Тихвинский ДД - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 02:37
ответ для JannaS , на сообщение « Надя. что делают из лоскутов - смотри... »
  #1491
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Надя. что делают из лоскутов - смотри фотки на предыдущей страницы. А лоскуты эти классные, там все подобрано по цвету-структуре-качеству, это каталожные образцы.
Красота, они просто умницы.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 02:46
ответ для JannaS , на сообщение « Ну ты своего добилась... теперь узкие... »
  #1492
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Ну ты своего добилась... теперь узкие штаны стали широкими в связи с похуданием, или нет?
они на ж... висят, т.к. сыночка всю неделю не ел, т.к. не мог есть, только морс и воду пил, сегодня хоть бульон попил да пару творожков съел. Но он не собирается наверстывать упущенное, говорит, что и так толстый, предсиавляешь? Я с ним сильно спорить не буду, но придется ненавзчиво так подкармливать высококоллорийными блюдами.
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:21
ответ для JannaS , на сообщение « СПИСКИ ВЕСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ Паша... »
  #1493
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Завтра мальчики из Тихвинского ДД приезжают на чемпионат по бодибилдингу
Спасибо Алисе и ее мужу за организацию Также Алиса взяла на себя расходы на питание во время соревнований
Спасибо девочкам из кулинарного топика за пирожки и выпечку

Хочу напомнить, что у нас еще остались неоподаренные весенние именинники

Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
СПИСКИ ВЕСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ


Паша Р. 11.03.00 МП 3 плеер Lery

Лена А. 24.03.97 МП 3 плеер Lily

Юля С. 10.03.97 Полусапожки черные, без каблука, размер 39, на весну

Наташа К. 22.05.93 Чайный сервиз (можно на 2 или на 4 или на 6 персон) недорогой Lery

Таня Г. 08.03.01 Куклы Барби и Кен Vishmor

Наташа Л. 17.04.93 МП 3 плеер Фидель

Катя Г. 21.04.93 Кроссовки скейтеры, черно-белые, с толстыми шнурками, р. 40

Галя Г. 06.05.96 МП 3 плеер Фидель

Али Т. 11.05.93 Кеды (такие как носят парни в узких джинсах на тонкой подошве) белые, р. 40

Юра С. 02.05.91 Флешка для компа на 4 Г Lery

Влад К. 12.03.92 Кроссовки летние черные с атрибутикой Адидас или Найк 41 р-р Ekaterinca

Даня Б. 03.04.97 МП 3 плеер Vishmor

Кирилл Б. 04.05.00 МП 3 плеер Lily
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 22:35
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1494
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Сегодня ребята приезжали на чемпионат по фитнесу и бодибилдингу, который проходил в ЛДМе. Приехало 12 мальчишек вместе с их тренером. Сначала всех покормили комплексным обедом за это большущее спасибо руководству ЛДМа в лице ген. директора Рождественского А.В., фин. директора Шестенок В.А и директора ресторанного комплекса Поповой О.С.

Потом ребят провели на сами соревнования (спасибо президенту ФБФР Дубинину В И. ) , которые начались в 16 часов. По ходу соревнований подкормили ребят спортивными шоколадками и напитками. Потом устроили перекус пирожками с картошкой (спасибо большое за них Маше Штуша-Кутуша) с соком.
В 20.15, к сожалению, мне пришлось уехать (у меня совсем разболелся ребёнок). Оставила ребят вместе с руководителем внутри под присмотром своего мужа. Большой мешок с разными пирожками от Люды-сан (спасибо ей большущее!) ждут своего часа на второй перекус для ребят. Сладкие пироги от Тихиро (спасибо Лене большое!) погрузили в машину к ребятам на обратную дорогу. Также все ребята перед отъездом получат по спортивной футболке от меня и повезут в ДД 2 мешка разных конфет-пряников.

К сожалению, фотоаппарат у меня что-то совсем отказался работать и я успела сделать всего 2 снимка. Зато какие! С ребятами на фото Стас Шахназаров, Александров Пугачев и Александр Вишневский ( это очень серьезные имена в бодибилдинге).


Lery is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 22:44
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1495
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Алиса, спасибо тебе огромное за организацию!!! Муж твой теперь познакомился с ребятами и больше не будет тебя ругать за то, что ты все в дом (ДД), все в дом

Спасибо огромное всем тем замечательным людям, которые кормили и разрешили присутствовать на соревнованиях совершенно бесплатно
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 22:54
ответ для JannaS , на сообщение « Алиса, спасибо тебе огромное за... »
  #1496
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Алиса, спасибо тебе огромное за организацию!!! Муж твой теперь познакомился с ребятами и больше не будет тебя ругать за то, что ты все в дом (ДД), все в дом
Муж толком и не познакомился))) Всё в начале происходило достаточно быстро, поскольку надо было ребятам успеть поесть и занять хорошие места в зале, а муж в это время работал Даже я , к моему большому сожалению, толком не успела пообщаться. В зале, где проходят соревнования очень шумно и говорить возможности нет. Так что, встреча прошла фактически без разговоров)))
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 10:55
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1497
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Вчера дозвонилась до Ирины кое-как. У них проверка за проверкой. Проверяют качество жизни детей в ДД. Вчера получили втык за то, что зубная паста выдается не на каждого человека, а на группу (мы им последний раз покупали огромные тубы з/пасты, чтобы подешевле выходило). Вот только забыли спросить выделило ли государство денег на эту самую зубную пасту или она сама материлизовалась из ничего. Вот разговариваю я с Ириной, и такая злость берет: проверяют, проверяют, проверяют, лучше бы посчитали на ЧТО дети живут... Опять перебои с поставкой питания (в долг не продают уже) Сейчас выпускные начнутся, а это опять деньги (на фотоальбомы, вечера, наряды), а в бюджете этого не предусмотрено

Вообщем, слов нет, одни смайлы
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:02
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1498
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Жанна, а может заранее посмотреть, что у юношей-девушек по нарядам, чтоб упеть платья- обувь-костюмы найти.

с будут ли выпускники в этом году? и чего им надо?
Lily is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:30
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1499
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


В этом году 6-7 выпускников 11 класса, в основном мальчишки. Сколько выпускников 9-го класса еще не знаю, они обычно не уходят из ДД, а продолжают учиться в 10-м классе. Политика директора такая, чтобы дольше под крылышком. На наряды вроде нашли спонсора. Но нарядами не ограничивается выпускной: будут собирать деньги на вечер, на цветы, на альбомы.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:49
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1500
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


ОК . Тогда будем подождать
Lily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena