Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:57
ответ для elenah9 , на сообщение « У нас тоже девочка 6 м-ев, вес 6600...... »
  #1491
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
девочки, а кто как к вакцинации готовится? какие антигистамины даете? в какой дозировке и за какое время до прививки, и после?
Мы пили фенистил 3 дня до 3 дня после. Еще зиртек или зодак рекомендуют
Цитата:
Сообщение от elenah9 Посмотреть сообщение
У нас тоже девочка 6 м-ев, вес 6600... Прибавляем в месяц не больше 400 гр.
А диету мне сказали соблюдать по дням. Кушаю 3 дня гречу, потом 3 дня рис, вместо хлеба - хлебцы Здоровей. За 6 месяцев уже второй раз меняю полностью гардероб, т.к. все становится большим...
Гардероб меняете себе, я надеюсь?
Здоровей у многих аллергию вызывает! В них все таки что то добавлено... мы, к примеру, гречу и рис едим отлично, а хлебцы гречнево-рисовые не идут.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1492
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Ужас ужасный!
спина начала покрываться пятнами с понедельника (сверху вниз), уже дошло до попы. Викус, бедный мой, засыпает с каждым днем все тяжелее и тяжелее - извивается как уж на сковородке, чешет голову, щеки. Днем, вроде, ничего (даже пятна на щеках как-то побледнели сегодня), а к вечеру... - сил нет на это смотреть!

В понедельник же звонила ИЕ, он сказал ничего не давать (типа зостерина, в смысле), ждем еще 4-5 дней. Как помочь ребенку - не знаю...
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:37
ответ для ЖенькаК , на сообщение « Ужас ужасный! :010: спина начала... »
  #1493
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Ужас ужасный!
спина начала покрываться пятнами с понедельника (сверху вниз), уже дошло до попы. Викус, бедный мой, засыпает с каждым днем все тяжелее и тяжелее - извивается как уж на сковородке, чешет голову, щеки. Днем, вроде, ничего (даже пятна на щеках как-то побледнели сегодня), а к вечеру... - сил нет на это смотреть!

В понедельник же звонила ИЕ, он сказал ничего не давать (типа зостерина, в смысле), ждем еще 4-5 дней. Как помочь ребенку - не знаю...
У тебя как по книге, геринг это!!!)))
Отлично всё на мой взгляд)) уйдет с тела, психика устаканится))
Терпи))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:42
ответ для Popova , на сообщение « У тебя как по книге, геринг это!!!)))... »
  #1494
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У тебя как по книге, геринг это!!!)))
Отлично всё на мой взгляд)) уйдет с тела, психика устаканится))
Терпи))
Ой, Оль, твои слова да Богу в уши, как грится))
Теперь объясняй, чиво такое геринг (у меня только с селедкой ассоциации )!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:44   #1495
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Ой, Оль, твои слова да Богу в уши, как грится))
Теперь объясняй, чиво такое геринг (у меня только с селедкой ассоциации )!
Гомеопатическое обострение) по Герингу)
Сверху вниз, от центра к периферии, правильно у вас короче)
ногда, в первую неделю лечения ПРАВИЛЬНО подобранными врачом ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ гомеопатическими препаратами, может возникнуть «гомеопатическое обострение» - хочется заранее познакомить потенциальных пациентов с этим явлением. Опасаться его не надо, возникает оно только, если препарат подошел к Вашему организму, как «ключ к замку» - т.е. он будет «работать» в нем, «наводя порядок» до самой последней «больной клеточки» (у 50% больных также правильно «подобранный» препарат начинает лечение без обострений), Но уж если у Вас «случилось» это самое обострение – радуйтесь – Ваше ИСЦЕЛЕНИЕ уже началось! Обострение держится примерно 3 – 7 дней, проявляется оно чаще кожными знаками (кожа – важный орган выделения, и через нее «отшлаковываются» все вредные токсины, вызывая при этом местное воспаление или раздражение – сыпи, крапивницу, герпетические или лишаеподобные «высыпания»). Или может возникнуть влажный, «отхаркивающий» кашель, насморк, жидкий стул, у женщин усиленные влагалищные выделения – все, что связано с ОЧИСТКОЙ организма. Может на несколько дней несильно (до 37,30С ) подняться температура. Все эти проявления «гомеопатического обострения» надо просто «переждать» - все пройдет постепенно само. Если же Вас что- то все-таки волнует (чаще, когда пациент – ребенок) – позвоните своему лечащему гомеопату, он Вас обязательно успокоит, может быть чуть изменит схему приема препаратов.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:46
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1496
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:50
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1497
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Закон Геринга:
Истинное исцеление идет изнутри наружу, сверху вниз, от более важных органов к менее важным, от поздних симптомов - к более ранним!
Закон о направлении излечения Геринга является одним из самых удобных инструментов для оценки промежуточных и отдаленных результатов гомеопатического лечения.

При правильном лечении симптомы болезни (болезней) "перемещаются"

1. Изнутри кнаружи;
2. От центра к периферии;
3. Сверху вниз;
4. От новых симптомов к старым.

Своеобразный вариант закона Геринга известен в психотерапии под названием "психосоматических качелей": психическое состояние при усугублении внутреннего заболевания, как правило, улучшается, обратное также верно. Гомеопатические препараты могут назначаться в качестве конституциональных или функциональных (симптоматических) средств.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:59
ответ для Popova , на сообщение « http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия »
  #1498
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ну, дай Бог, чтобы это он, родимый, и был... Просто нечто подобное у нас недели за 2 до горошков было - сводила адвантаном
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:02   #1499
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Ну, дай Бог, чтобы это он, родимый, и был... Просто нечто подобное у нас недели за 2 до горошков было - сводила адвантаном
Не, ничем не мажь, ну только увлажняющим.
Мы первый месяц цвели мамадарагая, второй не так, 2 месяца вообще ничего не было, вот 3 дня назад высыпало на день, но всё ушло. Сейчас на икрах шершавки пару штук остались, ждем когда сойдет)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:19
ответ для Popova , на сообщение « Не, ничем не мажь, ну только... »
  #1500
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Не, ничем не мажь, ну только увлажняющим.
Мы первый месяц цвели мамадарагая, второй не так, 2 месяца вообще ничего не было, вот 3 дня назад высыпало на день, но всё ушло. Сейчас на икрах шершавки пару штук остались, ждем когда сойдет)
Да нет, я и не собиралась... Завтра Трикзеру куплю (как-то Bioderma PP и просто Bioderma мне не очень понравились) или Топикрем, если найду.
Цвели... а чесались сильно?
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena