Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 12:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1491
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Итак, было принято решение, что в 19-30 вся группа займется мозговым штурмом и будет выработана тактика для борьбы с теми, кто уносит деток из Домика.
Настало время «вечерних процедур» и на 15-ти белых горшках снова восседала третья группа.
Леличка задумчиво спросила: « А если я стану громко плакать-это сработает?». «Конечно, сработает! Вот я видела тебя орущую-зрелище не для слабонервных! Лицо красное, сопли пузырями, 2 волосины на макушке дыбом! Такую точно не возьмут!» - ответил ей Сёма, который продолжил свои мысли вслух «А я буду плеваться и драться. Мне нянечка говорила, что таких деток не берут». «Ой, а я не умею драться» - ответила молчаливая Ирочка : «Что же мне делать?». «А ты- замри, вдруг тебя не заметят?»-придумал Костик.
Детки придумали много разных тактик, которые было решено воплощать в жизнь. В этот день было выдано 5 направлений на посещение. Пока «взрослые» перед свиданием бегали и дособирали «нужные» опекам бумажки в Домике велась подготовка к обороне
Главврач давала последние ЦУ воспитателям, доглаживали платьица, ползунки и брючки. Дети угрюмо молчали, наблюдая за суетой знакомых взрослых.
За первым ребенком пришли в 10:30. Нянечка отловив Олега и оторвав его от очень важного занятия- обслюнявливания погремушки начала натягивать на него «парадные» ползунки. Группа заподозрила подвох. Раздался дикий ор по всему этажу. Группа голосила, прощаясь на веки вечные с Олегом. Он сам рыдал в голос, но воспитательница была сильнее и вот за Олежкой закрылась дверь и его понесли по коридору на встречу неизвестности………
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Итак, было принято решение, что в 19-30... »
  #1492
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Буду пить валерианку, но читать (Я однажды уже читала книгу "Гарри Поттер", надеюсь, что у Вас не страшнее. )
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1493
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Детки прислушивались к удаляющимся шагам воспитательницы с Олегом на руках. Шаги затихли где-то в глубине и……..затихла группа. Они напряженно вслушивались, а вдруг она вернется и принесет этого весельчака Олежку обратно? Нет. Тишина.
А в это время Олега пронесли по коридору и занесли в кабинет. Там сидели 2 незнакомых человека и ГВ. ГВ сказала «Олежка, а к нам мама и папа пришли». Кто это такие? Странные у этих людей имена Мама и Папа. Кто мог дать такие смешные имена? А кого из них как зовут? Эту с бусами на шее- Папа, а этого с волосами над губой и на щеках- Мама или наоборот?. Олежка переводил взгляд то на одно лицо, то на другое. Бледненькие они какие-то, грустные, думал он. Хотя они меня не стали есть. Может ГВ опасаются и поэтому при нем не едят меня? Вроде не так и страшно. ГВ повертела Олежку на ручках и отдала воспитательнице. Олега снова несли по коридору. Слава богу, несли обратно в родную группу к привычным запахам и звукам
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:59   #1494
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Буду пить валерианку, но читать (Я однажды уже читала книгу "Гарри Поттер", надеюсь, что у Вас не страшнее. )
..............надейтесь-надейтесь....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1495
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ох, как обрадовались детки вернувшемуся живым и несъеденыммальчику! «Ну же! Рассказывай скорее- что было?»- закричали детки. «Ну, сначала меня несли по коридору, как несли раньше Танечку, потом принесли в комнату, где много бумаг всяких, которые не разрешили даже пожевать. Там сидело 2 незнакомых человека. Один с шариками на веревочке на шее, а другой очень странный- у него по всему лицу волосы! И подбородок и щеки и над губой!»-начал повествование Олег. «Ой! А я знаю. Это у него врожденные уродства такие. Это точно- наследственность у него дурная. Просто так волосы на лице не растут у мальчиков!»-авторитетно заявила Олечка. Мальчики, которые все это внимательно слушали,…начали ощупывать свои щеки и подбородки. Уф! Слава богу, что у них наследственность хорошая. Подбородки и щеки были гладкими. Ну, ведь бывают же такие наследственные уродства. Ужас! Бедный он бедный, как же ему не повезло таким уродиться, сокрушенно качали головами девочки и вздыхали. Бывают же такие бедняжки на свете. Точно, ему не повезло таким уродился. эх
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1496
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Да и я так считаю,реально не повезло такими волосатыми родились
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1497
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1498
Marsya
Активный участник
 
Аватар для Marsya
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 321


Я совершенно случайно пришла в этот топик. Я только на 26 странице, я не могу оторваться, я не ем, не пью.... я не отхожу от компьютера...Я глубоко сочувствую форумчанкам, которые были вынуждены узнавать эту историю частями, я нервничаю даже когда медленно грузится следующая страница или фотография Вашего сыночка.
Как Вы прекрасно пишите, я и плачу и смеюсь в голос, у Вас потрясающее чувство юмора. Вы сможете так много рассказать и многому научить Даню. Счастья Вашей семье.
Marsya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1499
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


хихикаю...
настроение поганое было, день отвратно начался. а зашла в топик, и улыбка до ушей
у нас папик пытается такое генетическое уродство отрастить
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1500
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Но тут стали собирать Карину. Дети снова заволновались. А Карине воспитательница надевала новенькое платьице, которое шуршало и очень пугало. Да еще в довершение к этому пыталась на 2 влосинки прицепить огромный белый бант, который никак не хотел держаться, поэтому прикрепили его так, что Кариночка даже шевелиться боялась, т.к. он стянул волосики очень туго. Вот и Кариночку под дружный рев понесли по коридору в кабинет, где ждала ее ГВ и незнакомая женщина. Кариночку посадили на ручки к этой тете и она увидела….под губами белые рядочки зубов тети. Точно, сейчас съест, слопает. Кариночка заплакала и ее унесли. Группа дождалась ее возвращения и начала расспрос. «А это нормально, что у нее 2 ряда зубов и сверху и снизу?»-поинтересовалась Кариночка у коллег. « Ты знаешь, у них встречаются разные уродства, но с возрастом, говорят, это проходит. Через несколько лет они у них выпадут и у них будут такие же красивые десны как у нас»-Олечка провела рукой по идеально гладким и беззубым деснам Олежки. И снова группа сокрушенно качала головами и вздыхала. Ну, надо же с какой тяжелой наследственностью к ним приходят люди. Ужас просто. Как хорошо, что у них в группе нет такого
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena