Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 19:06
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #1491
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Спасибо девочки за поддержку! Будем лечится. Скажите: шины все из железных пластин сделаны? У нас подушка, но она вся из пластика
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:10   #1492
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[CODE]
Цитата:
Сообщение от Sladusya83 Посмотреть сообщение
Я наслышана, что Волошин смотрит только рентген-это уж наверняка..........вроде как.[


Только что звонила в монблан.....Там меня начали тупо разводить на узи. Сказали, что Волошин смотрит узи в исполнении какой-то там мадамы-типа, он ей доверяет. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕЕ НЕЗЕМНОГО узи надо записываться к нему на прием. Нет, ну вы слышали такую фигню? Я говорю, что у нас уже 2 узи в разынх местах сделанные, а она мне талдычит одно и тоже-надо неприменно сделать его у нас-прям мантра какая-то. А то что нам 9 месяцев и узи, как тут пишут уже не информативно, да и Волошин смотрит тока рентген-про это молчим-сволочи.

Код:
Кстати нашего ортопеда тоже очень ВСЕ ругают.А к Волошину можете и бесплатно записаться-надо просто звонить туда, а ещё говорят, что можно просто без записи приехать и можно к нему попасть.;)
Не Щербакова случаем?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:14   #1493
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
, а ещё говорят, что можно просто без записи приехать и можно к нему попасть.
[/QUOTE]

Вот отсюда поподробнее. Мы тоже на Ладожской живем итранспорта своего нет, а за такси платить впустую-не хоца. Как можно попасть-то просто приехав, а если пинком под зад. Такси 2 тысячи стоит в оба конца+прием платный-1000+узи если будет делать-700рэ. У нас есть направление, но ждать до апреля......Нам уже будет 10,5....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:20
ответ для моржик , на сообщение « Не Щербакова случаем? »
  #1494
Sladusya83
Участник
 
Аватар для Sladusya83
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Не Щербакова случаем?
Да, да, да у меня Щербакова! Честно говоря ей я доверяю, хотя сначала очень злилась на неё, но когда приехала в Турнера мне Богинская и ещё один мужчина(он просто зашёл, я даже не знаю его фамилию) после рентгена, сделанного в нашей поликлинике подтвердили дисплазию.Сейчас мы лечимся.
__________________
Sladusya83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:22
ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE] Вот отсюда поподробнее. Мы... »
  #1495
Sladusya83
Участник
 
Аватар для Sladusya83
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 157


Вот отсюда поподробнее. Мы тоже на Ладожской живем итранспорта своего нет, а за такси платить впустую-не хоца. Как можно попасть-то просто приехав, а если пинком под зад. Такси 2 тысячи стоит в оба конца+прием платный-1000+узи если будет делать-700рэ. У нас есть направление, но ждать до апреля......Нам уже будет 10,5....[/QUOTE]

Я не пробовала, просто читала в этой теме, что люди без записи попадали,вот! Вы попробуйте позвонить и у них спросить, сказать, что очень срочно надо.....и т.д. и т.п.
__________________
Sladusya83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:29
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #1496
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Девочки, расскажите как вы своих крошек одеваете с шиной Кошля и с подушкой Фрейка? Сегодня первый раз одели подушку на полчаса, а там по нарастающей за 2 недели надо привыкнуть. Как у вас детки привыкали к ним? Я не понимаю как её теперь одевать? Какую одежду на прогулку одевать?
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:42   #1497
Sladusya83
Участник
 
Аватар для Sladusya83
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы своих крошек одеваете с шиной Кошля и с подушкой Фрейка? Сегодня первый раз одели подушку на полчаса, а там по нарастающей за 2 недели надо привыкнуть. Как у вас детки привыкали к ним? Я не понимаю как её теперь одевать? Какую одежду на прогулку одевать?
Вот скажу вам-мы к подушке тоже привыкали по расписанию, а сейчас я понимаю, что надо было одеть и не снимать! После подушки(она нам не помогла вообще) мы одели шину и не снимали, она у нас первые дни капризничала-особенно ночью, а потом привыкла и сейчас мы уже носим её 2 месяца. Подушку мы носили на тёплую одежду, а сверху комбинезон. А шину сейчас носим(т.к. нам её вообще нельзя снимать) на комбинезон с кнопочками между ножек(чтобы подгузник менять), а сверху одеваю шерстяной костюмчик, он широкий, ну и естественно комбинезон на 2-3 размера больше+одеяло.
__________________
Sladusya83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:51
ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE] Вот отсюда поподробнее. Мы... »
  #1498
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Вот отсюда поподробнее. Мы тоже на Ладожской живем итранспорта своего нет, а за такси платить впустую-не хоца. Как можно попасть-то просто приехав, а если пинком под зад. Такси 2 тысячи стоит в оба конца+прием платный-1000+узи если будет делать-700рэ. У нас есть направление, но ждать до апреля......Нам уже будет 10,5....
Волошин еще принимает в Пушкинском РД, за деньги. Туда попасть проще, очередь меньше.
Поищите, здесь об этом уже писали.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:59
ответ для Sladusya83 , на сообщение « Вот скажу вам-мы к подушке тоже... »
  #1499
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Sladusya83 Посмотреть сообщение
Вот скажу вам-мы к подушке тоже привыкали по расписанию, а сейчас я понимаю, что надо было одеть и не снимать! После подушки(она нам не помогла вообще) мы одели шину и не снимали, она у нас первые дни капризничала-особенно ночью, а потом привыкла и сейчас мы уже носим её 2 месяца. Подушку мы носили на тёплую одежду, а сверху комбинезон. А шину сейчас носим(т.к. нам её вообще нельзя снимать) на комбинезон с кнопочками между ножек(чтобы подгузник менять), а сверху одеваю шерстяной костюмчик, он широкий, ну и естественно комбинезон на 2-3 размера больше+одеяло.
Сегодня Басков два раза нам шину одевал и оба раза дочь начинала плакать. Думаю ей совсем не комфортно было, когда он ей ножки раздвигал. Поэтому и думаю, что нам всё-таки придется с подушкой пожить. А Как у вас теплый комбез налезал на подушку? У нас он на овчина и вряд ли налезет. Шину на комез носите, а меняете как? Всё равно же шину снимать надо или я чего то не понимаю.
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 03:15
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #1500
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


Девушки, не отчаивайтесь, нам сейчас уже 4,5 года, шину Мирзоевой полтора года носили (с года до 2,5) - чуть ли не бегала в ней. Со всем управились - и в коляске помещалась, и в Монтессори в шине ходила, и по травке ковыляла. Сейчас только м.б. вальгусы из-за этой шины остались, и то вылечиваем... Главное - без операции обойтись - а для этого - СТРОГО придерживайтесь рекомендаций врача из ТУРНЕРА (обязательно только оттуда!!!!) и шину самовольно никогда не снимайте!!!! не "жалейте" ребенка - такая жалость потом боком выйдет!!!

бабушка на нас ворчала, а мы и на ночь не снимали!!!
ockwell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena