В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 17:38   #1491
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Сказал, что бОльшего резонанса можно достичь с помощью хорошо срежиссированных акций, сутью которых будет доведение не устраивающей нас ситуаций до абсурда.

Если со стороны это кажется фигней - так и напишите, я без обид!
Это как раз не фигня. Это уже всё и происходит (посчитайте количество топиков по этой теме только на ЛВ).
И не только на ЛВ - это "доведение до абсурда" запущено на разных сайтах. Так что ваш знакомый уже денех не получит - всё идёт и без его участия.
__________________
Фортуна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:39   #1492
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Да и финансирования-то не нужно. Можно ограничиться какими-то телодвижениями, которые не будут ничего стоить. Типа, в суд подать.Единственное, что Антон сказал, что нужно придумать не менее 10-15 акций.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:39   #1493
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


и в чем его шкурный интерес тогда, если помогает бесплатно?
lor is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:40
ответ для lor , на сообщение « и в чем его шкурный интерес тогда, если... »
  #1494
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от lor Посмотреть сообщение
и в чем его шкурный интерес тогда, если помогает бесплатно?
ну, для собственного пиара, наверное.
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:40
ответ для Мама_Марии , на сообщение « я уже где-то тут писала про мою... »
  #1495
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Мама_Марии Посмотреть сообщение
я уже где-то тут писала про мою знакомую - программистку, которая зарабатывала своим умом (не недрами России, как чинуши), а именно умом. Жила одна, без мужа, с сыном. Купила квартиру. А 4 года назад сломала позвоночник в ДТП. И сидит теперь уже 4 года дома. Пытается, конечно, работать он-лайн, но специфика именно ее сферы деятельности - командировки, а она в коляске даже в лифт войти не может.

Вопрос: ее сыну оставаться неучем?
Ну так мама научит, неучем-то не останется, наоборот, повзрослеет раньше (маме-то помогать надо)
Военные училища вроде пока никто не обещал сделать платными...
Мне вот пришлось идти работать сразу после школы, тоже денег не было... Год сама себе зарабатывала на вечернее, поступила-таки, потом перевелась на бесплатное...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:42
ответ для Фортуна , на сообщение « Это как раз не фигня. Это уже всё и... »
  #1496
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Так что ваш знакомый уже денех не получит - всё идёт и без его участия.
У него полно работы, за которую он получает хорошие деньги. Поэтому он и согласен только бесплатно консультировать и направлять.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:43
ответ для Дофина , на сообщение « Ну так мама научит, неучем-то не... »
  #1497
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну так мама научит, неучем-то не останется, наоборот, повзрослеет раньше (маме-то помогать надо)
Военные училища вроде пока никто не обещал сделать платными...
Мне вот пришлось идти работать сразу после школы, тоже денег не было... Год сама себе зарабатывала на вечернее, поступила-таки, потом перевелась на бесплатное...
ну, хорошего в этом мало.... понятно,будут все искать выход из ситуации, сейчас ведь тоже оч. многие студенты работают. только вот сколькож терпеть то будем это все, или м.б. действительно уже такой тупик, что наши правители просто не знают что деать
lor is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:44   #1498
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Мама_Марии Посмотреть сообщение
ну, для собственного пиара, наверное.
Да вообще он сказал - "чем смогу, помогу". Про шкурный интерес - это я уже сама додумала)) На всякий случай...
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:44
ответ для surepka , на сообщение « Навеяло: " За детство счастливое наше... »
  #1499
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от surepka Посмотреть сообщение
Навеяло: " За детство счастливое наше спасибо партии родной ".
Теперь только другая партия .
Зима ушла, настало лето. Спасибо партии за ето

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
80 летним пора на пенсию. они занимают те ставки, которые должны уступить молодым. не приходят потому как некуда, все ставки заняты.
Что-то я вот не видела молодых, которые рвались бы в преподаватели. К примеру, моя одногруппница, еще во время учебы, кстати, получила предложение пойти работать преподавателем на одну из наших кафедр. И что? Я, мелкий офисный планктончик, сразу начала получать 7 с гаком тысяч, а она - 2! Ето 2005 год, к сведению. Как можно жить на 2000, пусть даже и 5 лет назад?! Естественно, она ушла
То же самое и в школе, абсолютно то же самое! И обливаемые грязью "тупые поганые училки" будут работать, на их место дураков нет.

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
в курсе. если человеку 80 то это вполне ощутимые деньги. и второе - тогда не надо принкрываться фразами о будущем науки, если самое главное - это усидеть на своем месте ради денег. люди сидят бывает и не на одной ставке и смену себе не растят. я знаю нескольеих молодых, которые были вынуждены при всех своих талантах уйти из вузов потому что штат не резиновый.
Не думаю, что копейки, которых едва хватает на оплату квартиры (коммуналки, не съем, разумеется), можно назвать "вполне ощутимыми деньгами". Или Вы считаете, что человек, десятки лет отдавший преподаванию, должен скромно выйти на пенсию и умереть от голода? От хорошей жизни они на нескольких ставках-то сидят, думаете?
Да чего уж мелочиться-то, давайте пенсионеров-преподавателей сразу со скалы сбрасывать И места вожделенные освободят, и пенсию им платить не надо будет

Цитата:
Сообщение от lor Посмотреть сообщение
не хватает на зарплату чинушам..... а про остальных по-моему никто не заморачивается.
А они сами себе ее еще и поднимают льготы всякие, пенсию за просиживание штанов в думском буфете, путевки, бесплатные перелеты бизнес-классом... что хочу, то и ворочу... Вот ведь зарекалась я новости читать и всякие откровения, что там творят ети наши "народные избраннички" чтоб не расстраиваться...
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:45
ответ для zavarka , на сообщение « У него полно работы, за которую он... »
  #1500
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
У него полно работы, за которую он получает хорошие деньги. Поэтому он и согласен только бесплатно консультировать и направлять.
давайте предложим организаторам топика, ведь вначале , в 1 п. есть клич о помощи и ищут желающих помочь, а наша помощь должна быть "на подхвате", думаю,многие будут согласны помогать, но нужен ОРГ
lor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena