Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 10:43   #141
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Мы в номере или спим, или душ принимаем, всё остальное время где-то ходим . Поэтому мне совершенно без разницы - с крышей балкон или без. Несколько раз уже практически ночью на балконе сидели и пили вино, но в такое время без крыши даже лучше - звезды хорошо видно . Да и белье быстрее сохнет на солнечном балконе . Но если планируете туда ребеночка выпускать поиграть, то, конечно, лучше с крышей брать. Кстати, некоторые 2-комнатные номера бывают с видом на сад - это значит на деревья, на местные угодья и т.д. Вот те номера я бы точно поменяла на вид на бассейн.
Спасибо огромное!
а вообще эти номера как расположены относительно - Ресторана и относительно Моря, т.е. если просить номер с видом на больш бассик - то в эти 2 места как долго добираться? (и какой корпус категорически не брать, обычно над/рядом с рестораном - все запахи в номер....)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:01   #142
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


еще вопросики:


1 - по схеме не пойму - самый большой бассейн - это где цифра 19? эти корпуса (на "6") ближе всего к морю? а у какого бассейна детские горки - у этого?
2 - от корпусов до моря надо дорогу еще переходить????? (т.е. как 2ой линии отель?)
3 - а Ваш корпус был у бассика № 21?
4 - есть ли магазин или (возят) за шубками? если знаете, то где лучше купить?
5 - можно ли везти полный чемодан детского питания или там покупать? (где? намного дороже?)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:55
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #143
bystrova
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 20


Спасибо большое за ответ! Жаль, мы можем только в начале июня (у дедушки отпуск((( значит поедем на авось))
bystrova is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:19
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #144
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Скажите, пожалуйста, интересует пляж... Ветряно ли на пляже, как вход - песочек? Часто ли море неспокойное?
Спасибо
Elenka_76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:13
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #145
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


В Пилоте советую брать номера у главного бассика (номер 19 на карте),либо номера на пляже с выходом прямо в песок,но они подороже,но того стоят.фото в посте 23.
рыженькая is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:21
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #146
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, вы такие молодцы, такую работу провели! Красотище! Все понравилось! Только вот про досуг ничего не пишите. Чем вечерами занимаетесь? Детские диско есть?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:51
ответ для Светик* , на сообщение « еще вопросики:... »
  #147
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
а вообще эти номера как расположены относительно - Ресторана и относительно Моря, т.е. если просить номер с видом на больш бассик - то в эти 2 места как долго добираться? (и какой корпус категорически не брать, обычно над/рядом с рестораном - все запахи в номер....)


Вот на этой фотографии здание с оранжевой крышей - это главный ресторан, от номеров с видом на бассейн - 1-2 минута ходьбы, т.е. они расположены рядом. До моря минут 5 неспешным шагом с маленьким ребенком. Не хотелось бы мне жить в номерах, которые на этой схеме расположены в нижнем правом углу, т.е.смотрят на деревья. Но это лишь мое ИМХО, т.к. кому-то, наоборот, нравится тишина и уединение.

Вот что еще вспомнила - 2-комнатные номера есть не только в бунгало, но и в центральном здании над ресепшен, там же Надя (ник nais) жила. И про запахи от ресторана лучше у нее тогда спросить. Но не слышала, честно говоря, чтобы кто-то на это жаловался.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:55
ответ для Южанка , на сообщение « http://cs5252.vkontakte.ru/u5436048/1385... »
  #148
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Южанка подскажите, у кого вы сани покупали? у кого самые лучшие предложения по нему? вы клаб брали?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:27
ответ для Южанка , на сообщение « http://cs5252.vkontakte.ru/u5436048/1385... »
  #149
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Вот что еще вспомнила - 2-комнатные номера есть не только в бунгало, но и в центральном здании над ресепшен, там же Надя (ник nais) жила. И про запахи от ресторана лучше у нее тогда спросить. Но не слышала, честно говоря, чтобы кто-то на это жаловался.
Спасибо огромное! а я вот и не знаю, мне наверное и 1комн номер устроит? или если 2сп.кровать+ 1для 8летки + маленькая кроватка это уже 2с??? или это все бывает и все в однокомнатном?
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:29   #150
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
еще вопросики:

1 - по схеме не пойму - самый большой бассейн - это где цифра 19? эти корпуса (на "6") ближе всего к морю? а у какого бассейна детские горки - у этого?
2 - от корпусов до моря надо дорогу еще переходить????? (т.е. как 2ой линии отель?)
3 - а Ваш корпус был у бассика № 21?
4 - есть ли магазин или (возят) за шубками? если знаете, то где лучше купить?
5 - можно ли везти полный чемодан детского питания или там покупать? (где? намного дороже?)
1. Самый большой бассейн - он и на фотографии самый большой , справа на схеме. Номера рядом с ним и те, которые в здании с ресепшен - самые ближайшие к морю. Детские горки и детская площадка - рядом с двумя темно-синими секторами в большом бассейне.
2. до моря нужно пройти по подземному переходу, в топике есть фотография его целиком. Не надо его бояться, он совсем маленький . Т.е. ДА, как бы вторая линия. Но если принципиально хотите на первой линии, без перехода, то можно взять бунгало и у пляжа, но на стороне с бассейнами гораздо лучше.
3. Мои первые два номера (супериоры) были рядом с большим бассейном (№№ 6304 и 6307), а 2-комнатный номер (№4611) находится у прямоугольного бассейна в левом нижнем углу.
4. В отеле магазина с шубами нет, но я думаю, что на ресепшен дадут телефон или приведут того, кто Вас сможет отвезти в магазин. Лично мне шубы на Крите показались ОЧЕНЬ дорогими.
5. Я своего ребенка с 9 месяцев кормлю в отелях с общего стола - вареные овощи и мясо, кашу, йогурт, фрукты. С собой брала только смесь вместо молока. Молоко в отеле мне не понравилось. Если не хотите пока кормить в ресторане, можно и с собой взять банки, а можно и на месте купить. НО!!! В магазинах видела только Nestle в основном. Когда на экскурсии купила своему малышу Nestle, он их есть не захотел , т.к. дома мы ели Gerber. Цена примерно как у нас. В другие страны (там, где нет обычной еды для маленького ребенка), брала с собой чемодан банок на все дни.
Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, интересует пляж... Ветряно ли на пляже, как вход - песочек? Часто ли море неспокойное?
Спасибо
На пляже ветра нет. И в воде, и на пляже - песочек, но в некоторых местах при входе в воду небольшая полоска мелкой гальки встречается. Неспокойное море было лишь несколько дней, в основном штиль.
Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena