Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:01   #141
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Одеваюсь адекватно.Если в гости,поездка,прогулка с мужем-то все при параде.А если через дорогу на дет.площадку-кросовки,джинсы, ветровка,деть тоже. Пы.Сы. Голова всегда чистая
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:02
ответ для Лисюндра , на сообщение « Ну например, casual комплект.:019: »
  #142
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Ну например, casual комплект.
спасибо, у меня тоже в туалете лежит Космо Дело вкуса- на мой вкус обувь ужасная, куртка тоже не о чем, обдергайка какая то. К тому же у людей фигуры разные. Джинсы и куртка явно на девушку весьма и весьма стройную.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:03
ответ для Alisija , на сообщение « А кому какая разница, как одевается... »
  #143
Humpty-Dumpty
Ветеран
 
Аватар для Humpty-Dumpty
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А кому какая разница, как одевается чужой ребенок или его мама? ..
Святая наивность
АВы что, не знаете, что подсчет денег в чужом кармане и поиск чужих недостатков - любимое занятие обывателей Иначе скучно было бы жить, за чей счет самоутверждаться то?
__________________
Велика ты мудрость народная, а уж глупость то народная как велика... (с)
Humpty-Dumpty is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:03   #144
oxana_gold
Ветеран
 
Аватар для oxana_gold
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино - столица мира))
Сообщений: 680


Девочки вопрос же не в цене шмоток, а в том следите ли вы за собой!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто же не ждет выходного платья и вечернего макияжа на детской площадке, но элементарные вещи-как чистые волосы и опрятная одежда это
oxana_gold is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:05   #145
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А кому какая разница, как одевается чужой ребенок или его мама? Ситуаций бывает много, почему люди одеты так или иначе. И уж обсуждать чей-то внешний вид - это просто показатель крайней невоспитанности. Тем более выносить это на обсуждение тысяч человек. Извините, конечно...
На личности никто не перходил, и фото вроде не выкладывал, а на ЛВ вроде ВСЕ ПОСТОЯННО кого-то, что-то обсуждают, так что на счет невоспитанности - вы загнули.


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну не знаю... я пока ещё не так страшна, чтоб в случае отсутствия макияжа нужно было отвлекать внимание от моего лица
Девочки, а вот как Вы определяете есть макияж у дамы на лице или нет? Вы прям так близко общаетесь с другими мамочками? ну вот я обычно накладываю макияж, НО дневной макияж он практически незаметен. если Ваш макияж днем виден за три метра, значит у Вас проблемы со вкусом и умением краситься. Я днем крашу только ресницы и слегка полупрозрачным блеском губы. Румяна мне не нужны- у меня прекрасный цвет лица тени какие то яркие днем накладывать - не комильфо. макияж, как и запах парфюма должен быть заметен только с близкого расстояния, всё остальное боевая раскраска племени "Камачи"
Аха, макияж издалека не видно, а вот его ОТСУТСТВИЕ - запросто, синячки, пятна на коже - я могу сходу определить, кто "незаметно" накрасился, а кто, встал и пошел. Да и не м-апе дело, а в общем образе - одежда, волосы, аксессуары.
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:06   #146
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от oxana_gold Посмотреть сообщение
Девочки вопрос же не в цене шмоток, а в том следите ли вы за собой!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто же не ждет выходного платья и вечернего макияжа на детской площадке, но элементарные вещи-как чистые волосы и опрятная одежда это
Я не вижу откровенно неопрятных мам на улице,что прям ужас-ужас. даже если человек СЕГОДНЯ одет не очень хорошо, даже если у девушки голова мытая не сегодня ,а вчера- это не значит,что она неряха. раз в жизни каждый может себе позволить плохо выглядеть.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:07   #147
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от oxana_gold Посмотреть сообщение
Девочки вопрос же не в цене шмоток, а в том следите ли вы за собой!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто же не ждет выходного платья и вечернего макияжа на детской площадке, но элементарные вещи-как чистые волосы и опрятная одежда это
для вас это "следить за собой", а для кого нет.
для кого-то обязательно макияж в любое время суток и 2 часа сборов на площадку, для кого-то тугой хвост + джинсы.
и мериться, и сравнивать тут нечего.
многим просто нечем заняться.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:08   #148
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
спасибо, у меня тоже в туалете лежит Космо Дело вкуса- на мой вкус обувь ужасная, куртка тоже не о чем, обдергайка какая то. К тому же у людей фигуры разные. Джинсы и куртка явно на девушку весьма и весьма стройную.
Не, Космо у меня даже в туалете не живет Я вроде не предлагала всем одеться по картинке , как вариант комплекта с джинсами на каждый день.
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:08   #149
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение


Аха, макияж издалека не видно, а вот его ОТСУТСТВИЕ - запросто, синячки, пятна на коже - я могу сходу определить, кто "незаметно" накрасился, а кто, встал и пошел. Да и не м-апе дело, а в общем образе - одежда, волосы, аксессуары.
ну то,что вы можете определить - ваши проблемы я не могу определить и не определяю. По мне так нормально мамы одеты, а уж накрашены они или нет, мне высматривать неинтересно и некогда, у меня ребенок семь раз с горки слетит, пока я выглядываю "синячки и пятна на коже" у посторонних тёток
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:12   #150
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну то,что вы можете определить - ваши проблемы я не могу определить и не определяю. По мне так нормально мамы одеты, а уж накрашены они или нет, мне высматривать неинтересно и некогда, у меня ребенок семь раз с горки слетит, пока я выглядываю "синячки и пятна на коже" у посторонних тёток
Вроде не делаю из этого проблемы, а я вообще замечательная, многое замечаю, не думала, что это кому-то мешает
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena