Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:45   #141
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Какая очаровательная маленькая модница у Вас!!
Спасибо
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline  
Старый 13.02.2012, 14:02
ответ для ulove , на сообщение « ремни, которые на платья? или обычные... »
  #142
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
ремни, которые на платья? или обычные тонкие ремешки?
ремни, которые на все))) и на платья, и на юбки, и на брюки... чтобы дополнять образ
естественно, не везде их необходимо применять, но иногда они очень украшают лук))
__________________
irka.irka is offline  
Старый 13.02.2012, 14:09
ответ для irka.irka , на сообщение « ремни, которые на все))) и на платья, и... »
  #143
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Девочки, я не очень понимаю про "теткинские пуховики", правда.
Надо нам с тобой как нибудь сходить вместе в магазин и померить одинаковые вещи. Скажем, летнее платье в цветочек при твоих габаритах будет "миленькое", при моих "тетковое", а Любу некоторые фасоны вообще в "тётку в халате" превратят.
Цитата:
Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
Рыжая хорошо будет с узкими брючками --цвет черный, коричневый ,графит,терракот( можно похулиганить----темная зелень) .в этом случае рассматриваю ботильоны или туфли .(цвета желательно в тон брюкам для зрительного продолжения ног ,но где же их сразу взять
Туфли в России зимой? Да и ботильоны ниже 0 как-то... только если 10 метров от парадной до машины.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 13.02.2012, 14:10
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « но тёткинские:065: »
  #144
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
но тёткинские
повторяетесь постоянно критиковать чужое много ума проще всего, а вот свое предъявить,что лично тебе нравится.....тут задача конечно посложнее
Бездельница.ру is offline  
Старый 13.02.2012, 15:23
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #145
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


я впервые пишу в топиках о стиле, обычно только читаю. позвольте высказать своем мнение.
Вам очень пойдут юбки, но только правильно подобранные. со штанами надо завязывать, Вы можете быть очаровательно женственны в юбочке или платье, у Вас сейчас именно такая фигурка. серые джинсы и серую кофточку Лорен категорически нет, первые уродуют симпатичные ножки, вторая делает плечи некрасиво-узко-покатыми, как и бежевая "обдергайка". серая кофточка с бадлоном на фотке в комплекте с юбкой очень симпатично и строго смотрятся, юбка ужасна, не обижайтесь. она не выглядит дорогой, она выглядит как дешевая толстая драповая юбка, купленная на апрахе в рядах, и при этом не по размеру. юбочки можно попробовать плиссированные, неширокие, до колена. неширокие юбки-трапеции. с ними обязательно туфли на тонком или среднем каблучке, не толстом. сапоги типа стрейч или как чулок. с отворотами сапоги вообще никакие, только под брюки зимой. шубы теткинская одежда по определению, любые, хоть трижды норковые и легкие. пуховик пошел бы до середины бедра, прямой. фактурная стрижка с неглубокой челкой и легкое мелирование были бы супер.
надеюсь, не обидела. простите, если что.
LaPrimavera is offline  
Старый 13.02.2012, 15:32   #146
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Туфли в России зимой? Да и ботильоны ниже 0 как-то... только если 10 метров от парадной до машины
=====
Я Вам отвечу ===
---У меня и туфли ,и кросовки .и ботильончики на меху есть натуральном ,очень хорошая идея .Опять же говорим о возможностях одежды и обуви
А конкретная идея заключается в том .что редко шубка длиной в уровень колена смотрится с брюками +сапоги ,в этом случае нужно очень четко сыграть образом .
брюки с такой длины шубой хорошо смотряться с ботиночками ,очень сапоги видны ,а учитывая трендовые фасоны брюк сапоги Вы туда и не сможете обуть .
Я думаю многие и носят с брючками ботильоны на меху зимой .Это не касается гулять в парке ,на горки и прочее ,туда всегда выиграет ""горнолыжный комплект ""--тепло ,уютно ,удобно и современно .Сама прикупила ,хотя об этом точно не мечтала .
Даймонд is offline  
Старый 13.02.2012, 15:41   #147
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Надо нам с тобой как нибудь сходить вместе в магазин и померить одинаковые вещи. Скажем, летнее платье в цветочек при твоих габаритах будет "миленькое", при моих "тетковое", а Любу некоторые фасоны вообще в "тётку в халате" превратят.

Туфли в России зимой? Да и ботильоны ниже 0 как-то... только если 10 метров от парадной до машины.
Так я про это и говорю - все нужно мерить.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 13.02.2012, 16:29
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Девочки, я не очень понимаю про... »
  #148
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Люба, а в чем Вы с первым ребенком гуляли?
Мое кривое мнение, что нужны теплые лыжные штаны и пух. Все веселенькое
Так будет удобно, тепло и не скучно.
Тем более, что, подозреваю, Вам должны очень идти всяческие вязанные шапки.
Это мнение вполне популярное и совсем не "кривое"

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы:
Спортивный комплект, со штанами, для загорода. Яркий какой-то..
Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Любава! Я помню себя после рождения ребенка, и как хотелось красиво выглядеть купить всего и сразу. И вот что я вам скажу - для прогулок с ребенком нужен отдельный гардероб! для выхода "в свет" - другой. Сейчас такая холодрыга, мне кажется имеет смысл приобрести теплые спортивные вещи (утепленные штаны + пуховик+спорт.ботинки). Не гламурно конешно, но это для прогулок. и прослужит не один год, и не жалко будет кататься с ребенком с горок.
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Теплые спортивные штаны и куртка - моя мечта! На 95+ - не шили "лыжных костюмов", сколько я не искала
Похоже, второй пункт в списке нужных покупок найден Сейчас , как мне кажется, нет особых проблем с размерами, подобной одежды много в спортивных магазинах.
На холодную погоду я для себя давно выбрала черные лыжные штаны мембранные, и к ним докупаю куртки, пуховички (когда старые надоедают. Меняю в зависимости от погоды и настроения. Ветренно, сыро - мебранная куртка и обувь, морозно - пух и угги. Хорошая вещь -термобелье.
Это вариант для долгой прогулки с ребенком, загородной поездки, без претензий на элегантность.
Проблемы начинаются, когда народ пытается "облагородить" вещи из этого комплекта, миксуя с городской обувью (иногда вижу даже на каблуках), юбками, элегантными головными уборами и т.п.

Критерии выбора прогулочно-спортивной куртки у меня: легкая (не больше 800 г для короткого пуховика), непромокаемая, глубокий капюшон, не белый (хотя каждый год борюсь с искушением изменить последнему правилу).

С пуховиками для города сложнее. Вот тут как раз выигрывает красивая шубка. Потому, что выбрать неизбитую модель пуховика очень сложно. Улицы полны девушками в одинаковых пальтишках, различающихся только цветом.

Пуховички



из демократичных марок


Для полных


Нянькина мама is offline  
Старый 13.02.2012, 17:24
ответ для LaPrimavera , на сообщение « я впервые пишу в топиках о стиле,... »
  #149
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я впервые пишу в топиках о стиле, обычно только читаю. позвольте высказать своем мнение.
Вам очень пойдут юбки, но только правильно подобранные. со штанами надо завязывать, Вы можете быть очаровательно женственны в юбочке или платье, у Вас сейчас именно такая фигурка. серые джинсы и серую кофточку Лорен категорически нет, первые уродуют симпатичные ножки, вторая делает плечи некрасиво-узко-покатыми, как и бежевая "обдергайка". серая кофточка с бадлоном на фотке в комплекте с юбкой очень симпатично и строго смотрятся, юбка ужасна, не обижайтесь. она не выглядит дорогой, она выглядит как дешевая толстая драповая юбка, купленная на апрахе в рядах, и при этом не по размеру. юбочки можно попробовать плиссированные, неширокие, до колена. неширокие юбки-трапеции. с ними обязательно туфли на тонком или среднем каблучке, не толстом. сапоги типа стрейч или как чулок. с отворотами сапоги вообще никакие, только под брюки зимой. шубы теткинская одежда по определению, любые, хоть трижды норковые и легкие. пуховик пошел бы до середины бедра, прямой. фактурная стрижка с неглубокой челкой и легкое мелирование были бы супер.
надеюсь, не обидела. простите, если что.
Тоже впервые пишу в подобной теме
Позволю не согласиться с вами.
На мой взгляд, юбка неплохая, но полнит и это главная проблема. Плисированные и в форме трапеции будут скорее всего тоже полнить. Я за юбку- карандаш, не в клетку.
Шубы люблю Правда, у меня одна, но зато Blackglama - и в пир, и в мир...как говорится.
__________________
Мариамна is offline  
Старый 13.02.2012, 17:28   #150
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Тоже впервые пишу в подобной теме
Позволю не согласиться с вами.
На мой взгляд, юбка неплохая, но полнит и это главная проблема. Плисированные и в форме трапеции будут скорее всего тоже полнить. Я за юбку- карандаш, не в клетку.
Шубы люблю Правда, у меня одна, но зато Blackglama - и в пир, и в мир...как говорится.
да пожалуйста))) на то и топик, чтобы народ высказывал мнения.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena