Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 17:41
ответ для Sanofi , на сообщение « Девули, отчитываюсь о моей поездке в... »
  #1491
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девули, отчитываюсь о моей поездке в 9-ку.
Мы приехали ровно к 13:00, перед кабинетом Куликовой было человек 50 не меньше
Муж потерял дар речи, но мы заняли очередь, раз уж приперлись Она принимала по три минуты не больше. Но минут через 15, к ней в кабинет зашел Просвирин (я уже из всех в лицо знаю, по сайту), а выходя сказал, чтобы все, кто не лично к Н.А., шли за ним в конференц-зал, и почти все ушли

Н.А. произвела еще лучшее впечатление, чем в прошлый раз. Была очень доброжелательна, все распросила, посмотрела карту, сказала, что мы большие молодцы, уже доходили до такого срока. Вообщем встретила как родных. Даже муж заулыбался (он у меня обычно серьезен, суров и полон скептицизма в кабинетах у врачей, т.к. сам врач)
Я у нее в книжечке была записана, так что все договоренности в силе, это даже не обсуждалось. Дала визитку (удивилась, как это в прошлый раз не дала), сказала больше в приемные часы к ней ни ногой.
Итог встречи таков: в понедельник укладываюсь на ДО. Сказала срок сейчас опасный, даже не только для двойни, а вообще. Надо понаблюдаться, полежать. Палату мне забронирует, так что снова с вами разлучаюсь примерно на недельку.

Извините, за долгий рассказ.
Как хорошо все сложилось!
А на ДО она сама тебя будет наблюдать?
Я еще что хотела спросить: чтобы лечь на ДО надо направление из ЖК или нет? Ты просто придешь в понедельник и все? Интересно а Скандинавия дает такие направления. Я вот думаю, что если у меня будет ПКС, то 100% надо будет ложится на ДО.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:57
ответ для ariva , на сообщение « Как хорошо все сложилось! :) А на ДО... »
  #1492
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Как хорошо все сложилось!
А на ДО она сама тебя будет наблюдать?
Я еще что хотела спросить: чтобы лечь на ДО надо направление из ЖК или нет? Ты просто придешь в понедельник и все? Интересно а Скандинавия дает такие направления. Я вот думаю, что если у меня будет ПКС, то 100% надо будет ложится на ДО.
Ага, мы с тобой в надежных руках
Будет ли сама наблюдать незнаю, но думаю примет участие. К моей подружке, она каждый день приходила, когда та лежала, правда это было уже непосредстенно перед ПКС.
Надо направление обязательно, Скандинавия их выдает, не переживай. Я ей завтра звоню, когда получаю направление, она я так понимаю, скажет номер палаты и в понедельник укладываюсь.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:15
ответ для Sanofi , на сообщение « Ага, мы с тобой в надежных руках:)... »
  #1493
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Ага, мы с тобой в надежных руках
Будет ли сама наблюдать незнаю, но думаю примет участие. К моей подружке, она каждый день приходила, когда та лежала, правда это было уже непосредстенно перед ПКС.
Надо направление обязательно, Скандинавия их выдает, не переживай. Я ей завтра звоню, когда получаю направление, она я так понимаю, скажет номер палаты и в понедельник укладываюсь.
Спасибо за инфо!
В вообще этот отек шейки ты как-то ощущаещь? Какой-нибудь дискомфорт? Вообще какие показания, чтобы лечь на ДО?
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:39
ответ для ariva , на сообщение « Спасибо за инфо! :flower: В вообще... »
  #1494
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Спасибо за инфо!
В вообще этот отек шейки ты как-то ощущаещь? Какой-нибудь дискомфорт? Вообще какие показания, чтобы лечь на ДО?
Неа, никак не ощущаю. Я когда Н.А. про это все рассказывала, она в конце засмеялась и сказала " ну умные все стали". Я так и не поняла ее отношение к этому вопросу.
Показаний к госпитализации много (ИЦН, тонус, отеки, нарушение кровообращения плаценты, повышенное давление, гестоз и т.д.),но можно и без прямых показаний, просто понаблюдаться на опасном сроке, отдохнуть, сдать все анализы, узи, доплер. А с двойней тем более. Я так поняла, что она бы и без отека предложила полежать.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:54
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1495
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Sanofi про 17 РД известно, что сумки (пакеты конечно) надо оставлять у кого-то типа вахтера и подписать, мол такая-то на такое-то отделение. В РО можно взять только пакет для РО, а когда переведут на ПО, якобы эта вахтер (или уже следующая) тебе принесет. Мужа все-таки мне обещали пустить со мной в РО. Посмотрим конечно.
А кто у тебя муж по спейциальности, если не секрет?
Mossya, держи плиз в курсе, что да как, раз уж ты первая у нас по плану идешь
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 23:56
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1496
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Всем привет!!!! С удачными анализами и узишками!!! У нас всё в порядке, лежим в 4 ДГБ им. Св. Ольги, по-тихонечку растём. Всем держаться!!!!
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:53
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1497
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


В 9-ке Постельное белье на ДО не надо, там выдают. Взять с собой пеленку или еще какую-либо подкладушку на кресло, ктг, узи и пр.Просят привозить с собой кружку, ложку, тарелки. Вещи можно проносить только в целофановых пакетах, направление из ЖК обязательно. Посещение родственников с 16-19 в буднии дни, в выходные с 12-18. В платных палатах до 20.00.
Палаты большие по 5 человек. и еще по приезду в рд обязательно звоните своему доктору, что на месте, если есть какая-либо договоренность. А то у нас девченки сидели в приемном покое по 5-6 часов.
Вот, все что знала рассказала.
Сегодня пришла в консультацию с бумажками, так они испугались. Пытались отправить обратно. Еле отбилась.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 09:55
ответ для mellizo , на сообщение « Всем привет!!!! С удачными анализами и... »
  #1498
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
...У меня тоже еще ничегошеньки нет для малышей, я не тороплюсь, считаю еще действительно рано.
Мама правда не удержалась и купила 2 кофточки Вот и все приданое
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
А тоже заранее не спешу покупать, просто потом с пузом по жаре будет совсем тяжко ходить по магазинам... Сейчас хочу хотя бы примерно определиться - что покупать и где...

Не знаете - где большой выбор кроваток, кроме Лапси? Может где можно купить приличные по оптовым ценам?
Лена! Хорошо, что встреча с Куликовой прошла на Ура! теперь можно чувствовать себя спокойнее

я тоже заранее боялась покупать.. но после того, как ушла в декрет, стала потихоньку вещичками обрастать а в последние пару неделек вообще всем оставшимся закупились.. все остальное, что будет всплывать - уже по факту!

я сама не была, но говорят много кроваток в магаще Дом Юдвин.. правда типа смотреть- выбирать там неудобно, надо уже ехать покупать, когда с моделью определишься

Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Девченки, привет! Отпустили меня с ДО на недельку домой. Помыться, придти в себя. Сначала лежала в 1-м меде неделю, там обнаружили помимо отеков еще и раскрытие шейки на 1 см. 6-го переехала в 9-ку. Там ужас-ужас, народу куча, девченок на сохранение в родилку кладут, а они оттуда бысто идут рожать.
У меня малец начал объедать девушку, разница уже 500 грамм. Поэтому если на этой "отпускной" неделе сама не зарожаю, то через недельку будем решать вопрос когда. Вот такие у нас дела.
с возвращением тебя домой! наверное, уже устала от больничных стен? а у тебя какой уже срок? и ты у кого в 9-ке сбираешься рожать?

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Мы тоже думали о бежевой сначала, а потом подумали, что она маркая и что коричневая практичней будет, чтобы потом продать повыгоднее . А у вас, как бежевая? Не показалась, что она маркая?
а мне бежевая понравилась, что она светлая! не мрачная! и как вживую ее увидела, поняла, что мне такая расцветка больше всех нравится! (хотя я еще оранжевую не видела) там все снимается и стирается, так что ничего страшного.. но надеюсь, что моя свинская физиономия не быстро ее запачкает


Маруньчик и Мила! Рада вас слышать! тем более с хорошоими новостями!!! скорее выходите из больничек!!! вот вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:11
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1499
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Катрин82 , спасибо! Да немного устала, стала по-тихоньку сходить с ума. Да, буду рожать в 9-ке.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:37
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1500
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Sanofi, вам хоть скидку сделали, учитывая что коллеги. Или со своих тоже дерут.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena