Вместе планируем второго малыша после кесарева - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 02:25   #141
мама Кати
Участник
 
Аватар для мама Кати
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г. Псков
Сообщений: 162


моя подруга 8 декабря родила второго сынульку сама,после первого КС.
первые роды были в июне 2008,не было схваток,поэтому было КС.
на этот раз ее собирались ложить в роддом на плановое КС,у нее было почти 39 нед.,беременность отходила нормально,правда вначале беременности ей ставили низкое предлежание плаценты..
за несколько дней до больницы,она покатала ребенка на санках-стал побаливать живот,да и сама переживала,что ребенка надолго оставляет..в 6 утра отошли воды и в 9,25 восьмого дек 2010 года у нее родился сын..немного ее надрезали,но больше ничего,все как и у всех при ЕР.
мама Кати is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:49   #142
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от мама Кати Посмотреть сообщение
моя подруга 8 декабря родила второго сынульку сама,после первого КС.
первые роды были в июне 2008,не было схваток,поэтому было КС.
на этот раз ее собирались ложить в роддом на плановое КС,у нее было почти 39 нед.,беременность отходила нормально,правда вначале беременности ей ставили низкое предлежание плаценты..
за несколько дней до больницы,она покатала ребенка на санках-стал побаливать живот,да и сама переживала,что ребенка надолго оставляет..в 6 утра отошли воды и в 9,25 восьмого дек 2010 года у нее родился сын..немного ее надрезали,но больше ничего,все как и у всех при ЕР.
класс!!! поздравляю!!!!
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:41   #143
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от мама Кати Посмотреть сообщение
моя подруга 8 декабря родила второго сынульку сама,после первого КС.
первые роды были в июне 2008,не было схваток,поэтому было КС.
на этот раз ее собирались ложить в роддом на плановое КС,у нее было почти 39 нед.,беременность отходила нормально,правда вначале беременности ей ставили низкое предлежание плаценты..
за несколько дней до больницы,она покатала ребенка на санках-стал побаливать живот,да и сама переживала,что ребенка надолго оставляет..в 6 утра отошли воды и в 9,25 восьмого дек 2010 года у нее родился сын..немного ее надрезали,но больше ничего,все как и у всех при ЕР.
здорово, поздравляю. Вот всем бы нам так
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:49   #144
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Девочки, почитала первый пост.. все, у кого первая беременность была с КС, - хотят во второй раз рожать самостоятельно?
у меня вот и показания к КС сохранились (зрение), и сама я видимо ленивая трусиха - я хочу кс и во второй раз))))

кто знает - как это происходит? по тому же шву или как?
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:18   #145
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Девочки, почитала первый пост.. все, у кого первая беременность была с КС, - хотят во второй раз рожать самостоятельно?
у меня вот и показания к КС сохранились (зрение), и сама я видимо ленивая трусиха - я хочу кс и во второй раз))))

кто знает - как это происходит? по тому же шву или как?
Не, у нас тут планирующие беременность, а рожать как через КС так и ЕР собираются. Для тех кто хочет ЕР после КС есть отдельная темка Так что присоединяйтесь
Ну вообще да, делается по тому же шву надрез, вернее старый шов иссекается и на его месте делается свежий. С повторным КС у Вас не должно быть проблем, у нас в России врачи как раз не любят ЕР после КС.
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:21   #146
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
Не, у нас тут планирующие беременность, а рожать как через КС так и ЕР собираются. Для тех кто хочет ЕР после КС есть отдельная темка Так что присоединяйтесь
Ну вообще да, делается по тому же шву надрез, вернее старый шов иссекается и на его месте делается свежий. С повторным КС у Вас не должно быть проблем, у нас в России врачи как раз не любят ЕР после КС.
Шпасибо))))
*залезла к планировщикам... у них там тем десять, куда лезть?
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:32
ответ для япономаша , на сообщение « Шпасибо)))) *залезла к... »
  #147
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Шпасибо))))
*залезла к планировщикам... у них там тем десять, куда лезть?
к нам прям в этот топ, если нет упора на ЕР
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:54   #148
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Как у вас тут уютненько!!! Я к вам Тоже экстренное КС, и вторые роды тоже хочу КС все-таки. Хотя после первых меня ооочень терзал комплекс - не смогла сама родить и т.п. А как у вас, девоньки?
__________________
закаляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:57
ответ для закаляка , на сообщение « Как у вас тут уютненько!!!:057: Я к... »
  #149
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от fevery Посмотреть сообщение
Как у вас тут уютненько!!! Я к вам Тоже экстренное КС, и вторые роды тоже хочу КС все-таки. Хотя после первых меня ооочень терзал комплекс - не смогла сама родить и т.п. А как у вас, девоньки?
я тоже хочу 2-е КС Комплекса не было, но некторые подруги считают, что "мы как на курорт съездили" и не знаем что такое роды
ну и бабушка моя, высказалась
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:05
ответ для valsun , на сообщение « я тоже хочу 2-е КС:008: Комплекса не... »
  #150
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Ого!!! ((( Меня мама когда на следующее утро после операции увидела (меня на каталке привезли) - разрыдалась!!! Я в зеркало на себя посмотрела - худющая, зелёёёёная, бррррр... А отходняк-то какой.
Сама схватки 10 часов прочувствовала - потом мой козерожек голову вверх лбом подставил и никак + еще и обвитие двойное как оказалось, так что как он появился на свет - дело десятое.
__________________
закаляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena