Знак зодиака и характер ребенка - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Знак зодиака совпадает с характером ребенка?
Да, Совпадает 322 81.93%
Нет, не совпадает 39 9.92%
Другие варианты в комментариях 32 8.14%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 23:45   #141
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Пожалейте меня у меня два овна и муж телец!Ужас !))))
ха, у меня муж овен-козел и сын овен-тигр
только на дочку надежда - она весы-кролик.
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:58
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « дева это прекрасно :)) среди... »
  #142
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
дева это прекрасно среди миллиардеров дев больше всего
Отлично! Вы меня порадовали))) Всегда думала, что мужчины-девы это брррр ,и вот получила сына-деву!
Кстати, как мне кажется, слишком он активный, общительный и подвижный, скорее к близнецам, хотя зануда и требовательный
__________________
[IМG]http://flines.ru/]
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:08
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #143
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


У меня муж с дочкой скорпионы,ох,как тяжко мне с ними бывает...Я тоже с клешнями (рак),но меня на них двоих порой не хватает
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:08   #144
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
вам надо смотреть натальную карту и будет ясно кто он
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Я когда-то очень интересовалась вопросом: если ребенок родился на границе знаков, черты какого знака он несет?
Задавала вопрос на сайте проф.астрологов.Мне ответили,что в тот день и час,когда ребенок родился,планеты находились в определенном положении и солнце( его положение определяет знак по зодиаку) давало свою энергию именно в этот момент. Поэтому никаких смешанных знаков типа рыбы-овен и т.д не бывает.
Просто есть еще множество других факторов(натальная карта),которая у всех индивидуальна и все определяет.
Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да! натальная карта показывает в каком знаке каждая планета солнечной системы и еще какието неизвестные мне планеты. в итоге солнце в одном знаке а все остальные планеты в других так что человек получает качества разных знаков.
а где бы точнее узнать. очень уж теперь я озадачена этим вопросом (спасибо автору темы)

схожу ка в яндекс с вопросом о натальной карте
__________________
Freya777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:16
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #145
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Я рак, муж-близнецы, дочка получилась скорпион. Ещё маленькая и пока не ясно что за характер меня ожидает
Девочки подкажите, что прям так страшны скорпионы? чего ожидать? опыта общения с этим знаком нет.....
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:04
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #146
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Не читала гороскоп, но дочка по названию скорпион, жалит беспощадно.
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:05   #147
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
а где бы точнее узнать. очень уж теперь я озадачена этим вопросом (спасибо автору темы)

схожу ка в яндекс с вопросом о натальной карте
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm тутА, например.

Я - козерог, мушш-дева(мульёнов не замечено, т.к. самые богатые люди родились под созвездием Скорпиона, тот же Гейтс)

Дык вот детки у нас не про нас, нам бы Тельца какого-нить, ан нет один - овен, второй - водолей. Папе проще, он на работу ходит, а я пока дома с двумя. Вечером прячусь в комнату, чтобы никто не нашёл мну, мне покой нужен, хоть иногда


По теме: Водолей - очень подходит под описание, умненькая, рано начала грить, веселушка-хохотушка.

Овен - не очень совпадает, нет агрессии жуткой, но шумная очень, говорить тоже рано начала(в год предложениями, простыми) и Овен симпатичней Водолея получился, хотя везде пишут, что девочки Водолеи - самые красивые из зодиака, только за ними идут Весы.

Никого спецом не планировала, единственное что, не хотела водных знаков, так и вышло, не понимаю я их и не хочу. Когда вторая задержалась на выходе на две недели, меня охватила паника. Рыбы-нет-не хочу рыбы. Небесная канцелярия меня услышала

как-то так.

Я считаю, что под знаками воды и воздуха лучше рождаЦЦо девочкам, а вот земли и огня мальчЕГам

ВСЕ ИМХО ИМХастое.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:00
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #148
Бонифация
Ветеран
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 977


у меня два Козерога, по описанию характер совпадает, мне Рыбе с ними очень нелегко
__________________
Бонифация is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:08
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #149
KsuKru
Участник
 
Аватар для KsuKru
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Посмотрела натальную карту, очень много совпадений, это действительно, наверно, более правильный гороскоп, чем просто по знаку зодиака!
__________________
KsuKru is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:26
ответ для Смайли , на сообщение « http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm... »
  #150
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm тутА, например.

Я - козерог, мушш-дева(мульёнов не замечено, т.к. самые богатые люди родились под созвездием Скорпиона, тот же Гейтс)

Дык вот детки у нас не про нас, нам бы Тельца какого-нить, ан нет один - овен, второй - водолей. Папе проще, он на работу ходит, а я пока дома с двумя. Вечером прячусь в комнату, чтобы никто не нашёл мну, мне покой нужен, хоть иногда


По теме: Водолей - очень подходит под описание, умненькая, рано начала грить, веселушка-хохотушка.

Овен - не очень совпадает, нет агрессии жуткой, но шумная очень, говорить тоже рано начала(в год предложениями, простыми) и Овен симпатичней Водолея получился, хотя везде пишут, что девочки Водолеи - самые красивые из зодиака, только за ними идут Весы.

Никого спецом не планировала, единственное что, не хотела водных знаков, так и вышло, не понимаю я их и не хочу. Когда вторая задержалась на выходе на две недели, меня охватила паника. Рыбы-нет-не хочу рыбы. Небесная канцелярия меня услышала

как-то так.

Я считаю, что под знаками воды и воздуха лучше рождаЦЦо девочкам, а вот земли и огня мальчЕГам

ВСЕ ИМХО ИМХастое.
Очень во многом с вами солидарна,даже муж у меня дева,который тоже видимо не под созвездием Скорпиона родился и сын младший Овен(тоже не вижу агрессии ни какой)очень даже добрый мальчик(пока),кстати 21 марта родился на радость маме и папе(очень не хотели рыбу),а вот старший сын рак,так с ним трудно найти мне взаимопонимание,хотя тоже мальчик очень даже хороший получился,но не понять местами со всем
устната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena