Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:37
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #141
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Натуся,твоя Лизавета визуально вовсе не особая!!)))), есть же тяжелые детки..((((( наших,если что,взял на руки и все!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:43
ответ для Nata Berg , на сообщение « Ну 18 дней то не 8... Мы стараемся... »
  #142
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Ну 18 дней то не 8... Мы стараемся ехать около месяца, что бы толку побольше было... В том году мы месяц в Анапе были, а знакомая как раз в это время месяц в Турции - на 2х с ребенком тысяч 130 Так что наш "ЛЕТНИЙ ОТДЫХ" побюджетней выходит
Я 4года назад была в Анталии (Турция)- первая линия,5 звезд,все включено--две недели 30 т.р, значит в месяц будет 60 тр.Дайвинг за копейки,машину брала в найм-копейки,каждый день уборка номера,и куча еды!!!)))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:44
ответ для Nety , на сообщение « А что за дело мини-отелю до моей... »
  #143
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
А что за дело мини-отелю до моей коляски, или ужасающие аппараты, кот.я надену на реб., к примеру????
Что-то мне в этом смысле какие-то хорошие хозяева попадались,когда я к прошлому лету готовилась.Одна цену прилично снизила,другая сказала,что скажет мужу пандус сделать,т.к.у них три ступенечки с первого этажа,третья сказала,что у них шумновато,но дала знакомую,где нам будет лучше и сама ей позвонила,чтобы нам скидку дали.Вот куда только я с этими телефонами тетрадку задевала,надо делать глобальную уборку......
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:30
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #144
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


В том году были 18 дней по путевке+10дн сами (остались там же). На дорогу около 15т ушло ( поезд, купе, можно было и самолет за 20 взять, но я летать побаиваюсь и летаю, если только самолет дешевле купе), за 10дн. за номер 6000т (мы пополам с мамой платили, здесь только себя считаю), на еду тысяч 5, на вечерние дискотеки наверное около 3т за весь отпуск, на парки, вино, по мелочи - еще наверное 3т. Итого чуть больше 30 на месяц - вполне себе ничего (хотя бесплатная еда , восполняли шашлыками по вечерам)... В этом году так же бы сделала.


А вообще, у меня нет загранпаспорта до сих пор , надо сделать и попробовать - говорят к хорошему быстро привыкаешь - потом на наш юг может и не поеду после заграничного сервиса
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:41
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #145
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Расскажите, где смотреть дешевые заграничные туры - я как где не посмотрю - дешевого ничего не вижу вообще)))
Может тоже съезжу, попробую
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:11
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #146
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Есть скидочные купоны на путешествия,типа КупиОтпуск,Биглион.Есть вообще интересная тема,называется система путешествий Фортуна,но правда не с нашими детками,там намного все дешевле,но ты зачастую почти до последнего не знаешь,как тебе повезло с отелем ,с линией проживания..................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:14
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #147
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Лен, а дети и форт., чем пугают????)))) Если выбираете 4" то и по Форт.4" будет.., мы были разок ничего страшного)))) правда, отели , как правило, в этой системе не очень популярные у туристов. но если есть горящие , то лучше их брать, чем Фортуну.

Нат., а сейчас , я считаю, что рановато всерьез смотреть тур, еще не все туроператоры выствили свои цены, да и планирует наш народ, как правило, за короткие сроки. РБ имеет смысл только если хотите определенный отель и жестко фиксированы даты отпуска.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:18   #148
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Натуся,твоя Лизавета визуально вовсе не особая!!)))), есть же тяжелые детки..((((( наших,если что,взял на руки и все!
В этом году в Анапе проход на пляж цивильный был только через один ближайший дорогой пансионат, так после массовых походов с колясками через них, на второй день администрация таким как мы "перекрыла кислород" - ЗАПРЕТИЛА, чтобы не напрягать морально отдыхающих......
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:48
ответ для Nety , на сообщение « В этом году в Анапе проход на пляж... »
  #149
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
В этом году в Анапе проход на пляж цивильный был только через один ближайший дорогой пансионат, так после массовых походов с колясками через них, на второй день администрация таким как мы "перекрыла кислород" - ЗАПРЕТИЛА, чтобы не напрягать морально отдыхающих......
Фу, какая гадость.Не,ну не долить нам до развитой страны с такими администраторами.Поэтому,кто "отравится"отдыхом с особым ребёнком во всяких зарубежных странах,после особо и не хочет своей "приветливой" краснодарщины".....Ну не хочется ,чтобы на отдыхе тебя некондицией считали..........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:03
ответ для Mashysik , на сообщение « Фу, какая гадость.Не,ну не долить нам... »
  #150
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Фу, какая гадость.Не,ну не долить нам до развитой страны с такими администраторами.Поэтому,кто "отравится"отдыхом с особым ребёнком во всяких зарубежных странах,после особо и не хочет своей "приветливой" краснодарщины".....Ну не хочется ,чтобы на отдыхе тебя некондицией считали..........
А нормально,тем летом в Турнера лежали,дык в царский парк нельзя было сходить погулять- сезон иностранных туристов,с детками гулять адменистрация парка запретила!!!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena