Хочу получить высшее образование экстерном. Где? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 12:14
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #141
Allegoria
Старожил
 
Аватар для Allegoria
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка,ул. Бутлерова
Сообщений: 1 115


Девочки очень заинтересовал НОИР
Я сейчас сижу с дочкой 8 мес. Образование полное среднее. Закончила школу 5 лет назад, соответственно ничего не помню вообще.
Учиться хочется да и корочка необходима.Хотела, пока дочка в садик не пойдет в сад, начать учиться.
На сколько реально поступить в НОИР, какие вступительные экзамены, сколько стоит обучение.На сколько просто учиться, не приходиться ли платить сверх ещё столько же?....Всё интересует! Может кто-то учится там на заочке?
Интересует - Финансы и кредит
Allegoria is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 18:04
ответ для Allegoria , на сообщение « Девочки очень заинтересовал НОИР Я... »
  #142
galchonok.ju
Активный участник
 
Аватар для galchonok.ju
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от baby67 Посмотреть сообщение
Девочки очень заинтересовал НОИР
Я сейчас сижу с дочкой 8 мес. Образование полное среднее. Закончила школу 5 лет назад, соответственно ничего не помню вообще.
Учиться хочется да и корочка необходима.Хотела, пока дочка в садик не пойдет в сад, начать учиться.
На сколько реально поступить в НОИР, какие вступительные экзамены, сколько стоит обучение.На сколько просто учиться, не приходиться ли платить сверх ещё столько же?....Всё интересует! Может кто-то учится там на заочке?
Интересует - Финансы и кредит
+1
Повысилась ли оплата за обучение экстерном? Как производится оплата за обучение за весь период предоплатой или за семестр?
__________________
galchonok.ju is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 18:18
ответ для galchonok.ju , на сообщение « +1 Повысилась ли оплата за обучение... »
  #143
galchonok.ju
Активный участник
 
Аватар для galchonok.ju
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщений: 568


http://www.academy.obninsk.ru/progra...al/government/ по ссылке какие предметы за весь период обучения по специальностям, какая форма сдачи. Поняла, что ближе мне "Финансы и кредит"
__________________
galchonok.ju is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 19:11
ответ для galchonok.ju , на сообщение « :016:http://www.academy.obninsk.ru/progr... »
  #144
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от galchonok.ju Посмотреть сообщение
+1
Повысилась ли оплата за обучение экстерном? Как производится оплата за обучение за весь период предоплатой или за семестр?
оплата 2500, плачу раз в месяц ( только при поступлении надо сразу заплатить 5000, за 2 месяца).
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 23:46
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #145
inyan
Активный участник
 
Аватар для inyan
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 501


А на лекции в Ноире обязательно по выходным ходить? И долго ли они длятся?
inyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 10:48
ответ для inyan , на сообщение « А на лекции в Ноире обязательно по... »
  #146
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
А на лекции в Ноире обязательно по выходным ходить? И долго ли они длятся?
не обязательно у меня с 18-30 до 21-30.
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 11:37
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #147
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Девочки, подскажите,а действительно ли там все так хорошо??? мне вот моего бы пристроить в ВУЗ, хотела в Политех на заочку, но поняла,что не потянет, потому как даже скобки раскрыть не может в уравнении А образование нужно у него лицей,потом армия,сейчас работает,я сама с вышкой, да еще и техническое образование, меня напрягает данная ситуация
Вот хочу куда-нибудь его пристроить у меня вопросы....я так и не поняла сколько раз в неделю и в какое время нужно бывать в институте? там только лекции,а все тесты, контрольные на дом дают? а экзамены в виде тестов на компьютере???
Хочется что бы не просто ему корочку дали,но и чему то все же обучили...или нереально?
Просто боюсь либо вообще в голову ничего не вложат, либо мне вообще все самой придется дома за него решать,а это уже моя вторая вышка,а не его первая
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 14:38   #148
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Прекрасный вариант для тех, кому нужна корочка, или 2-ая вышка, у кого за плечами груз в виде семьи и детей , нехватка времени, есть работа.... а учиться надо.... мозг тренировать!
Прочитала у них на сайте про экстерн, цитирую:
"Приглашаем получить первое (второе) высшее образование лиц, имеющих опыт практической работы и среднее (полное) образование по специальностям:..."
А что означают эти слова: "опыт практической работы и ..." ?
т.е. необходимо иметь опыт работы по той специальности на которую идешь учиться?
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 14:39
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #149
galchonok.ju
Активный участник
 
Аватар для galchonok.ju
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщений: 568


девочки, а кто учился в МЭФИ подробнее можете рассказать? Оплата повышается? или лучше заранее за год заплатить? Дополнительная оплата есть? Как проходит обучение?
galchonok.ju is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 19:40
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #150
shocky
Участник
 
Аватар для shocky
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 245


Нашла в журнале статью про дистанционное образование. Там есть ссылки на Центр дистанционного обучения научного парка МГУ им. Ломоносова: de.msu.ru , Московский гос. индустриальный универ-т: www.sde.ru, Moscow business School, программа MBA Start: mba-start.ru Можт кому-нить пригодится.
shocky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena