Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 00:34
ответ для Lana_F , на сообщение « Да, я записалась ч/з инет еще в... »
  #141
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Да, я записалась ч/з инет еще в субботу.
Недавно удалось-таки дозвониться. А то я уже начала терять надежду дозвониться - по всем телефонам с 9.30 до 13.00 занято наглухо (сижу дома, поэтому звонила не переставая в прямом смысле слова!).

Если кому-то нужна такая информация, то рассказываю: платный прием онколога-маммолога в поликлинике РАН по будням с 9.30 до 15.00 в порядке живой очереди (без записи!). Ст-ть 650. или 850р. в зависимости от специалиста, узи - 800р., маммография тоже 800 или 850р.
не понимаю....тогда зачем запись по интернету,если там живая очередь?
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:30
ответ для maeka , на сообщение « и мне ниче не обезболивали,больно... »
  #142
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
и мне ниче не обезболивали,больно было,ужас,как вспомню кололи в ФАМ
вы ее оперировали? Что врачи сказали?
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:15
ответ для maeka , на сообщение « :091::091::091::091::091:... »
  #143
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Пункция-это шприцом. Тогда зачем вам обезболивали чет я ничего не понимаю... Мне шприцом делали без заморозки, кололи прям в кисту, и на цитологию, ответ через 5дней был готов.
ну да, огромным таким шприцом, который щелкает. Кололи раз шесть наверное. Я спросила: зачем так много? Ответили - на два анализа.
У меня нет кисты. У меня какое-то неоднородное образование в правой груди и воспаление. Не могут определить, что это такое. Я уже даже и результаты-то знать не хочу, до того напугали.


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, здоровья вам и близким.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:27
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #144
irasosnilo
Частый гость
 
Аватар для irasosnilo
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 62


Неделю назад обнаружила огромный комок в груди. Ребенок сосет, а комок никуда не девается. Позвонила на Толстого 2002200 - идут гудки несуществующего номера. Может быть у кого есть другой телефон этой поликлиники. Можно еще пойти в Скандинавию или Мед+Ведь, но здесь об этих врачах никто ничего не пишет. Что делать не пойму, хочеться побыстрее, а куда не ясно
irasosnilo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:38
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #145
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Сходите в пол-ку на ул.Льва Толстого д.6 (м.Петроградская) 102каб пол-ка №31 мед унПавлова,там сейчас бесплатная городская программа маммолог-онколог принимает,можно с любого района города с собой паспорт и полис,сама прошла там обследование две недели назад,кабинет работает в 2 смены,с9-30 до 13-00 и с 15-30 до 19 (не помню скольки),я приехала к открытию к 9-30,не было никого,там без записи,в порядке живой очереди,телефон незнаю,ехала так...
Mousic is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:16
ответ для afinka , на сообщение « ну да, огромным таким шприцом, который... »
  #146
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
вы ее оперировали? Что врачи сказали?
нет,не оперировали,это было в 2006г.тогда я наблюдалась на Сикейроса,на консилиуме(там были и врачи с Песочного) меня отпустили беременеть, рожать и кормить. в 2007 г родила. через год пришла,ФАМ не нашли
в 2009 г снова неприятные ощущения на этом же месте,поехала в РАН к Мельниковой,мастопатия...через полгода снова поехала в РАН,попала к мужику,тож ниче не обнаружил... в Декабря родила во 2о1 раз,в феврале,снова почувствовала то место,прочитала про Маслову из 1го Меда,сходила к ней,ниче не нашла,даже УЗИ не назначила,но маленький шарик нащупывается,но ниче страшного она в нем не видит
и вот снова меня мучают эти ощущения,ниче не понимаю...
записалась на четверг на УЗИ и хочу до этого кабинета сходить в 1ый Мед,потому как мне рядом
у меня мама от этого дела умерла в 32г
Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
ну да, огромным таким шприцом, который щелкает. Кололи раз шесть наверное. Я спросила: зачем так много? Ответили - на два анализа.
У меня нет кисты. У меня какое-то неоднородное образование в правой груди и воспаление. Не могут определить, что это такое. Я уже даже и результаты-то знать не хочу, до того напугали.



спасибо, здоровья вам и близким.
как я вас понимаю,сама боюсь...очень
а у вас это дело болит,да?
у моей свекрови давно что-то подобное случилось,так ей тогда хирург в поликлинике взял и вскрыл, в итоге,ее прооперировали на Березовой,все хорошо!!!! и у вас все буде так же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:04
ответ для maeka , на сообщение « нет,не оперировали,это было в... »
  #147
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
как я вас понимаю,сама боюсь...очень
а у вас это дело болит,да?
у моей свекрови давно что-то подобное случилось,так ей тогда хирург в поликлинике взял и вскрыл, в итоге,ее прооперировали на Березовой,все хорошо!!!! и у вас все буде так же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да не то, чтоб сильно болело...Заболело как раз после пунции. Синяк огромадный разошелся, страшно смотреть. И распухло. А врач "не будет ничего болеть, все нормально". Ага...
А что у свекрови за операция была? Что вырезали? (я таких вещей ужасно боюсь).
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:29
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #148
Черн@я кошк@
Ветеран
 
Аватар для Черн@я кошк@
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 921


Девочки , подскажите как записаться на узи мол желез в пол-ке при ун-те Павлова? или нужно приезжать и так записываться?
Черн@я кошк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:36
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #149
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Maeka ненакручивайте себя... Сходите на узи потом к маммологу, и успокоится ваша душенька... По поводу болит не болит. Болят обе мол.жел перед месячными. Левая я заметила что ноет на погоду, кста в ней никаких проблем нет по узи. А в правой кисту пропунктировали.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:37
ответ для afinka , на сообщение « да не то, чтоб сильно болело...Заболело... »
  #150
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
да не то, чтоб сильно болело...Заболело как раз после пунции. Синяк огромадный разошелся, страшно смотреть. И распухло. А врач "не будет ничего болеть, все нормально". Ага...
А что у свекрови за операция была? Что вырезали? (я таких вещей ужасно боюсь).
А что вас вообще заставило заниматся бследованием молоч. жел? Если ничего у вас не блит.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena