в сумрак.
azotika is offline  
Старый 16.04.2010, 09:24
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #144
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Кладбища меня не смущают. В детстве только, но там добрый братец меня напугал и я стала бояться могил. Вдруг оттуда кто выскочит... А в первую беременность, живя на Ваське, каждый вечер летом-осенью ходила на Смоленское... гуляла там, мужа с работы встречала. Там красиво=)
Новые, конечно, отталкивают. Зелени совсем нет... сплошные плиты=( А вот в лесу - даже почему-то нравится. Вроде как соприкасаешься с историей... Вот ты, современный, и много много живших до тебя предков...
azotika is offline  
Старый 16.04.2010, 09:53
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #145
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Приветствую всех, уже расчехливших метелки.

А вот у меня кладбище долго не вызывало никаких эмоций. До тех пор, пока я маму не потеряла...в 23 и будучи на 5ом месяце беременности. Тогда же я впервые попала в морг, случайно открылась какая-то дверь, и я увидела вскрытие какого-то мужчины. Деть волчком просто во мне завертелся. Я, естественно, выбежала. Но о беременности никто. кроие мужа, не знал, поэтому многие до сих пор считают меня бесчувственным бревном. В общем, я раз и навсегда поняла, что меня пугает скорее не сам факт смерти, а ее физиологическая сторона. Видимо, это связано с чувством того, что мы правда сможем потом общаться на ином уровне.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline  
Старый 16.04.2010, 10:08
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #146
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


А меня тут деть спросил. "Мама, когда ты умрешь, а потом я, ты меня найдешь на небе?". Вот и мне стало интересно. Если мы родные по крови и сейчас я дала ей жизнь, то совсем не обязательно, что мы родные по душе или обязательно? Конечно на этот бвопрос ответов нет, но было бы интересно. Где-то я читала, что человек рождается и умирает один, и там он идет своим путем. Что больше после жизни люди не пересекаются. А жаль ((((
maniysha0505 is offline  
Старый 16.04.2010, 10:20   #147
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
А меня тут деть спросил. "Мама, когда ты умрешь, а потом я, ты меня найдешь на небе?". Вот и мне стало интересно. Если мы родные по крови и сейчас я дала ей жизнь, то совсем не обязательно, что мы родные по душе или обязательно? Конечно на этот бвопрос ответов нет, но было бы интересно. Где-то я читала, что человек рождается и умирает один, и там он идет своим путем. Что больше после жизни люди не пересекаются. А жаль ((((
А я вот читала книжку(причем купленную мамой в церкви), что очень даже пересекаются и могут жить вместе, только вот место где разрешается жить -- "выдается" по земным делам.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 16.04.2010, 11:16
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #148
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Привет всем!!!
Итак поднялось несколько тем!!! Причем очень важных и требующих обсуждения
1.Мы и смерть, как реагировать, как быть на кладбище , что происходит....
2.Жизнь после жизни.....что там, как и с кем мы встречаемся после, как люди спускаються в воплощения и есть ли они родственные души?
Итак с чего начнем????
mel is offline  
Старый 16.04.2010, 11:55
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #149
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Ну что бы мне не пересказывать ВСЕ давай хоть определим несколько важных моментов.
1.наша душа живет много раз
2.есть люди с которыми мы не один раз встречались
3.есть определенные пространства в которые душа попадает после смерти
4. у нас у всех есть об этом воспоминания
mel is offline  
Старый 16.04.2010, 11:55
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #150
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Читала Вербера. "Империя Ангелов". Это, конечно, художественная литература, но все равно интересно.
Про коматозника, который все-таки умер. И если во время своих путешевствий он добирался только до определенного уровня "неба", то после смерти попал туда.. Дальше, конечно, вымысел...
Мне понравилась идея, что и в жизни и после смерти родственные души рядом. Что на небесах мы знакомы, а в жизни находим друг друга "случайно"... Например, в прошлой жизни мой сын мог быть моим лучшим другом, а мой муж, моей сестрой, например =) Вроде как на земле мы тянемся друг другу и в итоге находим...
azotika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena