МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2008, 16:29   #141
Пупсоид
Guest
 
Сообщений: n/a


ООО да..я себя причислила к ненормальным оптимистам)) Мне жизнь по башке стучит, а я как дурочка улыбаюсь))А что мне еще остается..
 
Старый 09.01.2008, 21:14   #142
KraSa
Чудеса кругом
 
Аватар для KraSa
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Europe
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение


Приветик! В вашем диагнозе нет ничего ужасного на фоне нас всех....... это наш самый популярный тут диагноз, означает что подвижность у вас не дотягивает до нормы и морфология......как уже везде говорилось: подвижность увеличить несложно - вполне возможно лекаственными препаратами, с морфологией хуже - она образом жизни вытягивается, но и по ней у вас шансы есть, т.к. опыт показывает: уже при 10% нормальных спермиков при условии что остальные показатели в пределах нормы) уже можно забеременеть! А в АВЕ пересдайте - только не пугайтесь если там результаты хуже будут - у АВЫ оч. строгие нормы......кстати а первую то где сдавали??


!
Первую как разсдавали в Аве.Сейчас пытаемся записаться к Асатряну в Скандинавию на прием.
Про обазжизни- по подробнее можно? У меня муж курить бросил 2 года назад, спиртное - я большепью. Правда ужасно вредная работа от которой никуда недеться.
__________________
All that glitters is not gold
KraSa is offline  
Старый 09.01.2008, 21:58
ответ для KraSa , на сообщение « Первую как разсдавали в Аве.Сейчас... »
  #143
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Про обазжизни- по подробнее можно? У меня муж курить бросил 2 года назад, спиртное - я большепью. Правда ужасно вредная работа от которой никуда недеться.
А что тут подробнее то??? То что курить бросил - молодчина!!!!!!!!!! Значит перед вами стоит задача устранить воспаление - о нем свидетельствует наличие лейкоцитов.......вот только где это воспаление может быть - никто не знает......... Может это простатит небольшой а может киста в зубе а может гланды..........но начать лучше с обследования на предмет простатита и инфекций передающихся половым путем - в том числе и скрытые. Так же не помешает скорректировать питание, чтоб в нем максимально присутствовал белок и витамины ( о которых подробно написано в статьях вначале топика), для большей результативности стоит ополаскивать мошонку прохладной водой во время водных процедур, ну и разумеется всеми любимый - СПОРТ!!!!!!! Это особенно важно если работа сидячая или много времени за рулем проводит ( кстати пусть меньше пользуется подогревом сидений - ни к чему это мужчинам!) =)) Так что все это несложно но требует от мужчин невероятных усилий!!!!!!! =))
П.С. кстати из алкоголя лучше оставить только вино и то по праздникам чуть-чуть.....
__________________
Little Angel is offline  
Старый 10.01.2008, 11:28
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #144
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Девочки! Вот мой отчётик о походе М к врачу после сдачи анализов (инфекции, гормоны, АСА, Мар-тест, УЗИ):
Ну короче, по анализам всё идеально, но по последней СГ - олигоастенотератозооспермия. Врач составил ему курс на 2 месяца, но через месяц контрольная СГ и к нему.
Схема такая: исключить полностью любые алкогольные и газированные напитки, вит С и Е, пентовит, таб.альфа-липоевой кислоты, мёд, лецитин, витапрост, настойка трав, инъекции лонгидаза. По словам врача в этом списке ни одного антибиотика!!! Вот такие дела! Да... + еще диета, ограничить перченые, маринованные и копчёные продукты.
irinnka is offline  
Старый 10.01.2008, 13:51
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #145
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Иринка, это Коняхин вам такую схему расписал???? Ну чтож на первый взгляд вроде вполне такая адекватная схемка - посмотрим как действует! =))))))))))))))
А что такое "инъекции лонгидаза" - я вроде и не встречала нигде......=))
__________________
Little Angel is offline  
Старый 10.01.2008, 13:59   #146
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


ЛОНГИДАЗА - НОВЫЙ ФЕРМЕНТНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, СОПРОВОЖДАЮЩИХСЯ РОСТОМ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ
Лонгидаза – лекарственное средство с широким спектром фармакологического действия: обладает ферментативной (гиалуронидазной) активностью, иммуномодулирующими, антиоксидантными и умеренными противовоспалительными свойствами. Широта фармакологических свойств обусловлена химическим соединением фермента с Полиоксидонием, обладающим собственной фармакологиченской активностью. Соединение с Полиоксидонием значительно увеличивает устойчивость фермента к разрушающему действию ингибиторов.
Получен хороший терапевтический эффект у гинекологических и урологических больных: уменьшение степени выраженности воспалительного процесса, торможение развития прогрессирующего склеротического процесса, уменьшение спаек, нормализация иммунологических показателей. У пациенток со спаечным процессом в малом тазу на фоне воспалительных заболеваний придатков матки, эндометриоза, при трубно-перитонеальном бесплодии отмечается уменьшение степени выраженности спаечного процесса, а также восстановление проходимости маточных труб и наступление беременности.
 
Старый 10.01.2008, 14:25
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #147
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Светок спасибо! =))) рекомендации у препарата неплохие..........только в отношении МФ как то не много......=))
__________________
Little Angel is offline  
Старый 10.01.2008, 14:37
ответ для Little Angel , на сообщение « Светок спасибо! =))) рекомендации у... »
  #148
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


Я честно говоря тоже считала, что данный препарат больше для женщин со спечными процесами предназночен.Но может врачу виднее или он считает его хорошим имуномодулятором??????
 
Старый 10.01.2008, 16:35
ответ для светок , на сообщение « Я честно говоря тоже считала, что... »
  #149
АннаЮГ
Пишу мало и по существу;)
 
Аватар для АннаЮГ
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Приморский р-н - Москва
Сообщений: 1 429


Всем добрый день!

А кто-нибудь сдавал СГ в Международном центре репродуктивной медицины в Отто? У них даже на сайте указана стоимость СГ, а я туда позвонила - мне сказали, что не делают. Странно
__________________
Анна и Лиза (10.07.97)

Сделать женщину счастливой просто; сложно при этом самому остаться счастливым. (с)
АннаЮГ is offline  
Старый 10.01.2008, 16:56
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #150
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Анна, девочки наши некоторое там сдаваль ( тьфу ты, мужья конечно - ну вы меня поняли) =))) но вроде как то давненько........ а сейчас вроде как МЦРМ закрывают......вернее судя по слухам с соседнего топика они наверное меняют "место жительства" т.е. куда то переезжают - наверное поэтому и не делают пока.....к сожалению более точных сведений нет!
__________________
Little Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena