Кто-нибудь лечился у ортодонта бесплатно? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 10:33   #141
Кливи
Участник
 
Аватар для Кливи
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Банникова вроде заведующая, мы были на консультации, но мне сравнить не с кем.
Спасибо,а как она в обращении?Консультирует толково?
Кливи is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:31
ответ для naduxakom , на сообщение « Кто-нибудь лечился у ортодонта... »
  #142
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Стоматология - которая на Говорова?
Я туда на 6 апреля записалась, но ФИО врача не запомнила... Сходим - отпишусь - что и как.


Да это стоматологическая поликлиника на Говорова.
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:39   #143
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Да это стоматологическая поликлиника на Говорова.
Спасибо!
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:59
ответ для Кливи , на сообщение « Спасибо,а как она в... »
  #144
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Кливи Посмотреть сообщение
Спасибо,а как она в обращении?Консультирует толково?
Еще раз повторюсь, ранее с ортодонтами не сталкивалась.
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:34
ответ для naduxakom , на сообщение « Кто-нибудь лечился у ортодонта... »
  #145
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Отчитываюсь )))
Съездили к ортодонту - Ильяшенко. Врач молодая, но очень приятная, сразу к себе располагает. Все по полочкам разложила, объяснила - мне понравилось. 26-го апреля едем на слепок. По цене система выходит почти в два раза дешевле, чем в частной клинике, ну а дальнейшее наблюдение - бесплатно - в рамках полиса ОМС.
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 05:26   #146
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Отчитываюсь )))
Съездили к ортодонту - Ильяшенко. Врач молодая, но очень приятная, сразу к себе располагает. Все по полочкам разложила, объяснила - мне понравилось. 26-го апреля едем на слепок. По цене система выходит почти в два раза дешевле, чем в частной клинике, ну а дальнейшее наблюдение - бесплатно - в рамках полиса ОМС.

это на Говорова?

А как вообще на Говорова записываться к ортодонту?
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:58
ответ для mystery , на сообщение « это на Говорова? А как вообще на... »
  #147
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
это на Говорова?

А как вообще на Говорова записываться к ортодонту?
Да, на Говорова.
Записывались по телефону - ждали примерно неделю. Правда, еще в прошлом году пытались туда попасть, но там запись была больше чем на месяц вперед, не знаю, с чем это связано...
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:19
ответ для Наташа , на сообщение « Наверно вы правы может мне просто... »
  #148
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ох девочки..были мы сегодня на Брюсовской.... у Татьяны Рафаиловны.....ну..редкое хамло..скажу я Вам Перед началом приема...разбирала и собирала свой телефон )перчатка была на 1 руке)...не снимала,когда начала осматривать ребенка...перчатку не поменяла,руки не помыла..второй грязной рукой...полезла ребенку в рот На замечания неадекватно отреагировала (хотя я спокойно попросила одеть чистые перчатки)....За брекеты назвала такую сумму,что в частной клинике дешевле Короче бежали оттуда роняя тапки
Цитата:
Сообщение от Ultraviolette Посмотреть сообщение
Подпишусь. Была с ребёнком в начале декабря у неё. Меня просто "убило" следующее: мой ребёнок был осмотрен ею вскользь, параллельно с разговором по телефону и решением личных проблем, даже не удосужилась спросить жалобы, и да, точно также в перчатках, которые уже были на руках. Никаких пояснений и разъяснений по диагнозу, плану лечения не озвучено. Продолжая говорить по телефону, мне было сказано "запись на слепок у медсестры".
Так что именно у этой женщины лечить собственного ребёнка отпало всякое желание, пусть даже она супер дока в ортодонтии.
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Наверно вы правы может мне просто повезло и я попала в удачный день Может потому что я сама в детстве исправляла подобные проблемы (прикус моей дочере достался от меня) я знала что надо спросить и вполне была удовлетворена объяснениями.
Каждый раз когда что-либо менялось в конструкции (желают выемки под зубы что были ранее закрыты пластиком) у меня дочь выходя из кабинета рыдала с непривычки и нам приходилось возвращаться по второму кругу в кабинет чтоб подправить неудобства. Никаких отрицательных эмоций нам навстречу не испытывали.
Странно, такие разные отзывы! Я соглашусь с Наташей. Бывала не раз на приеме у Ефременко с двумя детьми. Никаких отрицательных эмоций не припоминаю. У сына неправильный прикус + неровно растущие передние зубы. Порекомендовала трейнер на 1,5 года. Уже через полгода ношения прикус исправился, а через год зубки стали ровные. По моему впечатлению, челюсть слегка расширилась, потому что раньше зубы стояли вплотную, им реально не хватало места, а сейчас даже появились небольшие промежутки. Ефременко ответила на все мои вопросы, вежливо, корректно, никакого хамства я не заметила. Про перчатки я не помню, честно говоря. При нас по телефону не разговаривала. Сейчас купила трейнер для дочки (у нее такая же проблема). Надеюсь на положительный результат.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:36
ответ для Krasnozora , на сообщение « Да, на Говорова. Записывались по... »
  #149
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


спасибо!!!
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:24   #150
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Мы ходим к Татарниковой в свою стоматологическую поликлинику в Кировском районе уже второй год, за пластинку заплатили 4500р., после года ношения пластинки ее пришлось поменять, заплатили за вторую пластинку 600р.
Цитата:
Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
Мы в Кировском районе ходим к Арининой. Молодая, приятная очень. Пластинку платно делали, точно не помню около 7 т.р. . У нас двухчелюстной аппарат. Приём бесплатно.
Девушки, я снова к вам с вопросами
Три дня назад поставили нам пластинки на обе челюсти (для инфо - вдруг кому пригодится - за обе отдала 10 280, все остальное - бесплатно, а в частной стоматологии с нас хотели по 11 000 за каждую пластину, плюс - все приемы - платно, естественно)
Врач дала три недели на привыкание, потом начнем потихоньку подкручивать их для расширения челюстей.
Первый вечер был не веселым - доча даже слюну глотать с ними не могла не говоря уже о том, чтобы ходить в них постоянно - как было рекомендовано врачом. Я всяко-разно ее уговаривала, дала посмотреть фоты из интернета - что будет у нее во рту, ежели не лечится сейчас - подействовало - старается к ним привыкнуть, даже более-менее понятно, что говорит.
Скажите мне пожалуйста, сколько по времени занял у ваших деток процесс полного привыкания к пластинкам? И есть ли видимый прогресс после длительного ношения?
Очень уж не хочется доводить дело до брекетов
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena