Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 13:40   #1491
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Напишем обязательно, но чуть попозже, сейчас все в бегах.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 18:53   #1492
Meblady
Участник
 
Аватар для Meblady
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Политехническая, Академка
Сообщений: 196


Мои были на спектакле "Урфин Джюс или тайна трех камней" в "Театре за Черной речкой" - в полном восторге! Замечательные актеры, костюмы и песни!!! спектакль расчитан для детей с 7 лет... Билеты брали по 300р. на второй ряд, но можно и подешевле... Пошли в этот театр уже во второй раз, очень понравилась атмосфера этого небольшого, уютного театра...
Meblady is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 19:41
ответ для Meblady , на сообщение « Мои были на спектакле "Урфин Джюс или... »
  #1493
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Мы сегодня посмотрели из конкурсной программы "Арлекина" Кло и Уна. Нуууу... С внеконкурсной не сравнить. Практически никак. Дети вроде бы немножко веселились, а я вообще сидела с кислой миной, хорошо, что в последнем ряду.
Послевкусия никакого. Погуляли после спекта маленько и пошли в Филармонию, чтоб хоть чем-то порадоваться. Там сегодня было здорово!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 19:42
ответ для AliceD , на сообщение « Лиза, я тоже думала о японской сказке,... »
  #1494
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Лиза, я тоже думала о японской сказке, пока не нашла ссылку на спектакль на сайте театра.
Алиса, спасибо! Согласна с Вами, это рановато нам.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 19:56   #1495
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Сегодня были на Бесстрашном барине. Спектакль замечательный! и дети и мы в полном восторге. Артисты выложились по полной, бедные все мокрые были.
Супер впечатления, всем советую.
А по поводу вчерашнего спектакля убеждаюсь, что нужно готовиться к спектаклям и обязательно читать перед ним книги, мы к сожалению ни одной сказки не читали из тех, по которым был поставлен вчерашний спектакль. И вчера кстати на спектакле в качестве зрителя, был мальчик игравший Эмиля в доме Ахматовой, его сын узнал....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:30
ответ для IrenaV , на сообщение « Сегодня были на Бесстрашном барине.... »
  #1496
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Сегодня были на Бесстрашном барине. Спектакль замечательный! и дети и мы в полном восторге. Артисты выложились по полной, бедные все мокрые были.
Супер впечатления, всем советую.
А по поводу вчерашнего спектакля убеждаюсь, что нужно готовиться к спектаклям и обязательно читать перед ним книги, мы к сожалению ни одной сказки не читали из тех, по которым был поставлен вчерашний спектакль. И вчера кстати на спектакле в качестве зрителя, был мальчик игравший Эмиля в доме Ахматовой, его сын узнал....
Здорово!
На фестивалях всегда много своих. Они и проводятся-то больше не для зрителя)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:38   #1497
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


мы тоже были на "Бесстраш.барине".Классно, зал под завязку.И ведь сюжет-крохотный, а как сделан(вспоминаю так же их"Сказки на всякий случай")В общем, На РАМТ надо ходить без раздумий.А знакомые сходили вчера на мастрера и подмастерье и тоже очень хвалили, колоритный и в нац стиле.
Фестиваль в мае- обязательно советуют спектактакль из кирова-Толстая тетрадь(номинант 2золотых масок-это что-то говорит о провинциальном театре) и по Абрамову-Прощание славянки.Эти вещи кстати идут с 12лет.А я сама хочу еще сходить на "Мамонта", в московской afisha.ru хорошие отзывы.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:01
ответ для mama veronika , на сообщение « мы тоже были на... »
  #1498
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
мы тоже были на "Бесстраш.барине".Классно, зал под завязку.И ведь сюжет-крохотный, а как сделан(вспоминаю так же их"Сказки на всякий случай")В общем, На РАМТ надо ходить без раздумий.А знакомые сходили вчера на мастрера и подмастерье и тоже очень хвалили, колоритный и в нац стиле.
Фестиваль в мае- обязательно советуют спектактакль из кирова-Толстая тетрадь(номинант 2золотых масок-это что-то говорит о провинциальном театре) и по Абрамову-Прощание славянки.Эти вещи кстати идут с 12лет.А я сама хочу еще сходить на "Мамонта", в московской afisha.ru хорошие отзывы.
Спасибо!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:14
ответ для mama veronika , на сообщение « мы тоже были на... »
  #1499
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
мы тоже были на "Бесстраш.барине".Классно, зал под завязку.И ведь сюжет-крохотный, а как сделан(вспоминаю так же их"Сказки на всякий случай")В общем, На РАМТ надо ходить без раздумий.А знакомые сходили вчера на мастрера и подмастерье и тоже очень хвалили, колоритный и в нац стиле.
Фестиваль в мае- обязательно советуют спектактакль из кирова-Толстая тетрадь(номинант 2золотых масок-это что-то говорит о провинциальном театре) и по Абрамову-Прощание славянки.Эти вещи кстати идут с 12лет.А я сама хочу еще сходить на "Мамонта", в московской afisha.ru хорошие отзывы.
а что за фестиваль в мае?
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:53
ответ для redhm , на сообщение « а что за фестиваль в мае?:008: »
  #1500
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
а что за фестиваль в мае?
Вчера обсуждали. Посмотрите пару страниц назад.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena