Болтология W мам - 11 ! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 18:54
ответ для Lenka_S , на сообщение « мазок возьмут завтра:001: И готовится... »
  #141
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
мазок возьмут завтра И готовится он несколько дней...
Ещё советуют такое - "Постепенно предлагайте ребенку теплое питье: чай с лимоном, медом или малиной ( если нет аллергии на эти продукты ), компот из сухофруктов. При отсутствии температуры давайте ребенку на ночь подогретое молоко с медом ( если нет аллергии ) и кусочком сливочного масла. Этот напиток – очень хороший помощник в борьбе с ангиной у детей".
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:03
ответ для Ninchik , на сообщение « Да я готова у груди круглосуточно... »
  #142
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Да я готова у груди круглосуточно держать, не сосут и все тут. Чуть чуть и засыпают. Еще и воздуха наглотаются, козявки!
в РД я своих докармливала - по сколько ели у меня и сколько из бутылок точно не знаю.. не всегда все, но заставляли как могли.. и дома тоже сначала продолжали смесь давать.. а потом они стали только грудь сосать! часами! так что - держись!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:23
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #143
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Короче, не выдержала душа поэта и я сгоняла с ними к лору...Анна еще после сна стала ухо теребить и говорить Больно...я чуть не поседела
В итоге-ангиной, по ее мнению, и не пахнет...ринофарингит у обоих...Лор ничего криминального ваще не увидела...у Ани в ухе пара сосудов видна-это может быть от чрезмерного усердия при сморкании...может вызывать дискофорт...отипакс пару дней покапать-это я согласна...тантум Верде в горло обоим-тоже согласна...и еще выписала в нос Эдас-131-гомеопатические капли, по ее словам очень действенные...что за зверь, кто юзал?
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:29
ответ для Lenka_S , на сообщение « Короче, не выдержала душа поэта и я... »
  #144
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Короче, не выдержала душа поэта и я сгоняла с ними к лору...Анна еще после сна стала ухо теребить и говорить Больно...я чуть не поседела
В итоге-ангиной, по ее мнению, и не пахнет...ринофарингит у обоих...Лор ничего криминального ваще не увидела...у Ани в ухе пара сосудов видна-это может быть от чрезмерного усердия при сморкании...может вызывать дискофорт...отипакс пару дней покапать-это я согласна...тантум Верде в горло обоим-тоже согласна...и еще выписала в нос Эдас-131-гомеопатические капли, по ее словам очень действенные...что за зверь, кто юзал?
ЧТД (Что и Требовалось Доказать)
Рада, что у вас не ангина. Эдас - чистая гомеопатия, массового производства. Сама по себе фирма не плохая, составы хвалят. А поможет/непоможет - только опытным путем. Повредить точно не должна. Пробуйте
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:46
ответ для Саtherine , на сообщение « Ещё советуют такое - "Постепенно... »
  #145
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Ещё советуют такое - "Постепенно предлагайте ребенку теплое питье: чай с лимоном, медом или малиной ( если нет аллергии на эти продукты ), компот из сухофруктов. При отсутствии температуры давайте ребенку на ночь подогретое молоко с медом ( если нет аллергии ) и кусочком сливочного масла. Этот напиток – очень хороший помощник в борьбе с ангиной у детей".
по собственному опыту, молоко при ангине не надо, я чуть не задохнулась после этого, а лимон отлично помогает убрать хоть часть налета.
п.с. у меня ангина дала осложнение на сердце, потом ноги были в шишках полгода, как-то это кардиолог назвала мудро, но похоже на ревматизм слово было
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:47
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #146
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


ой, девы, у меня тут муж вычитал, что с 1 октября электрэнергия подорожает, я уже оплатила все долги
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:11
ответ для OLГA , на сообщение « Соска у вас какая? Смените на мягкую... »
  #147
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Да я готова у груди круглосуточно держать, не сосут и все тут. Чуть чуть и засыпают. Еще и воздуха наглотаются, козявки!
Так им же 8 дней всего! Конечно им тяжело из груди высасывать молоко. Поэтому и надо чаще прикладывать. Они пососали, заснули (дети потому и засыпают после еды, что для них это как силовая тренировка с бешеными нагрузками на тренажерах), проснулись, памперс поменяли, опять пососали и т.д . Такая у малышей жизнь. Да, жизнь мамы при этом не фонтан, но это ж не на вечно. К месяцу (а некоторые и позже) войдёте в свой ритм.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:13   #148
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ой, девы, у меня тут муж вычитал, что с 1 октября электрэнергия подорожает, я уже оплатила все долги
это точно?
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:23
ответ для Lenka_S , на сообщение « Короче, не выдержала душа поэта и я... »
  #149
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Короче, не выдержала душа поэта и я сгоняла с ними к лору...Анна еще после сна стала ухо теребить и говорить Больно...я чуть не поседела
В итоге-ангиной, по ее мнению, и не пахнет...ринофарингит у обоих...Лор ничего криминального ваще не увидела...у Ани в ухе пара сосудов видна-это может быть от чрезмерного усердия при сморкании...может вызывать дискофорт...отипакс пару дней покапать-это я согласна...тантум Верде в горло обоим-тоже согласна...и еще выписала в нос Эдас-131-гомеопатические капли, по ее словам очень действенные...что за зверь, кто юзал?
Люголем помазать? Теплое питье с лимоном.
Нас тут тоже усердно в санатории уговаривали на антибиотики.
Ребенок скачет, температуры нет, а она ей пневмонию каркает. Короче приехали - ни хрипов и простуда пошла на убыль. Ну елы палы топить то с санатории нужно, тогда и дети болеть не будут. И закалять , закалять... С нами мамочка одыхала. Ребенок у нее афигеть: мы в куртках, а он в одной футболке и никакая зараза его не пробирает В 3 своих года проплывает в бассейне 25 м легко. Она его закаливает обливанием( но без переусердствований), комплекс витаминов и бадов( хочу разобраться. что за зверь).
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:27   #150
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
В 3 своих года проплывает в бассейне 25 м легко. Она его закаливает обливанием( но без переусердствований), комплекс витаминов и бадов( хочу разобраться. что за зверь).
25м в 3 года? Жесть! (в хорошем смысле слова)
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena