А "презентабельная внешность" это как? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 23:48   #141
Dizena
Ветеран
 
Аватар для Dizena
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщений: 735


Презентабельная внешность-это и умение себя преподнести даже с домашним маникюром и не самой дорогой одежде...Идите смело на собеседования и узнаете тайну презентабельной внешности. У меня у сестры на работе в понятие презентабельности в том числе входит наличие машины( и у нее не самаая презентабельная внешность ибо машина-старенькая восьмерка- так комплексует, но она и специалист хороший, работоспособный), но гарадероб мы ездим ей периодически обновляем (ура распродажам).
Dizena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:14   #142
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
Презентабельная внешность-это и умение себя преподнести даже с домашним маникюром и не самой дорогой одежде...Идите смело на собеседования и узнаете тайну презентабельной внешности. У меня у сестры на работе в понятие презентабельности в том числе входит наличие машины( и у нее не самаая презентабельная внешность ибо машина-старенькая восьмерка- так комплексует, но она и специалист хороший, работоспособный), но гарадероб мы ездим ей периодически обновляем (ура распродажам).
Отлична...я думаю, после вашего поста процент комплексующих насчет того, что не дотягивают до модного понятия "презентабельности" возрастет...
Зы. Это я насчет машины..........
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:25   #143
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
Отлична...я думаю, после вашего поста процент комплексующих насчет того, что не дотягивают до модного понятия "презентабельности" возрастет...
Зы. Это я насчет машины..........
Точно-точно! Хорошо, что я устроилась до прочтения этого поста! А то вообще бы никуда не пошла
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:46   #144
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Точно-точно! Хорошо, что я устроилась до прочтения этого поста! А то вообще бы никуда не пошла
Угу. Не...я все-таки чего-то не понимаю в нашей реальности....
Назрел еще один вопрос: а данное требование - присутствует исключительно в пророссийских компаниях-конторах? Как насчет западного взгляда работодателей?
Зы. Поздравляю с "находкой" работы!
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:24   #145
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
Презентабельная внешность-это и умение себя преподнести даже с домашним маникюром и не самой дорогой одежде...Идите смело на собеседования и узнаете тайну презентабельной внешности. У меня у сестры на работе в понятие презентабельности в том числе входит наличие машины( и у нее не самаая презентабельная внешность ибо машина-старенькая восьмерка- так комплексует, но она и специалист хороший, работоспособный), но гарадероб мы ездим ей периодически обновляем (ура распродажам).
а если на такси ездишь уже не презентабельный?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:39   #146
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
Угу. Не...я все-таки чего-то не понимаю в нашей реальности....
Назрел еще один вопрос: а данное требование - присутствует исключительно в пророссийских компаниях-конторах? Как насчет западного взгляда работодателей?
Зы. Поздравляю с "находкой" работы!
Мне кажется, что в западных компаниях еще похлеще.

Зы. Спасибо! Как мне написала бывшая коллега: "ну да раньше за з/п гонялись, а теперь что бы поближе к саду было." Тут не поспоришь...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:58   #147
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А он программист или управленец?
Думаете, я не смогла бы сделать самостоятельный вывод об одежде без этого наводящего вопроса?
Он "2 в 1". Название должности управленческое, круг задач - в т.ч. и очень много программирования. А еще и после основной работы вполне себе подрабатывает обычным админом.
Так что нечто среднее и в одежде: классические брюки с отпаренными стрелками, строгая рубашка и приличный джемпер.

Но отвлеклись. Автору - сорри за офф
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:03
ответ для РеДиСиНка , на сообщение « Думаете, я не смогла бы сделать... »
  #148
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Но отвлеклись. Автору - сорри за офф
Ничего, ничего! Особого "оффа" не вижу.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:10
ответ для РеДиСиНка , на сообщение « Думаете, я не смогла бы сделать... »
  #149
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Он "2 в 1". Название должности управленческое, круг задач - в т.ч. и очень много программирования. А еще и после основной работы вполне себе подрабатывает обычным админом.
Ой, как интересно!
Программирование (то есть, внимание!!! НАПИСАНИЕ ПРОГРАММ) - есть обязанности начальника отдела IT?
Вообще-то на это есть программеры, которым неплохо платят и которые могут на этом сконцентрироваться. А управленческие функции сильно от программирования отвлекают. да и складу мозгу требуют иного.

ПодпЕсь: жена бывшего сисадмина, нынешнего начальника АйТи отдела и будущего директора по Ай Ти.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:38   #150
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Ой, как интересно!
Программирование (то есть, внимание!!! НАПИСАНИЕ ПРОГРАММ) - есть обязанности начальника отдела IT?
Вообще-то на это есть программеры, которым неплохо платят и которые могут на этом сконцентрироваться. А управленческие функции сильно от программирования отвлекают. да и складу мозгу требуют иного.

ПодпЕсь: жена бывшего сисадмина, нынешнего начальника АйТи отдела и будущего директора по Ай Ти.
Не буду с Вами спорить, ибо наверное, я неважнецкая жена и в точности не знаю, чем муж занят на работе.
Подпись практически как у Вас, за исключением того, что и сисадмин, и начальник, и директор он уже бывший - сейчас без работы ))))
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena