Угощения на ДР в Д\С - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 11:35   #141
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от galina74 Посмотреть сообщение
Я покупала деткам по киндеру "молочный ломтик" и по соку яблочному,воспитателям небольшой тортик
+1.Только у нас воспитатели оставляют угощения в шкафчике отсутствующим деткам,а МОЛОЧНЫЙ ломтик нельзя-его надо в холодильнике хранить...Я так в этом году опростоволосилась,и 2 ломтика пропали,хорошо,что дети их не съели,а воспитатель и не подумала,что надо их в холод,положила в шкафчик...Все же конфеты-классический вариант.Кстати,Автор против Барни,а детки его любят....
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:31
ответ для Пипа , на сообщение « А вы с такой брезгливостью в гости на... »
  #142
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
А вы с такой брезгливостью в гости на всякие застолья не ходите?
Я к незнакомым людям в гости не хожу. А к кому хожу - это близкие мне люди)
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:12
ответ для Mikkeli , на сообщение « Угощения на ДР в Д\С »
  #143
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Да... Страсти такие... Мы вот ходим в немецкий садик, на ДР спрашивала у ляйтера (ну, типа заведующего), как отмечать, мы не в курсе как у них принято Сказали, сладости, остальное садик делает, уточняла со сладостями подробно. В результате у нас были мишки Харибо (мармелад жевательный) и Большой шоколадный бисквит с шоколадной же глазурью, с карамельной посыпкой. Бисквит пекли вместе со Славочкой, украшала она сама, восторг - полный. Неужели родители сделают что-то, что навредит их собственному ребенку? А еще у нас в садике подарки на ДР получает вся группа небольшие мелочи, но праздник у всех...

А в этом году мы еще пару банок березового сока принесем, они его не знают Но у наших родителей сложилось мнение, что "типишь русишь" - это всегда очень вкусно
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena