Невыполнение назначений - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:19
ответ для Spira , на сообщение « Невыполнение назначений »
  #141
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Да, девочки - сил вам всем и терпения..читала перед беременностью несколько топиков в "планирование" и про проблемы с зачатием и ЭКО и про этих выстраданных малышей. Тут мамочкам надо просто медаль давать за то, что руки не опускали, веру не теряли и, даже тратя ГОДЫ и не могу даже представить какую кучу денег, все таки рожали малышей.

Ну а про невыполнение назначений...я тут у наверное скоро здесь на форуме буду наверное раздражать своим жестким к этому отношению. Мне от кажется надо в ЖК класть не проспектики с радужными фотками умильных младенцев, а картинки из детских реанимация и описывать почему ребенок лежит опутанный трубками,а мама стоит за стеклом и НИЧЕМ ему помочь не может. Я понимаю что человеку, особенно будущей маме никак не хочется верить, что с ней и ее малышом что-то плохое может случиться. НО иногда все таки случается. Это факт. Когда врач говорит - не ешьте много цитрусовых - может быть аллергия, то конечно можно сколько угодно говорить, что а вот у тех девочек на форуме все было отлично, но это никак не гарантирует что У ВАС то будет так. Это же касается и прочих лекарств и назначений. Конечно надо думать и уточнять что, зачем и почему, но отменять назначение врача просто потому, что кто там "пил-не пил и все было отлично" - это просто дурость, которая МОЖЕТ вылезти боком и вам и вашему малышу.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:23
ответ для Ангел_А , на сообщение « Вы пожалуйста не утрируйте :flower: Я... »
  #142
Татьяна_103
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
Вы пожалуйста не утрируйте Я нигде не писала, что ничего из начначений врача не выполняю, я лишь не хочу лечить то, чего у меня нет. А анализы вещь показательная, если не дай бог что, тьфу тьфу тьфу, врача слушать буду (но инструкцию все же прочитаю )

Про пособие уже ответили, только не 18, а уже ближе к 20-ти, ну в моем случае 25 на 2-го ребенка.


не хотела обидеть!!!!!!!!, тем не менее, а по какому принципу вы определяете, что у вас чего-то нет, ходя к разным врачам???????????? как вы определяете КТО из врачей прав????
Татьяна_103 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:24
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Не-не-не!!! Всем ЛВ лечение... »
  #143
Татьяна_103
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Не-не-не!!! Всем ЛВ лечение назначат!





вот где правда!!!!!!!!!!
Татьяна_103 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:30
ответ для Злая-я , на сообщение « Естественно, ее. Я говорю о том, что... »
  #144
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Естественно, ее. Я говорю о том, что знаю, не более. И никогда настойчиво и мучительно сохраняемая беременность не заканчивается здоровым ребенком. Увы, это аксиома.
ээээ... то есть, Вы бы лично предпочли, чтобы Ваша мама не занималась мучительным сохранением своей беременности?


По теме.
Назначения врача выполняю почти всегда. НО при этих самых назначениях я по всем пунктам задаю вопрос "что это? " и "для чего это именно мне нужно?", если ответ меня не устраивает, а врач на своем настаивает, иду к другому - за дополнительной консультацией.
Кстати, давно заметила, что как только врач понимает, что видит перед собой с моем лице серьезного человека, который задает вопросы обстоятельно и по существу, а не в истеричном подозрении " чего это вы мне тут навыписывали, небось на откатах у соседней аптеки сидите", то и отношение ко мне соответствующее: все обстоятельно разъяснят, аргументируют и т.д. и т.п.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:36
ответ для Ракель , на сообщение « Охренеть, пардон, подход... У меня... »
  #145
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
И Ваше счастье, что Вам не довелось надолго прописаться в топиках, где первый пост начинается словами "мы все тут прошли через Замершую беременность, Выкидыш на малых и больших сроках, но мы верим в чудо и ждем новой беременности, она будет обязательно удачной". Ваше мировоззрение конкретно б поменялось...
Я очень сочувствую Вашим проблемам и желаю удачного исхода, от чистого сердца.
Но вот про мое счастье... Не приведи Вам господи такого счастья, уж лучше ЗБ, выкидыш, и проблемы забеременеть, чем то, что случилось у меня, поверьте (лучше просто на слово)
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:41
ответ для Татьяна_103 , на сообщение « не хотела обидеть!!!!!!!!, тем не... »
  #146
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
не хотела обидеть!!!!!!!!, тем не менее, а по какому принципу вы определяете, что у вас чего-то нет, ходя к разным врачам???????????? как вы определяете КТО из врачей прав????
Обычно женщины в зрелом возрасте (около 30 +/- 5 лет) уже имеют свой набор диагнозов, знают о своем давлении, проблемах с гармонами, нормальных показателях крови и прочее.
Если я пришла к врачу, а он без дополнительных анализов и обследований предполагает у меня что-то, о чем я даже не подозревала, назначает мне лекарства, я, как думаю, и все нормальные люди, буду сомневаться и пить эти лекарства не буду до подтверждения диагноза. А он чаще всего и не подтвердиться, потому что "по фотографии" диагноз не ставят.
Для меня тот врач прав, который не делает голословных выводов и предположений только глядя на мое "интересное" положение, а внимательно изучив мой анамнез, анализы и расспросив меня о моем самочувствии, назначит препарат, который будет действительно мне необходим и полезен.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:47   #147
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Я очень сочувствую Вашим проблемам и желаю удачного исхода, от чистого сердца.
Но вот про мое счастье... Не приведи Вам господи такого счастья, уж лучше ЗБ, выкидыш, и проблемы забеременеть, чем то, что случилось у меня, поверьте (лучше просто на слово)

Мне кажется не нужно писать, что все "сложные" беременности заканчиваются больными детьми(если так случилось у Вас).
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:48   #148
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение

Только вот хотела про ЭКО-деток написать. ПО логике автора того чудного высказывания их куда???
Ну и до кучи кесарят приплести остается.
Ну что за бред-то? При чем тут ЭКО (и тем более КС)? Просто лишь бы что сказать?
Да, я твердо считаю, что если беременность отторгается, это неспроста, стоит искать проблемы глубже, а не настаивать любой ценой. И сохранять в ситуации, когда врачи хором дают неблагоприятные прогнозы тоже не надо (в первую очередь именно для ребенка). И спасать глубоко недоношенных (22-25 недель) - это негуманно по отношению к ним. И любой ценой продолжать физическое существование тяжелейше больных в любом возрасте считаю извращенным садизмом. Я думаю, основной ход мыслей я донесла.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:49   #149
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Ну что за бред-то? При чем тут ЭКО (и тем более КС)? Просто лишь бы что сказать?
Да, я твердо считаю, что если беременность отторгается, это неспроста, стоит искать проблемы глубже, а не настаивать любой ценой. И сохранять в ситуации, когда врачи хором дают неблагоприятные прогнозы тоже не надо (в первую очередь именно для ребенка). И спасать глубоко недоношенных (22-25 недель) - это негуманно по отношению к ним. И любой ценой продолжать физическое существование тяжелейше больных в любом возрасте считаю извращенным садизмом. Я думаю, основной ход мыслей я донесла.
Частично согласна...
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:50
ответ для lubkin80 , на сообщение « Мне кажется не нужно писать, что все... »
  #150
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Мне кажется не нужно писать, что все "сложные" беременности заканчиваются больными детьми(если так случилось у Вас).
у меня лично вообще не так, и беременности сносные, без угроз прерывания, и болезней у детей не было, так что я не на этом делаю вывод
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena