Армия - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 23:04   #141
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
У меня брату предлагали служить во Владикавказе Он отказался, а где на самом деле будет служить узнаем 30 июня

А вам держитесь и сыну удачи!!!
спасибо за пожелания.
А ему вообще никто ничего не предлагал. Направили и все тут.
Сегодня в ночь поезд. А мы-то дураки, на присягу ехать собирались...Поехали, ничего не скажешь.
Цитата:
Сообщение от honda38 Посмотреть сообщение
Нам в военкомате говорили, что питерских берут, только в Северо-западный федеральный округ(указ президента,какой незнаю). Кабардино-Балкария туда точно не входит.
Я тоже это слышала, и думала, что будет где-нибудь в ЛО, ну на худой конец на Псковщине, да не тут то было...
Цитата:
Сообщение от honda38 Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться с вопросом сюда http://soldiersmothers.ru/o-nas/kont...ija-i-resursy/
спасибо, попробую.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:17
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #142
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Девочки, удачи и терпения вам и сыновьям, все будет хорошо Если есть возможность, навещайте, хоть и далеко, это важно для них, хоть и вида не показывают.
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:53
ответ для jettika , на сообщение « Девочки, удачи и терпения вам и... »
  #143
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
Девочки, удачи и терпения вам и сыновьям, все будет хорошо Если есть возможность, навещайте, хоть и далеко, это важно для них, хоть и вида не показывают.
Спасибо,Вам большое.Мы своего теперь наверное осенью навестим (перед дембелем).Сейчас всё тревоги и учения.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:51
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #144
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Мой звонил вчера. Говорит отобрали все что можно)), даже пластыри (нельзя заниматься самолечением) ну и деньги само собой)) Телефоны тоже будут отбирать и выдавать только на выходные. Ну хоть так))
Скучать говорит некогда. Все время какие-то занятия, мероприятия. 2 раза в день меряют температуру. Чуть выше нормы - в госпиталь. Всякие тесты с ними проводят и психологи в том числе.
Подъем в 6 утра, отбой в 10. И тишина. Разговаривать не дают, чему я очень рада, хоть высыпаться будет. А то в кадетском корпусе тоже был отбой в 10 но никто не следил и они на ушах стояли каждую ночь до 2-3 часов. Потом спали на уроках. Тут я режиму рада)
Ну вот пока и все новости.
Сказала ему, что поеду к нему на присягу. Уже не отпирался))) Видать начал скучать))
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:10   #145
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
... 2 раза в день меряют температуру. Чуть выше нормы - в госпиталь...
температуру, наверно, меряют только первое время - боятся карантинов.

Спасибо, что пишите подробно . Мальчику ни пуха, ни пера.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:16
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #146
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Да... у нашего тоже всё отобрали ещё в Калининграде (на распред.пункте).Время очень быстро бежит.Я уже писала у нашего было уже 100 дней до приказа.Но первые месяцы самые тяжёлые.Удачи.Поддерживайте его.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:49   #147
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Спасибо,Вам большое.Мы своего теперь наверное осенью навестим (перед дембелем).Сейчас всё тревоги и учения.
Ну перед дембелем наверное можно уже и не ездитьтут ждать, деньги копить на подарок

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Мой звонил вчера. Говорит отобрали все что можно)), даже пластыри (нельзя заниматься самолечением) ну и деньги само собой)) Телефоны тоже будут отбирать и выдавать только на выходные. Ну хоть так))
Скучать говорит некогда. Все время какие-то занятия, мероприятия. 2 раза в день меряют температуру. Чуть выше нормы - в госпиталь. Всякие тесты с ними проводят и психологи в том числе.
Подъем в 6 утра, отбой в 10. И тишина. Разговаривать не дают, чему я очень рада, хоть высыпаться будет. А то в кадетском корпусе тоже был отбой в 10 но никто не следил и они на ушах стояли каждую ночь до 2-3 часов. Потом спали на уроках. Тут я режиму рада)
Ну вот пока и все новости.
Сказала ему, что поеду к нему на присягу. Уже не отпирался))) Видать начал скучать))
Режим супер, прям мечта каждой мамы



Девочки, у меня дебильный вопрос, а когда вы приезжаете к сыну, где там останавливаетесь?
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:12
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #148
irke
Активный участник
 
Аватар для irke
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 425


КМБ (курс молодого бойца) - это пионерлагерь - пока просто привыкают к режиму и учатся делать все. что необходимо.
Кстати, мне из части пришло смешное письмо от зав.по воспитательной части - как учился, чем увлекался, какие особенности в общении..
Об этом еще спрашивал командир части, когда ездили на присягу.
irke is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:12   #149
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
Ну перед дембелем наверное можно уже и не ездитьтут ждать, деньги копить на подарок


Режим супер, прям мечта каждой мамы



Девочки, у меня дебильный вопрос, а когда вы приезжаете к сыну, где там останавливаетесь?
Мы из Питера бронируем гостиницу прямо в городке ,где служит сын.Т.к городок маленький,от гостиницы до части идём пешком(5 -7 минут)
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 19:52
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #150
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


С утра забрали и еще не звонил...
Рука так к телефону и тянется. А вдруг нельзя звонить - привлечет внимание и телефон отберут. А вдруг он ни с того ни с сего разрядился..... Девчата - что делать? Самой звонить али как.
А может в этот сборный пункт можно позвонить и все узнать.....
Вчера пацана с Ватутина забирали. Обещали область. А отправили во Владикавказ. Мать вся зареванная ходит. Специально подгадывали под этот день, хотя парню было назначено на 4 июля. И вот подгадали.....
Куда-то в горы, на склады.
Эх, куда-же мое дитятко увезут.
Сижу как на иголках - звонить, незвонить....... До скольки ждать, или уже сейчас трезвонить....
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena