йа - дибилко? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 17:29
ответ для sloe , на сообщение « Ой-ей! Хорошая, наверное, была... »
  #141
Бечка
Элита
 
Аватар для Бечка
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Савушкина, м. Черная речка
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Ой-ей! Хорошая, наверное, была жидкость!
А очки, как тетя Валя из стишка только я ищу? :-))

И я очки ищу все время (а они на самом деле у меня на лбу сидели)))
А еще я почти 10 лет назад сделала операцию лазерную, но так привыкла всю жизнь прежде чем встать с кровати, нащупать очки на тумбочке, что ещ пару лет каждое утро их искала и доказывала всем, что ничего не вижу без них
Бечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 17:39
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #142
МИВ
Старожил
 
Аватар для МИВ
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 1 136


Было это, когда я только села за руль. Ездила неделю-другую. Поехали мы с подругой в магазин. Выходим и видим, что одно колесо у машины спущено, совсем.- Ничего,- говорю я. - У меня в багажнике насос есть. Лезу в багажник, и порывшись достаю оттуда такой сининький, цилиндрический. Подхожу к колесу и понимаю, что пожалуй не справлюсь, даже не знаю, как его приладить. - Ничего,- говорю,- щас попросим мужика какого-нибудь помочь. Бегу наперерез какой-то паре, протягиваю насос:- Извините, пожалуйста, Вы мне не поможете колесо подкачать. А молодой человек смотрит на меня таким долгим взглядом и говорит: - Я бы с удовольствием, девушка, только это .... домкрат...
МИВ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 18:32
ответ для МИВ , на сообщение « Было это, когда я только села за руль.... »
  #143
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Ну и я добавлю, мой папа хотя совсем не блондин, а вовсе даже брюнет, успешный и уважаемыйJ)

1.Принимал душ, решил намылить голову, что резонно цапнул бутылочку, вылил на голову….. Вышел, волосы торчком, паклеобразные, на концах беленькие такие….долго возмущался – че за шампунь и вообще….После проверки и восстановления событий – оказалось, помыл голову отбеливателем….

2.С мамой в бане своей. Набрал воды в ковшик, спрашивает – дорогая облить тебя водичкой холодненькой? Мама отказалась, он уух на лицо себе и голову, а там кипяток….кожа с лица потом слезла чулком, зато новая была нежнорозовая, без морщинок….мама даже жалела, что не ей досталосьJ

3. Автомобильная тема, лица те же, едут за город, мама за рулем….папа естестно весь извелся, как ты едешь, да куда ты прёсся и тыпы мужские стандартные вопросы….Остановились на месте, папа маму согнал, чтобы самому припарковаться…. Ну и снес задом дерево

4. И еще… опять мама и папа, собрались поужинать пельменями. На столе бутылочка с уксусной эссенцией, рядом в стаканчике разведенная эссенция в уксус. Папа бУхает «уксуса» из бутылочки начинает есть, понимает, что что-то не то, бежит на кухню, хапает стакан с разведенным уксусом и запивает уксус уксусомJ)

Вот такой у нас папа….и мы в него все…хотя не блондинки
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:06   #144
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
мой папа хотя совсем не блондин, а вовсе даже брюнет
Даже после мытья отбеливателем?
У меня, кстати, папа тоже любит сыграть в блондинко-дибилко. Один раз заехал на заправку, вставил пистолет в бак, сходил оплатил бензин, сел в машину и поехал... буквально вырвав пистолет из стенда
Много лет назад ставил машину в гараж, до гаража ездил на велике. Как-то раз жарким летом, выйдя из дома, положил все документы на багажник велосипеда, сел и поехал. Пришлось права пересдавать - их тогда еще не восстанавливали.
Однажды выкинул ВСЕ ключи (от машины, от квартиры, от банковского сейфа, от чего-то там еще) на помойку. Попадалово на деньги было редкое
Даже больше, чем замена один раз лобового и второй раз - бокового стекол, разбитых после того, как он забывал на торпеде мобильники. (Я, кстати, тоже постоянно забываю телефон или кошелек в машине, правда, пока, ттт, без последствий)
зы. Тэкс, а не пора ли создавать подтопик "Вас еще удивляет, в кого Вы дибилко?"
ззы. И исчо: не в жисть не поверю, что я здесь одна - любительница пощеголять по городу в бахилах
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:07   #145
lanta
Элита
 
Аватар для lanta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: на околице
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
Ооо, Это мое, мое любимое, продавщицы постоянно офигевают
Уже несколько лет нормально сказать не получается, подхожу к прилавку, готовлюсь, повторяю про себя, бесполезняк. Это диагноз
У вас платовые носки, а я все врсемя(уже лет 10) Путаю помидоры и макароны. Главное готовлюсь, чтобы сказать правильно, и нет! Почему-то получается наоборот! " Как, помидоры сварились", или " помешай помидоры", или "сделаю салат из огурцов с макаронами"
Топик суперский! Валяюсь
lanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:09
ответ для lanta , на сообщение « У вас платовые носки, а я все... »
  #146
sun_y
Элита
 
Аватар для sun_y
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщений: 1 893


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
У вас платовые носки, а я все врсемя(уже лет 10) Путаю помидоры и макароны. Главное готовлюсь, чтобы сказать правильно, и нет! Почему-то получается наоборот! " Как, помидоры сварились", или " помешай помидоры", или "сделаю салат из огурцов с макаронами"
Топик суперский! Валяюсь
А мы на курорте с дочей отморозили: "Хотим купить у Вас часочные писы".
Так теперь и говорим.
__________________
sun_y is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:11
ответ для sun_y , на сообщение « А мы на курорте с дочей отморозили:... »
  #147
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
А мы на курорте с дочей отморозили: "Хотим купить у Вас часочные писы".
Так теперь и говорим.
боже мой и чтож вам продали то?
__________________
Я девушка фельтикультяпистая , могу выфельтикультипнуться и зафильтикультяпиться
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:16
ответ для фыва , на сообщение « Даже после мытья отбеливателем?;):)) У... »
  #148
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
И исчо: не в жисть не поверю, что я здесь одна - любительница пощеголять по городу в бахилах
Алена, был топик помницца типа - а вы выходили из поликлиники в бахилах? Там куча народу отметилась...
Я тута недавно отличилась тож на эту тему - у гинеколога (пардон за интимные подробности) выдали беленькие следочки такие, которые я радостно надела на гольфы перед осмотром...сняла разумеется только вечером...Весь день по офису гуляла, по улице, в метро ехала...на ногах шлепки без задников...хорошо в брюках была...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:16
ответ для maurin™ , на сообщение « я как то с младенческого возраста... »
  #149
mashka
Старожил
 
Аватар для mashka
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Лондон - Ш.Революции
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я как то с младенческого возраста дочкой в очереди в поликлиннике, на вопрос одной из мамаш " как зовут вашу дочурку?"( которую на самом деле зовут весьма незамысловато - Саша) я с какого то перепуга радостно ответила "Дима..."
тетку отпрыгнувшую от меня в панике я не поняла и стала во след ей доказывать, что оговорилась и дочку зовут Саша, но женщину это уже не успокоило, она на меня глазами полными сочувствия и страха смотрела... не мигая... думала наверное зачем неадекватных мамаш в поликлиннику пускают и детей выдают... самое главное до сих пор не пойму при чем там был ДИма,никаких Дим в моей жизни и рядом не лежало никогда... тем более женского полу... ага... я тоже готова в дибилко записаться...

5 баллов!!!!!!!!)))))))
__________________
Маша,Костя и котенок Лизонька, 11.12.2005
mashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 19:25   #150
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Алена, был топик помницца типа - а вы выходили из поликлиники в бахилах? Там куча народу отметилась...
Я тута недавно отличилась тож на эту тему...
Точно, был, помнится, я там тоже отмечалась Но здесь поле для "деятельности" шире
Прелесть какая! А была б в юбке - глядишь, еще и поддержали бы как новую модную тенденцию - гольфы, а на них носки Типа как короткую футболку на длинную
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena