Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 20:51
ответ для ЮлСоО , на сообщение « а у меня у самой отит второй день...я... »
  #1491
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
теперь понимаю, что отипакс ничего толком не снимает, боль остается...а я сама дочке говорила - не плачь, уже совсем не больно (когда я ей капала, когда ухо болело). вот она мне кара небесная...сама всё прочувствовала...
Странно как-то, от отипакса боль должна проходить. Может взрослым больше капать надо? Еще мне врачи говорили, что открытый отипакс можно хранить 6 месяцев, может у Вас давно открыт? У нас так долго никогда не был открыт, быстро заканчивался, так что утверждать не могу. У меня у сына каждый зуб вылазил с отитами, отипакс всегда помогал.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:53   #1492
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Я не скажу точно, мне казалось, что около 4 что-то....Но не 2 это однозначно!!!! И врачи сказали, что все в норме
Ну успокоили немного. Чеж тогда наш то педиатр так меня напугала. Вот и верь врачам. Но у нас еще АСТ повышен и тромбоциты маленькие. Посмотрим. ЕП сказала, что лучше бы отложить операцию, только после того как я сказала, что мы весь декабрь в школу не ходим, операцию ждем, сказала пересдать после таблеток.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:55
ответ для k&d , на сообщение « Странно как-то, от отипакса боль должна... »
  #1493
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
Странно как-то, от отипакса боль должна проходить. Может взрослым больше капать надо? Еще мне врачи говорили, что открытый отипакс можно хранить 6 месяцев, может у Вас давно открыт? У нас так долго никогда не был открыт, быстро заканчивался, так что утверждать не могу. У меня у сына каждый зуб вылазил с отитами, отипакс всегда помогал.
Отипакс помогает, если боль не большая. А если сильная, как у дочки, то даже после Панадола вместе с отипаксом не всегда.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:10   #1494
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Анауран! Мы отиты лечили только им. В составе 2 антибиотика и лидокаин. Боль уменьшается через минут 20-30 после закапывания. Проходит боль совсем через 2-3 дня (смотря как часто капать будете, в идеале 3-4 раза)
Спасибо, что-то новенькое, будем знать
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:42   #1495
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
а мы в понедельник на операцию...боюсь жутко!!!девочки подержите кулачки за моего сынульку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 09:42   #1496
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Ну успокоили немного. Чеж тогда наш то педиатр так меня напугала. Вот и верь врачам. Но у нас еще АСТ повышен и тромбоциты маленькие. Посмотрим. ЕП сказала, что лучше бы отложить операцию, только после того как я сказала, что мы весь декабрь в школу не ходим, операцию ждем, сказала пересдать после таблеток.

У нас тоже АСТ было больше чем нужно. на всякий случай перездали- анализ был готов в этот же день, но сазали , что он больше страшен у взрослых чем у детей. перед операцией нам ничего не назначали. Эльза настраивайтесь на лучшее!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! будем держать за вас кулачки!! мы после операции уже 6 день, это конечно день и ночь!!! были у масловой на приеме сказала. что все нормально- понедельник в школу побежит)))!!
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:54
ответ для lenok-17 , на сообщение « У нас тоже АСТ было больше чем нужно.... »
  #1497
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
У нас тоже АСТ было больше чем нужно. на всякий случай перездали- анализ был готов в этот же день, но сазали , что он больше страшен у взрослых чем у детей. перед операцией нам ничего не назначали. Эльза настраивайтесь на лучшее!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! будем держать за вас кулачки!! мы после операции уже 6 день, это конечно день и ночь!!! были у масловой на приеме сказала. что все нормально- понедельник в школу побежит)))!!
Спасибо большое. Уже устала переживать. Ночами все думаю, думаю. Побыстрей бы уже.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:13
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1498
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Девочки,ответьте пожалуйста, еще на один вопросик: обменную карту из поликлиники надо на прием к анастезиологу?
И есть ли там электрочайник и микроволновка?
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:02
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1499
Сказка
Ветеран
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: пл.Калинина
Сообщений: 873


Девочки, извините что встреваю в Вашу компанию. Нам удалять завтра в ЛОР НИИ. Я БОЮСЬ!!!! Скажите мне что-нибудь хорошее.
Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:13   #1500
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
Девочки, извините что встреваю в Вашу компанию. Нам удалять завтра в ЛОР НИИ. Я БОЮСЬ!!!! Скажите мне что-нибудь хорошее.
будим держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
карапузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena