Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 13:24   #141
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


У меня столько всяких больших курток-плащей и тд...даже и не знаю надо ли описывать. Mammifere, тебе бы приехать-посмотреть, тут вариантов 3-4 сыщется. Да и вообще может кому еще надо? 46-48-50

приглашаю в гости
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.10.2011, 13:25
ответ для dobrij_finik , на сообщение « :023: Гормончики не иначе шалить... »
  #142
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Гормончики не иначе шалить начинают? Я представляю нашу с тобой встречу:
Ты - злобствуешь, я - реву.
Я - реву. Ты злобствуешь
Надо еще чтоб мужья это видели


Кстати, я ж вчера (видать, все таки тяжелый день был), опять впала в плаксивое настроение.
Первый случай: разгребаем с мужем посудомойку, и он мне подает нож лезвием ко мне!!! причем аккурат к большому пальцу на "здоровой" руке. И чет как-то неудачно он подал, что меня чуточку ткнул как бы как-то кровожадно звучит, все не страшно и без жертв, но я так плакала, что он идиЁт и балбесина, чуть мне на второй руке палец не отрезал...

А второй раз, когда вечером легла уже просто в изнеможении, так как реально плохо себя чувствовала, слабость, и лоб весь в испарине. Протягиваю к нему руки, аки умирающий симулянт, за сочувствием и всяким таким и говорю загробным томным голосом: "Мииилый, потрогай мой лоб, он весь в испарине..." (ну чтоб проникся и пожалел). А он: "неее, лоб мокрый, не буду я тебя трогать" - и тут-то Наташа показала свой фирменный фокус-покус "Фонтанчик слез", ох КАК я ревела, что мол "ты-такой-сякой-меня-не-трогаешь-да-я-тут-беременная-мне -сочувствие-необходимо-ты-черствый-сухарь-и-вообще-принеси-немедленно-шоколадку!"

Потом вместе ржали
Нет, это я шучу так

Над твоим вчерашним поржала
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 07.10.2011, 13:26
ответ для dobrij_finik , на сообщение « :023: Гормончики не иначе шалить... »
  #143
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Гормончики не иначе шалить начинают? Я представляю нашу с тобой встречу:
Ты - злобствуешь, я - реву.
Я - реву. Ты злобствуешь
Надо еще чтоб мужья это видели


Кстати, я ж вчера (видать, все таки тяжелый день был), опять впала в плаксивое настроение.
Первый случай: разгребаем с мужем посудомойку, и он мне подает нож лезвием ко мне!!! причем аккурат к большому пальцу на "здоровой" руке. И чет как-то неудачно он подал, что меня чуточку ткнул как бы как-то кровожадно звучит, все не страшно и без жертв, но я так плакала, что он идиЁт и балбесина, чуть мне на второй руке палец не отрезал...

А второй раз, когда вечером легла уже просто в изнеможении, так как реально плохо себя чувствовала, слабость, и лоб весь в испарине. Протягиваю к нему руки, аки умирающий симулянт, за сочувствием и всяким таким и говорю загробным томным голосом: "Мииилый, потрогай мой лоб, он весь в испарине..." (ну чтоб проникся и пожалел). А он: "неее, лоб мокрый, не буду я тебя трогать" - и тут-то Наташа показала свой фирменный фокус-покус "Фонтанчик слез", ох КАК я ревела, что мол "ты-такой-сякой-меня-не-трогаешь-да-я-тут-беременная-мне -сочувствие-необходимо-ты-черствый-сухарь-и-вообще-принеси-немедленно-шоколадку!"

Потом вместе ржали
Смотрела, наверное, КВН 95 квартал про беременную? "Тебе хорошо, тебя даже тошнит хорошо"))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 07.10.2011, 13:27   #144
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


еще там было :"Ну и где ты шлялся??? - В туалете!!
Baklajanka is offline  
Старый 07.10.2011, 13:29   #145
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Немного похохотать:

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!
***
А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…
***
В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.
***
Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает".
***
Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась.
***
Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...." Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем "там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"
***
У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо мужу )моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате... Мужу рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"
***
У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"
***
Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»
***
А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»
***
Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.
***
Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще». А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»
***
Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.
***
Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки... Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне, пожалуйста, тест на беременность... и валерьянку"
***
Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"
***
На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"
***
Lenchig is offline  
Старый 07.10.2011, 13:30   #146
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


вот http://vkontakte.ru/#/video1789681_158766791
Baklajanka is offline  
Старый 07.10.2011, 13:34   #147
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Лена я в голос ржу на работе))
Baklajanka is offline  
Старый 07.10.2011, 13:36
ответ для Baklajanka , на сообщение « вот... »
  #148
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
Договорились. Куда принести?


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
так у меня тоже 48 размера куртка. Тебе что, моя не нравится?!

Так, а ну отставить такие морды! Ты говорила 44-46!

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
У меня столько всяких больших курток-плащей и тд...даже и не знаю надо ли описывать. Mammifere, тебе бы приехать-посмотреть, тут вариантов 3-4 сыщется. Да и вообще может кому еще надо? 46-48-50

приглашаю в гости
Издяваетесь надо мной все???
Я дистрофик, а вы со своими палатками ко мне пристали!
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 07.10.2011, 13:39
ответ для Mammifere , на сообщение « :046: Так, а ну отставить такие... »
  #149
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение



Издяваетесь надо мной все???
Я дистрофик, а вы со своими палатками ко мне пристали!
это ты щас дистрофик, а недель через 10-12 станешь шариком, тогда тебе уже будет все равно что в плечах болтается, лишь бы в пузе сходилось Потому что будет зима и свитер еще и возможно бандаж и брюки на хрудь так что бери больше - пригодится!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.10.2011, 13:42   #150
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


а я в своей куртке ходила, она на животе натягивалась, конечно, но в целом нормально, но у меня эта куртка недель до 30-33 была, потом потеплело. Хорошо я ее никуда не дела, а то не ношу уже лет 5.
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena