приезжайте ко мне в гости! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 09:28   #1491
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
Не видела раньше этот топ.
Просто супер!.
+1
как раз думаю куда податься на весенние каникулы с двумя мальчишками 8 и 4,5 лет. Люблю сама без всяких групп, по достопримечательностям, а потом по магазинам и, если понравится, по ресторанам. В Голландии не была .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:31   #1492
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
На лето на месяц готова взять мальчика 9-11 лет, дружочка моему сыну )) я живу в 2 км от моря!
У вас рядом есть какой-нибудь мини-отель уютный, а то стеснять как-то неудобно.
Чем ваш мальчик увлекается? мои футболисты, шахматисты и фанаты орков-эльфов, лего.
Можно потом к нам на месяц, мы летом недалеко от финской границы обитаем.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:03
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1493
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


отписываюсь сразу всем.

Я не зову в гости в классическом понимании этого слова. Я даю людям возможность пожить бесплатно за границей (ибо самая большая проблема именно в стоимости отелей).

сын мой живет в России, только на лето ко мне. Но он обожает шахматы, играть в приставку Wij (гитара, теннис, боулинг, танцы), обожает воду - его привлекают все водоемы, лодки, рыбалка,построение шалашей и прочая

Формата дружбы такое общение не подозревает, если честно. Люди встают и убегают, приходят - ужинают и спят.

Я не являюсь гидом, я тягощусь, когда мне задают общие вопросы - в топе выложено очень много информации, плюс есть Гугл )

даю напрокат (без денег) - свою скидочную карту на поезда (40%). Выдаю чистое постельное белье, да и полотенец хватает. Если есть возможность везти свое - я не противлюсь!

Кто-то из гостей - мои знакомцы по ЛВ. Например, вот последние - Сашкан с женой. Мы не были знакомы до этого, но они точно могут рассказывать, что были у меня в гостях - все три дня я с ними честно моталась по АМстердаму, Брюсселю и Гааге )

денег я НЕ БЕРУ (на всякий случай пишу).

квартира, как я написала выше, позволяет принять гостей, причем на приличном уровне комфорта.

что нужно, чтобы ко мне напроситься? да ничего - уточнить, нет ли других гостей и планов. Вам всем кажется, что ко мне не зарастает народная тропа, но это не так. Да и люди прилетают всего на пару дней. Лето - будет приятное исключение. По поводу расходов на ребенка летом - кормежка и развлечения и возможные карманные деньги - это родительское. К чужому ребенку буду предельно тактична, но сразу оговорюсь - часа два в день мой сын будет читать и заниматься музыкой, и хотелось бы, чтобы дружок тоже сидел с книгой для поддержания настроения, чтобы мой не скулил, что нет в жизни несправедливости ))))

Детям здесь раздолье, конечно. Все детки, которые сюда приезжали - очень довольны. Подумываю как раз о двух приглашенных мальчиках, чтобы веселее было. я - справлюсь Но нужны живчики. У моего никаких отклонений нет, но он деятельный, любит поговорить, экстраверт, похихикать любит. "Ботаника" ушатает


я, кстати, живу в 6 км от Ляйдена. Права международные - гуглите, у меня их нет, я не в курсе. в гости - можно!

про лодку - НЕ актуально, мальчик уже вернулся в Россию.


Вроде все ответила. Подчеркну, что ЛВнцы ко мне ездят не 4, а лет пять уже (первые приезжали еще когда я жила за утрехтом). Никаких неприятностей не было, все были воспитаны, учтивы. Сашкан вот только оставил душевную травму - привез мне по просьбе кое-чего (причем не для меня), а деньги брать отказался. Скандалили с ним дня два по этому поводу.


если еще какие вопросы - пишите!

вот здесь : мой альбом о Голландии как раз http://vk.com/album5565262_113583375
для завтравки

вот Бельгия http://vk.com/album5565262_134056553
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:42
ответ для КУМA , на сообщение « отписываюсь сразу всем. Я не зову в... »
  #1494
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
отписываюсь сразу всем.

Я не зову в гости в классическом понимании этого слова. Я даю людям возможность пожить бесплатно за границей (ибо самая большая проблема именно в стоимости отелей).

сын мой живет в России, только на лето ко мне. Но он обожает шахматы, играть в приставку Wij (гитара, теннис, боулинг, танцы), обожает воду - его привлекают все водоемы, лодки, рыбалка,построение шалашей и прочая

Формата дружбы такое общение не подозревает, если честно. Люди встают и убегают, приходят - ужинают и спят.

Я не являюсь гидом, я тягощусь, когда мне задают общие вопросы - в топе выложено очень много информации, плюс есть Гугл )

даю напрокат (без денег) - свою скидочную карту на поезда (40%). Выдаю чистое постельное белье, да и полотенец хватает. Если есть возможность везти свое - я не противлюсь!

Кто-то из гостей - мои знакомцы по ЛВ. Например, вот последние - Сашкан с женой. Мы не были знакомы до этого, но они точно могут рассказывать, что были у меня в гостях - все три дня я с ними честно моталась по АМстердаму, Брюсселю и Гааге )

денег я НЕ БЕРУ (на всякий случай пишу).

квартира, как я написала выше, позволяет принять гостей, причем на приличном уровне комфорта.

что нужно, чтобы ко мне напроситься? да ничего - уточнить, нет ли других гостей и планов. Вам всем кажется, что ко мне не зарастает народная тропа, но это не так. Да и люди прилетают всего на пару дней. Лето - будет приятное исключение. По поводу расходов на ребенка летом - кормежка и развлечения и возможные карманные деньги - это родительское. К чужому ребенку буду предельно тактична, но сразу оговорюсь - часа два в день мой сын будет читать и заниматься музыкой, и хотелось бы, чтобы дружок тоже сидел с книгой для поддержания настроения, чтобы мой не скулил, что нет в жизни несправедливости ))))

Детям здесь раздолье, конечно. Все детки, которые сюда приезжали - очень довольны. Подумываю как раз о двух приглашенных мальчиках, чтобы веселее было. я - справлюсь Но нужны живчики. У моего никаких отклонений нет, но он деятельный, любит поговорить, экстраверт, похихикать любит. "Ботаника" ушатает


я, кстати, живу в 6 км от Ляйдена. Права международные - гуглите, у меня их нет, я не в курсе. в гости - можно!

про лодку - НЕ актуально, мальчик уже вернулся в Россию.


Вроде все ответила. Подчеркну, что ЛВнцы ко мне ездят не 4, а лет пять уже (первые приезжали еще когда я жила за утрехтом). Никаких неприятностей не было, все были воспитаны, учтивы. Сашкан вот только оставил душевную травму - привез мне по просьбе кое-чего (причем не для меня), а деньги брать отказался. Скандалили с ним дня два по этому поводу.


если еще какие вопросы - пишите!

вот здесь : мой альбом о Голландии как раз http://vk.com/album5565262_113583375
для завтравки

вот Бельгия http://vk.com/album5565262_134056553
Спасибо за ответ. Все очень четко и понятно.
С радостью воспользуюсь вашим гостепреимством
Взяла билеты с 25 по 30 августа.
Можете предоставить мне с мужем ночлег? Если да - как лучше продолжать общаться - на ЛВ через ЛС или в контакте?
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:31
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1495
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


меня на ЛВ часто банят, а контакт я проверяю всегда )
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:44
ответ для КУМA , на сообщение « меня на ЛВ часто банят, а контакт я... »
  #1496
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
меня на ЛВ часто банят, а контакт я проверяю всегда )
В друзья к вам напросилась
Добавилась

Жду вердикта
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:15
ответ для КУМA , на сообщение « меня на ЛВ часто банят, а контакт я... »
  #1497
Alex-a
Активный участник
 
Аватар для Alex-a
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 340


Марианна, добрый день!
Спасибо большое за приглашение, я считаю это уникальная возможность побывать в Голландии, очень давно мечтала и планировала путешествие в ваши края. Обычно мы путешествуем нашей большой семьей, но сейчас так сложились обстоятельства, что я готова отправиться в путь одна. Можете или вы меня принять, с своем гостеприимном доме с 22 марта, скорее всего на неделю, может меньше?
__________________
Alex-a is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:15
ответ для КУМA , на сообщение « отписываюсь сразу всем. Я не зову в... »
  #1498
MakarushkinaMama
Частый гость
 
Аватар для MakarushkinaMama
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Культуры-Просвещения
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
отписываюсь сразу всем.


я, кстати, живу в 6 км от Ляйдена. Права международные - гуглите, у меня их нет, я не в курсе. в гости - можно!

если еще какие вопросы - пишите!

вот здесь : мой альбом о Голландии как раз http://vk.com/album5565262_113583375
для завтравки

вот Бельгия http://vk.com/album5565262_134056553
Спасибо, Кумушка! В Гугле про права всё нашла на раз. Ну вот легче мне спросить, сорри
Так если обилетимся и доскачем-таки до Голландии - хотелось бы зависнуть на ночь-другую втроём: я, муж, сын 12 лет. Собираемся лететь 25 апреля до 6 мая. Свободно?
MakarushkinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:20   #1499
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Alex-a Посмотреть сообщение
Марианна, добрый день!
Спасибо большое за приглашение, я считаю это уникальная возможность побывать в Голландии, очень давно мечтала и планировала путешествие в ваши края. Обычно мы путешествуем нашей большой семьей, но сейчас так сложились обстоятельства, что я готова отправиться в путь одна. Можете или вы меня принять, с своем гостеприимном доме с 22 марта, скорее всего на неделю, может меньше?
ну, на форс мажор набавим, а пока - добро пожаловать!
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:22   #1500
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от MakarushkinaMama Посмотреть сообщение
Спасибо, Кумушка! В Гугле про права всё нашла на раз. Ну вот легче мне спросить, сорри
Так если обилетимся и доскачем-таки до Голландии - хотелось бы зависнуть на ночь-другую втроём: я, муж, сын 12 лет. Собираемся лететь 25 апреля до 6 мая. Свободно?
уууууууупс, 25 ко мне летит Пантера , именно 25ого!
если вы готовы спать на матрасах (один из троих на кровати), то можно!
как там про тесноту да не обиду? комната вам свободная будет!
КУМA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena