Как жить без мамы? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 23:12   #141
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такая мечта - прийти в родительский дом.... И чтобы встретили, накормили, пожалели...
У меня мама утонула этим летом, потом я с ней на пляже сидела часов 6, пока не увезли ее. Пережить очень трудно, сын все время звонит в дверь и говорит "хочу что бы баба Люда открыла". А мелкая ее фотографии целует. А еще они придумали ей рисунки рисовать и на шарике в небо отпускать.
__________________
павлины говрищь ... хмм....
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:38
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #142
sotis
Ветеран
 
Аватар для sotis
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 805


Только что нашла эту тему- сижу плачу.У меня нет мамы уже 7 лет.6 ноября годовщина.Со временем немного легче-но боль не проходит к сожалению.Никто не будет тебя любить так сильно как мама и понимаешь это уже после ее ухода.До сих пор не могу ходить на кладбище- рыдаю.
Держитесь девочки -это очень тяжело.Но нужно быть сильными ради наших близких и деток.Меня очень поддержала доченька.
sotis is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:51
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #143
sotis
Ветеран
 
Аватар для sotis
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Я уже две недели без мамы.Без молодой, красивой, здоровой и самой лучшей мамы. Как жить? как справиться и научиться функционировать без нее?
Настенька-дорогу осилит идущий.Каждый день по маленькому шагу...Постепенно боль будет уходить...Главное рядом близкие и им необходима Ваша любовь.Мамина любовь будет хранить Вас всегда.у Вас появился еще один ангел хранитель.
sotis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:52
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #144
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


BeStran, ваше письмо просто рассказ про меня... Какие же мы теперь несчастные...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:47
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #145
диана144
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 152


Be stran,Я испытывала и испытываю те же чувства.Я Жили мамой ,а она мной и называла меня малышом до последнего.Мы созванивались,шутили,веселились.У меня не ладилось в личной жизни,но у меня был и есть человек,который меня любил...а потом...вот это испытание,когда я должна была зная страшный дианогз приходить к мамочке,улыбаясь и говорить,что она выздоровеет.и я искренне верила.Бегала по целителям,врачам,ходила в церквь ,молила...Нашла якобы лекарство от рака...колола его сама...
В общем я была и морально и физически вымотана,в сумке был бутыль с водкой.Иногда без глотка я не могла зайти в больницу.
А потом неверие,нежелание жить,итд
Спасла беременность и только.Вот в таком измученном теле зародился малыш,и он уже любил бабушку,которая даже и не знала,что я беременна,да и я тоже.Мы сним пережили все.А теперь он бегает и напоминает мамочку.
Осталось только здоровье поправить,так как полетели сосуды,неврология итд.......
ДержитесЬ,девочки.
Будем верить ,что мамочки с нами.Любовь не исчезает.Это то,ради чего люди живут.Но надо учиться любить не имея возможности обнять и поцеловать.
Это работа над своей душой,трудный путь,но возможный.
диана144 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:05
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #146
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Будем учиться...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:17
ответ для Настенька , на сообщение « Будем учиться... »
  #147
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Читаю вас девочки и становится страшно...моя мама жива и почти здорова, но умом понимаю, что когда-нибудь мне придется пережить то же что и вы и так ужасно от этого становится, гоню от себя эти мысли постоянно, но думаю об этом теперь каждый день. Держитесь девочки и не впадайте в уныние, мамам от этого только хуже. Я человек верующий и рассуждаю именно с этой точки зрения. Вы сейчас жалеете себя и это правильно, но мамам уже хорошо, там нет ни болезней, ни старости, не проблем и сейчас их огорчает только ваше уныние и слезы и то что вы не можете за них порадоваться.
И еще, Настя Вы очень счастливый человек, у Вас хорошая семья, детки и пишу это не голословно. Ваша мама ТАК всегда про Вас рассказывала, она так Вами гордилась, очень душевно отзывалась о Вашем муже, что редкость для свекровей ( я всегда думала, не зная Вас, надо же как все хорошо у человека, моя мама не может про меня так рассказать), обожала внуков и я слушая ее заражалась каким то оптимизмом и надеждой, что может и на моей улице будет праздник. всегда где то ей завидовала.. да, да не удивляйтесь, я хоть и значительно моложе ее, но такое чувство было,....... она создавала впечатление человека, что проблем у нее нет и все просто великолепно. Я не знала про вашего папу и теперь понимаю что у нее проблем и переживаний было очень много, но она просто очень мужественный человек. Но вы были просто радость и гордость ее. каждый день проезжаю мимо Кантемировской .....больно... не могу удалить ее телефон из мобильного.....держитесь и молитесь, это и Вам поможет и ей.
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:57
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #148
Мама Арсения
Участник
 
Аватар для Мама Арсения
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 30 минут от м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 111


прочитала весь топ. сижу и рыдаю!!! моей мамы нет со мной уже 5 лет. Всё время задаю себе вопрос за что, почему??? первые 2,5 года были самыми тяжелыми. Снилась каждый день... Не знаю чтобы со мной было, если бы не беременность. Забеременела, через 2 мес. после маминой смерти. Это меня хоть как-то отвлекло от трагедии. Но эта боль и тоска по маме станется на всю жизнь. Тоска по маминой любви. Потому что только мамы могут так любить... Автор, сил вам...
__________________
Мама Арсения is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:07
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #149
be_happy
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 205


Девочку, читаю и плачу... у моей подруги 2 недели назад погибла мама. Чудесный, светлый человек... глупо, нелепо, случайно... я не знаю как мне её поддержать... Как найти нужные слова... Сил вам жить дальше, вы нужны вашим близким! Соболезную...
be_happy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:49
ответ для Natasha3mama , на сообщение « Читаю вас девочки и становится... »
  #150
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Читаю вас девочки и становится страшно...моя мама жива и почти здорова, но умом понимаю, что когда-нибудь мне придется пережить то же что и вы и так ужасно от этого становится, гоню от себя эти мысли постоянно, но думаю об этом теперь каждый день. Держитесь девочки и не впадайте в уныние, мамам от этого только хуже. Я человек верующий и рассуждаю именно с этой точки зрения. Вы сейчас жалеете себя и это правильно, но мамам уже хорошо, там нет ни болезней, ни старости, не проблем и сейчас их огорчает только ваше уныние и слезы и то что вы не можете за них порадоваться.
И еще, Настя Вы очень счастливый человек, у Вас хорошая семья, детки и пишу это не голословно. Ваша мама ТАК всегда про Вас рассказывала, она так Вами гордилась, очень душевно отзывалась о Вашем муже, что редкость для свекровей ( я всегда думала, не зная Вас, надо же как все хорошо у человека, моя мама не может про меня так рассказать), обожала внуков и я слушая ее заражалась каким то оптимизмом и надеждой, что может и на моей улице будет праздник. всегда где то ей завидовала.. да, да не удивляйтесь, я хоть и значительно моложе ее, но такое чувство было,....... она создавала впечатление человека, что проблем у нее нет и все просто великолепно. Я не знала про вашего папу и теперь понимаю что у нее проблем и переживаний было очень много, но она просто очень мужественный человек. Но вы были просто радость и гордость ее. каждый день проезжаю мимо Кантемировской .....больно... не могу удалить ее телефон из мобильного.....держитесь и молитесь, это и Вам поможет и ей.
А я вот всегда боялась, что ну не может быть ВСЕ так хорошо...Добоялась...
Спасибо Вам, Наташа, за добрые слова)
__________________
Настенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena