☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:06
ответ для Мамка пирата , на сообщение « а ещё фотки с фотосесссии... »
  #141
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился
Ой...какой уже большой... тьфу тьфу тьфу
А сама будь поаккуратнее
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
Красотка
Иришечка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:08
ответ для Иришечка , на сообщение « Ой...какой уже большой...:love: тьфу... »
  #142
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,у дочки сыпь какая то появилась.
Утром не было,потом умылись,пошли на кухню,смотрю,а на щеках непонятные пятна красные.
Дала супрастин,помазала щечки Бороплюсом,пошли в сад.Там сестра посмотрела,сказала,что на что то аллергия вылезла....типа все окэ (горло глянула,лимфы потрогала,все чисто,ребзь неаллергичный)
Просила,если не пройдет...звоните,заберу ее.Звонила в обед - сказали,что все окэ.
Сейчас муж забирает,щеки цветут На теле есть мелкие красные пятнышки (не прыщики)...на руках тоже есть и на ногах (короче везде)
Посмотрели краснуху и корь....ничего не похоже.
Ветрянка была - это не она.
Может аллергия так долго держаться и такой сыпью по всему телу проявляться?

И я блин боюсь,чтоб ничего не подхватить.
на аллергию похоже,дай зиртек,нам сразу помогает!!! что ели?
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
прикольно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 01.03.2012, 22:09   #143
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


сейчас в аптеках чего только нет от вшей,помой ей голову да не парься
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 01.03.2012, 22:10   #144
yanatnik
Участник
 
Аватар для yanatnik
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Никольское, ЛО
Сообщений: 166


Галюнь, аккуратнее на поворотах!))
Зато масика увидела, хорошо, что все хорошо!


А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
yanatnik is offline  
Старый 01.03.2012, 22:11
ответ для Иришечка , на сообщение « Пасибки :flower: Ну вот сейчас щеки... »
  #145
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Пасибки

Ну вот сейчас щеки так и остались,но когда трогаю..они теплые (не горячие,а чуть теплее,чем обычно).
Вспомнила...вчера она ела мороженку Ятис (внутри с вареньем),позавчера вечером мороженку БонПари (заморож.лед с кучей красителей) Муж грешит на мороженное....читает,что очень много отравлений мороженным. Ну посмотрим завтра.
у нас на барни высыпало,сейчас ведь без красителей и ароматизатров не могут ,вот ипоследствия,хотя у меня ребзь тоже не аллерген...
мороженое сто процентов могло дать такой результат...я своему дала ламизин вечером,а на утро все исчезло...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:16   #146
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Каждая самка за ночь откладывает в среднем 8 яиц (гнид) овальной формы, прикрепляя их одно за другим к корням волос. Примерно через 3 дня из гниды вылупляется молодая вошь (нимфа), оставляя после себя пустую оболочку белового цвета, прочно прикрепленную к волосу. На протяжении 7 дней нимфа питается так же, как и взрослая вошь, 10 дней - и она сама способна откладывать гниды
ужас, теперь боюсь сама заразиться, наверно, тоже надо голову обработать.

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
сейчас в аптеках чего только нет от вшей,помой ей голову да не парься
завтра куплю, будем мыть
я обыскала ей всю голову, так и не поняла что это было, но все равно завтра обработаем.
Naslund is offline  
Старый 01.03.2012, 22:19   #147
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
на аллергию похоже,дай зиртек,нам сразу помогает!!! что ели?

прикольно
Что ели..писала выше...Мороженное ела она с вареньем.

Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
Ох,умеют иногда родители/сестры/братья обрадовать.
Не волнуйся только
Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
у нас на барни высыпало,сейчас ведь без красителей и ароматизатров не могут ,вот ипоследствия,хотя у меня ребзь тоже не аллерген...
мороженое сто процентов могло дать такой результат...я своему дала ламизин вечером,а на утро все исчезло...
Короче сейчас позвонила воспитательница,спрашивала...как дела.
Ей позвонила одна мамочка,у мальчика одного из группы вечером сыпь появилась,вызвали неотложку,приехали,сказали,что обычное ОРВИ,просто с сыпью,но у того мальчика еще темпа поднялась.
Иришечка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:20
ответ для Мамка пирата , на сообщение « всем привет! всех с новым... »
  #148
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился
осторожней! хотя я сама сегодня подскользнулась, чуть не упала, испугалась только и теперь нога болит, мышцу что ли потянула, в копчике больно, когда наступаю...вес у малыша хороший!!!
Naslund is offline  
Старый 01.03.2012, 22:21
ответ для yanatnik , на сообщение « Галюнь, аккуратнее на поворотах!))... »
  #149
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
Галюнь, аккуратнее на поворотах!))
Зато масика увидела, хорошо, что все хорошо!


А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
тань,это им коляска жане не понравиласи и имя маргоша?
не переживай из-за этого,главное,чтоб тебе нравилось
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 01.03.2012, 22:23   #150
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Галя, какое фото классное! Красота!

Не падай больше. А 25 апреля хорошая дата! У меня ДР тоже 25-го апр....
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena