387 лицей Кировского района, первоклашки 2012! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 16:16   #141
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Девочки, всем добрый день!
Какие тут обсуждения уже у вас разгорелись...
выскажусь по поводу списков: ну однозначно конечно же к АВ с этим вопросом считаю нельзя даже близко подходить, а что думаете по поводу совета по этому вопросу с Любовью Павловной, Савина которая??? мне кажется она должна нам что-нибудь подсказать и думаю уж в курсе всех этих моментов со списками по прошлым годам...
поднять вопрос списков следует сразу 5го числа, я думаю, после того как заберут детишек и пока все родители будут в сборе, как раз и выяснить не начал ли кто-нибудь уже вести какие-то списки и что думают родители вообще по этому вопросу, поскольку также как мы здесь общаемся своим кружком, также я, например, видела из какого-то ещё сада нескольких мамочек, многочисленную такую группу, которые может тоже уже начали что-то вести...
ну а сам список, я считаю, что начинать вести надо конечно уже после НГ, когда все должны будут определиться идти или не идти в эту школу, лишние отсеятся и вот тогда уже и начинать составлять списки..

Цитата:
Сообщение от Мурника Посмотреть сообщение
По всем вопросам, касаемо курсов и поступления необходимо подходить к Савиной Людмиле Павловне.
Юля, девочки, а разве Савина не Любовь Павловна??? по крайней мере мы с подругой записали именно так...может ошиблись конечно!

Юля, запишите, пожта, ещё мою подругу по саду, её нет на ЛВ, но на курсы мы записались вместе и дочки наши лучшие подружки:
Ирина, дочь Марина, будет 7.6!!!
Спасибо!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:29   #142
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Не ошиблись.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:45
ответ для DJULIK , на сообщение « Тут пишут что не всех взяли...а по... »
  #143
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от DJULIK Посмотреть сообщение
Тут пишут что не всех взяли...а по какой причине отказали???
Классы не резиновые ,помещений нет .Это только в 2009 году набрали 4 первых класса.,а больше помещений нет.Только наши 3 класса 4 -х выпустят.А_Б_В
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:03
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #144
Мурника
Участник
 
Аватар для Мурника
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ветеранов у метро:)
Сообщений: 249


мдя.. давайте вообщем встречаться пятого, в пять, там и обсудим...
в списки всех внесла, фио записывала со слуха, виновата исправлюсь).
Мурника is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 02:23
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #145
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


В прошлом году никто ни к кому не подходил-просто одна мамочка взяла на себя труд ответственность и смелость в феврале села и сказала-давайте типа писать список и все в порядке Живой очереди-т е кто как подошел тот и записался- записались в список) т.е. Хоть что то было законно -запись была произведена в порядке живой очереди) у нас туда друзяь так и попали)
Joi is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 02:40
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #146
Мурника
Участник
 
Аватар для Мурника
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ветеранов у метро:)
Сообщений: 249


Ну значит, так мы и сделаем
Мурника is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:49
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #147
ванечка
Частый гость
 
Аватар для ванечка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Кировский район ул.З.Портновой
Сообщений: 59


Девушки, это всё хорошо. Но вот 5 октября сына на курсы поведёт муж ( я буду на семинаре). Мы записаны и гна ЛВ ( Зуев Ваня 6 и 11) и на курсы записывались 18 где-то толи 4 толи 5е. Но папа наш не будет ничего 5.10 выяснять и не в какую очередь записываться и жребий тянуть. а просто уйдёт. И что мне с этим делать(((
ванечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:34
ответ для Мурника , на сообщение « Ну значит, так мы и сделаем:) »
  #148
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Joi Посмотреть сообщение
В прошлом году никто ни к кому не подходил-просто одна мамочка взяла на себя труд ответственность и смелость в феврале села и сказала-давайте типа писать список и все в порядке Живой очереди-т е кто как подошел тот и записался- записались в список) т.е. Хоть что то было законно -запись была произведена в порядке живой очереди) у нас туда друзяь так и попали)
Цитата:
Сообщение от Мурника Посмотреть сообщение
Ну значит, так мы и сделаем
девочки, я за, всё равно сейчас скорее всего бесполезно все эти списки пытаться начинать на курсах вести, а в январе-феврале уже видно будет кто останется точно, тогда и начнем свой или запишемся куда-нибудь!!!
а записывалась я тоже в первый день записи где-то в 9.30 утра, но кому это докажешь при составлении списков...
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:37
ответ для ванечка , на сообщение « Девушки, это всё хорошо. Но вот 5... »
  #149
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ванечка Посмотреть сообщение
Девушки, это всё хорошо. Но вот 5 октября сына на курсы поведёт муж ( я буду на семинаре). Мы записаны и гна ЛВ ( Зуев Ваня 6 и 11) и на курсы записывались 18 где-то толи 4 толи 5е. Но папа наш не будет ничего 5.10 выяснять и не в какую очередь записываться и жребий тянуть. а просто уйдёт. И что мне с этим делать(((
да не волнуйтесь, и у нас с подругой папы пойдут, может и подождут, а может не будет времени и настроения и не будут ничего ждать-выяснять, да и вообще вопрос, будут ли девочки какие-то разговоры поднимать...да все запишемся, позже, не переживайте!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:00
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #150
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


а мы вообще не сможем пойти.. но в списрк нам ооч надо...
Joi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena