Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:02   #1491
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
насколько я поняла нет вас просто не зарегистрируют.
Звоните в штаб КПРФ, если так будет..
Должны зарегистрировать! Наблюдателей может быть сколь угодно много, это в помещении для голосования может находиться только один.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:04
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1492
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Только сейчас увидела этот пост и наверное поздно сюда это уже помещать, члены УИК наверное уже спят т.к. им завт ра очень рано вставать на выборы, но если кто не спит ПОЖАЛУЙСТА....

Председателям и членам избирательных комиссий
Российской Федерации всех уровней
Уважаемые господа!
Вы лучше, чем кто-либо, понимаете глубину кризиса, в который нынешнее руководство завело избирательную систему. От вас более, чем от кого-либо, зависит ее будущее. 54 процента граждан, по данным «Левада-центра» были уверены, что выборы 4 декабря не будут честными и справедливыми. 62 процента полагали, что партия власти будет пользоваться электоральными манипуляциями в своих интересах. Сейчас уже 67% россиян в той или иной степени уверены, что фальсификации на предстоящих президентских выборах будут.
На фоне разочарования в новой номенклатуре ее попытки «натянуть» результат с помощью массовых фальсификаций неизбежны, бесполезны и преступны. Пузырь манипуляций все равно не удержит их на поверхности. Перед тем, как исчезнуть, они пытаются выбраться по вашим головам. Ради своей карьеры вынуждают идти против закона и совести - сами оставаясь в стороне. Ответственность за нарушение закона они доверят нести вам.
Сейчас другое время. Все прозрачно. Интернет навсегда запоминает имена, фамилии и протоколы. Глупо надеяться спрятать концы. Они и не надеются. Они рассчитывают на другое: что концы приведут не к ним. И что вы об этом не догадываетесь. Они вообще не слишком высокого мнения о догадливости народа. Это их главная ошибка.
Вам решать. Либо ваши действия возрождают доверие к выборам, народовластию и государственности, возвращают гражданам суверенное право оценивать политиков по плодам их деятельности. Либо погружают страну в прежний коридор безальтернативных фальсифицированных «голосований» за одну и ту же несменяемую партию. Коридор сначала быстро сужается, а потом кончается стенкой.
От вас не требуется героизм – только мужество. Честно подсчитать голоса – так, как проголосовали избиратели, а не так, как хочется руководству. Уважать себя и своих соотечественников. Не жульничать и не покрывать чужое жульничество, рискуя попасть под суд и проститься с добрым именем. Если система не может без фальсификаций, это неправильная система, верно? У вас есть шанс её улучшить.
Мы со своей стороны обещаем вам помощь и поддержку. Налажена система выборочного контроля за ходом голосования и подведением итогов. Интернет стоит на страже. Все будет прозрачно, и все будут названы по именам.
На вашей стороне право, закон и доверие сограждан. Не подведите.
Это письмо подписано очень уважаемыми людьми, просто из-за места не стала фамилии сюда помещать
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:15
ответ для има2002 , на сообщение « Только сейчас увидела этот пост и... »
  #1493
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Ушла спать всем завтра удачи
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:19
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1494
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


а на Чукотке уже началось......
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:54
ответ для mamaNel , на сообщение « Девушки, ну что делать - ведь в этих... »
  #1495
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Девушки, ну что делать - ведь в этих штабах работают такие же неофиты, как вы, необстрелянные еще!
А противостоит им давно отлаженный механизм, использующий административный ресурс, не требующий оплаты от кандидатов.

Не надо так быстро разочаровываться и менять решение, за кого голосовать!
Набирайтесь опыта, становитесь силой!
Вот согласна!
Не зацикливайтесь на накладках - их, конечно, будет море. Организация хаотичная, сил, времени и денег не хватает, жулики не дремлют... Но не давайте проискам мошенников деморализовать себя! Посторайтесь принести столько пользы, сколько возможно, сколько удастся, и не терзайтесь от мысли, что могло бы быть, но не удалось.

Вы все - уже герои.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:48
ответ для Tasha007 , на сообщение « дежурила сегодня на уике - полный... »
  #1496
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
дежурила сегодня на уике - полный дурдом. открепительных нет и не будет, пришли друг за другом слепой (явно подозревающиц меня в фальсификациях и требующий проверить себя в списках, не называя номер квартиры), солдатик (которого командир воинской части порвет как грелку, если он открепительное не принесет, хотя он портить бюллетень хочет), майор с двумя пьяными срочниками, которым всем нужно открепительное иначе "расстреляют", и замдиректора, которую также расстреляют, если она открепительное не принесет. Последняя позвонила директору, тот начальнику образованрия, та кому-то из горизбиркома......

в общем наша Красненькая речка опять гремит на весь мир )
Меня очень просили прийти к вам на Красненькую речку ( я ваш член ТИК), чтобы ограничить время нахождения при подсчёте голосов главы местной администрации и депутата Милонова, дабы избежать их давления на членов комиссии, интересно, удастся ли это мне?
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:50
ответ для има2002 , на сообщение « Меня очень просили прийти к вам на... »
  #1497
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Меня очень просили прийти к вам на Красненькую речку ( я ваш член ТИК), чтобы ограничить время нахождения при подсчёте голосов главы местной администрации и депутата Милонова, дабы избежать их давления на членов комиссии, интересно, удастся ли это мне?
удачи Вам
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:16
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1498
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Спасибо
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:51
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1499
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


А я сегодня целый день штабной водитель и до сих пор катаюсь по городу. Конца и края этому нет. дома буду в 5, приму душ, попью кофе и поеду наблюдать участок и еще 24 часа не спать... круто
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 06:18
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1500
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


не ложился еще, заполняю заявления
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena