Вот сидит "студент"дома... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:14
ответ для оля рогова , на сообщение « Вот сидит "студент"дома... »
  #141
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


В Лесгафта нужно иметь или биологию, или обществознание.Т.к.Ваш сын на сегодняшний день - студент вуза, то можно попробовать записаться на егэ во вторую волну. Но тогда вы пролетаете с экзаменом профессиональной направленности, т.к. туда прием документов до 5 июля, остается только:

100400 Туризм: профиль "Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг"
00100 Сервис: профиль "Социокультурный сервис

здесь нужно обществознание
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:15   #142
Весельчак У
Участник
 
Аватар для Весельчак У
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А Вы видели тренеров в фитнессе, которые 8 часов индивидуальные занятия ведут?! От силы одно-два в день, а то и реже. З/п у них от 15 до 20 в месяц выходит! Лично знаю. Разве это з/п для мужика в наше время?!
15-20 это з\п в клубе за то,что он памятником в зале находится,подсказать кому нибудь как тело держать в станке тоже лично знаю,а уж всё остальное в зависимости от востребованности,может и не всё в белую,но это уже догадки.К слову жалование офисного негра тоже тыр 15-20 и 8 часов торчи под взором начальства,а тут он и сам тренируется и с клиентками ла-ла-ля.Другой образ жизни полегше Ещё примеров?
Весельчак У is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:06
ответ для JannaS , на сообщение « А вы только последнее предложение в... »
  #143
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
А вы только последнее предложение в ответе читаете?
Это, вроде, Ваши слова про зависимость самосознания от возраста Это у Вас все, кто в школу не в 8 лет пошел, в бессознательном состоянии учатся А потом в том же состоянии родителями из школы в вуз перемещаются.
Ну этого, предположим, я нигде не писала.
Ок, если Вам легче могу к каждой строчке имхо добавлять. Самосознание безусловно от возраста зависит. В 5 лет и в 10 разное самосознание, не так ли?
А вот ФОРМИРОВАНИЕ самосознание зависит от возраста, в котором ребёнок в школу пошёл, ИМХО. Из формирования самосознания вытекает формирование самооценки, имхо.А адекватная самооценка юношеском возрасте самое главное для дальнейшего сценария жизни,имхо.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:11
ответ для савва , на сообщение « У нас в классе было 2 круглых... »
  #144
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
У нас в классе было 2 круглых отличника. Один - поступил в СПбГУ и уже давно эмигрировал, у второго - даже в/о нет, окончено училище, работает в бюджетной сфере.

Оценки в школе - это одно, а трудовая карьера - другое.
я про оценки вообще слова нигде ни сказала
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:39
ответ для Весельчак У , на сообщение « :046::046: 15-20 это з\п в клубе за... »
  #145
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
15-20 это з\п в клубе за то,что он памятником в зале находится,подсказать кому нибудь как тело держать в станке тоже лично знаю,а уж всё остальное в зависимости от востребованности,может и не всё в белую,но это уже догадки.К слову жалование офисного негра тоже тыр 15-20 и 8 часов торчи под взором начальства,а тут он и сам тренируется и с клиентками ла-ла-ля.Другой образ жизни полегше Ещё примеров?
Ага. А еще деушки всякие на тренеров заглядываются...

И тут, вроде, не про "нормальных мужиков" идет речь, а про студентов или выпускников "халявного вуза, или тех, кто просто решил отдохнуть от процесса учебы. А в там, глядишь, можно и подучиться, и восстановиться, и курсы какие закончить, и свой клуб открыть.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:42
ответ для ymnitsa , на сообщение « Ну этого, предположим, я нигде не... »
  #146
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ну этого, предположим, я нигде не писала.
Ок, если Вам легче могу к каждой строчке имхо добавлять. Самосознание безусловно от возраста зависит. В 5 лет и в 10 разное самосознание, не так ли?
А вот ФОРМИРОВАНИЕ самосознание зависит от возраста, в котором ребёнок в школу пошёл, ИМХО. Из формирования самосознания вытекает формирование самооценки, имхо.А адекватная самооценка юношеском возрасте самое главное для дальнейшего сценария жизни,имхо.
А как формирование самосознания и самооценки зависит от возраста, в котором ребенок в школу пошел? Те, кто более старшим пошел, более ответственны или более критичны по отношению к себе? А почему?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:55   #147
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Так это страна в глубокой..., а у него все хорошо и зажиточно,он и его семья обеспечены, и живут прекрасно, добился, дошел , а как страна живет это уже другая тема.
Бандиты тоже жили прекрасно, но недолго
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:25   #148
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А как формирование самосознания и самооценки зависит от возраста, в котором ребенок в школу пошел? Те, кто более старшим пошел, более ответственны или более критичны по отношению к себе? А почему?
Одним из этапов формирования самосознания является соотношение ребёнка с группой. Принадлежность к определённой группе. ребёнок,который учится с детьми не своего возраста, часто затрудняется это сделать, имхо. Т,.Е. он не может соотнести себя ни с одноклассниками(так как они другого возраста), ни с ровесниками( так как они учатся на класс-другой ниже, и в его глазах "малявки"). Особенно остро это видно в подростковом возрасте, когда 14-ти летние одноклассники уже "хороводятся", а 12-ти летние ещё играют в машинки(ПРОСТО пример), ничего личного.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:23
ответ для Пишбарышня , на сообщение « В Лесгафта... »
  #149
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
нужно обществознание

10 занятий с репетитором.
Если что, я профессионал, поднимала деток с нуля до приличных баллов.

Я СЕЙЧАС по этому профилю НЕ РАБОТАЮ

Но найти репетитора и подготовиться за 2 месяца к ЕГЭ по "обществу" можно, и очень просто.
В отличие от биологии.
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:29
ответ для ymnitsa , на сообщение « Одним из этапов формирования... »
  #150
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Одним из этапов формирования самосознания является соотношение ребёнка с группой. Принадлежность к определённой группе. ребёнок,который учится с детьми не своего возраста, часто затрудняется это сделать, имхо. Т,.Е. он не может соотнести себя ни с одноклассниками(так как они другого возраста), ни с ровесниками( так как они учатся на класс-другой ниже, и в его глазах "малявки"). Особенно остро это видно в подростковом возрасте, когда 14-ти летние одноклассники уже "хороводятся", а 12-ти летние ещё играют в машинки(ПРОСТО пример), ничего личного.
"Хороводятся" в смысле, что девочками начинают интересоваться? В моем классе аж в 84-м году мальчишки второклассники крутили романы с девочками постарше. И романы крутили. И в саду тоже. А второгодники в 14 лет, когда мне, например, было 12, девиц за косички дергали и обзывались - ухаживаний от них, как от тех, кто был постарше на полгода, не дождаться было.
Но вообще мысль у Вас интересная, надо мне обдумать. Если не сложно и есть еще что добавить к Вашему посту, то напишите, пожалуйста.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena