Не нравятся ВСЕ кандидаты на пост Президента:( - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:09   #141
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
этот кандидат вброс делать не будет, он и так чувствует себя спокойно, не подпрыгивает
..
не факт.Большой процент тоже играет свою роль
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:11   #142
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Это и есть обвинение, когда предположение делается из метапозиции, оно не предполагает в принципе, что я не клон.
Это не метапозиция. Метапозиция вообще то возможна только по отношению к себе. Просто из ее определения.
Цитата:
Метапозиция - позиция, позволяющая взглянуть со стороны на систему, в которой вы находитесь, и, таким образом, делающая вас частью более широкой системы.
Цитата:
Нет, не вижу в этом ничего провокативного.
"Ты ежика видишь? Нет? А он - есть"
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:13   #143
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Это и есть обвинение, когда предположение делается из метапозиции, оно не предполагает в принципе, что я не клон.
У вас и правда как-то странно с логикой...
Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
И вы не учли одну деталь, вы задаёте человеку вопрос, он всерьёз собирается вам отвечать, а вы не давая ему рта раскрыть : "Клон и провокатор!".
Мне легче извиниться, чем объяснять - поэтому, простите если обидела.
Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Вы в жизни, где-нибудь помимо форумов с людьми общаетесь?
Это ни к теме беседы, ни к вам лично никакого отношения не имеет.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:18   #144
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Типа: "если он против грузинской компании- он за Путина. Если он не русский- он за Путина" и т.п.
Согласно этим убеждениям я - грузинка. Хотя я в Грузии никогда не была, и мама с папой у меня русские
Но вот так получается, что грузинка. Верю Акунину больше, чем носителю убеждений и занимаю "антироссийскую" позицию в грузинско-российском конфликте.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:22
ответ для mishele , на сообщение « Что, теперь национальность является... »
  #145
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Что, теперь национальность является индульгенцией? Вы, батенька, -нацист?
Про Грузию вранье. 58 армия введена на территорию суверенного гос-ва до 8.08. Саакашвили повелся на провокацию РФ. Далее РФ проводит военную операцию на чужой территории и незаконно объявляет независимость территорий другого гос-ва.
Вам это нацисткую Германию не напоминает?
Или живете еще в прошлом веке, до распада СССр? Имперские амбиции в дверь не пролезают?
А давайте теперь вашей национальностью поинтересуемся, вы кто?

Видите ли, политика политикой, кто там прав, кто виноват смотреть можно по-разному, в зависимости от ваших и нтересов и убеждений. Но ещё имела место быть война, это когда грузинские парни, убивали русских и наоборот. И так получилось, что желающие убивать, грузинские парни, закончились. Это прекрасно, мир, великолепно.

Оставалось только придти в Тбилиси, привлечь к ответственности человека, отдавшего приказ убивать русских парней, и юридически, на бумаге закрепить отказ Грузии от претензий к России на русских условиях. Так вот, против этого логичного, но не нашедшего воплощения сценария, выступили все грузины, Путин, Медведев и Акунин.

Вместо этого были устроены какие-то фарсы с независимыми государствами и прочае хрень. Кстати, прошу заметить, не мной были организованы, но вы обвинятет в этом почему-то меня.


Поскольку Акунин был в этой ситуации выразителем антироссийских интересов, я и усомнился в возможности использование его, как авторитета, в делах российских, политических.

Вот и всё, вы какие-то страсти начинаете тут распалять, с нацизмом, Германией и жду, когда же уже сработает неумолимый закон Годвина.

Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Давно уже не так. Каких олигархов? Путин сам олигарх. На всех крупных активах сидят его дружки по фсб и садоводству "Озеро"
Что такое олигархия? Это - власть немногих. Путин олигарх, но он далеко не единственный олигарх. И вот другим олигархам популярный Путин полезен, а нелигитимный - вреден.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:27   #146
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
И что? Значит, если до суда не довели, то он за Путина? Смешно просто. У Вас странный какой-то набор убеждений, или лучше сказать, штампов.
Вы докажите, что он за Путина. Потому что ПОКА вы демонстрируете набор собственных убеждений, которые за доказательства вообще никак сойти не могут. Типа: "если он против грузинской компании- он за Путина. Если он не русский- он за Путина" и т.п.
Он не за Путина, но Путин его президент. Такой же. Одни интересы у людей. Одно дело делают. Как актёры театра - на сцене убивают друг друга, а играют одну пьесу. За денежку.

Вы в кавычки берёте цитаты, но это вы цитируете не меня, точно. Это просто не мои слова.
Мои слова вот:
Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
А Акунин по вашему кто? Добрый Друг русского народа? Путин его президент.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:31   #147
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
У вас и правда как-то странно с логикой...

Мне легче извиниться, чем объяснять - поэтому, простите если обидела.
Вы меня не обидели. Я наоборот, спокойно и по-доброму, стараюсь вам разъяснить, почему ваша манера общения может быть препятствием для коммуникаций.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:33   #148
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
занимаю "антироссийскую" позицию в грузинско-российском конфликте.
Вот этого достаточно. С человеком сразу всё становится кристально ясно.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:38   #149
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Вот этого достаточно. С человеком сразу всё становится кристально ясно.
Я рада, что вам со мной все кристально ясно. Вот бы мне тоже такую ясность в отношении себя, а то я вечно самокопанием занимаюсь
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:41   #150
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Вы меня не обидели. Я наоборот, спокойно и по-доброму, стараюсь вам разъяснить, почему ваша манера общения может быть препятствием для коммуникаций.
Тогда объясните, кто Облико Морале по национальности. Она, я так понимаю, не вписывается в Вашу теорию антирусского заговора. И еще. Это у Вас не получается с нами коммуницировать, а не у Облика Морале Так у кого там с коммуникациями проблема то тогда?

И еще. На тему убийств русских парней. ТАм, кроме русских парней, были еще чеченский батальон. Забыли, да? Ну ничо, бывает, информация, не вписывающаяся в картину мира, у некоторых людей просто вытесняется.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena