ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 09:54   #1491
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Привожу я сегодня свою девочку в садик и ПРОСТО ТАК спрашиваю, когда же собираются фотографировать наших деток на выпускной альбом (который на самом деле просто убогий и из него я записалась только на общую фотку, образца которой в альбоме даже не было, так что неизвестно, как она выглядит: кучка портретиков на одной странице или по-честному все вместе собраны). А воспитатель и говорит:"Сегодня. Сами не знали..."

И после этого администрация сад ещё рассчитывает на презенты к выпускному...
нда,обидно,у нас за неделю объявление вывешивали с пожеланиями наряда,у меня правда дочка всегда нарядная,причем всегда парочка вариантов нарядов в шкафу
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 09:58
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1492
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Расфуфыривать я не стала бы в любом случае, джемперок с рюшками, свеженаглаженный, в шкафчике сарафан имеется. Но я хоть что-нибудь изобразила бы на голове, а так - обычный колосок + относительно нарядный бант.

С другой стороны, такой косяк мне даже на руку: приведу своего фотографа и он наснимает мне мою девочку с подружками и воспитателями в лучшем виде. Если заведующая или методист сунутся с претензиями - напомню, что по их разгильдяйству я не подготовилась к съёмке "придворного" фотографа, так что шли бы они лесом.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:05   #1493
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Расфуфыривать я не стала бы в любом случае, джемперок с рюшками, свеженаглаженный, в шкафчике сарафан имеется. Но я хоть что-нибудь изобразила бы на голове, а так - обычный колосок + относительно нарядный бант.

С другой стороны, такой косяк мне даже на руку: приведу своего фотографа и он наснимает мне мою девочку с подружками и воспитателями в лучшем виде. Если заведующая или методист сунутся с претензиями - напомню, что по их разгильдяйству я не подготовилась к съёмке "придворного" фотографа, так что шли бы они лесом.
ну так да.нас-то вообще не садиковский фотограф снимала,садиковские фотки на меня всегда удручающее впечатление производят((.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:27   #1494
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Привожу я сегодня свою девочку в садик и ПРОСТО ТАК спрашиваю, когда же собираются фотографировать наших деток на выпускной альбом (который на самом деле просто убогий и из него я записалась только на общую фотку, образца которой в альбоме даже не было, так что неизвестно, как она выглядит: кучка портретиков на одной странице или по-честному все вместе собраны). А воспитатель и говорит:"Сегодня. Сами не знали..."

И после этого администрация сад ещё рассчитывает на презенты к выпускному...
да что это вообще такое!!!!!
я например, мама со своими таракашками - и мне очень важно какие фото (фотоальбом / виедофильм) - мне вот так в любой день нахрапом вообще не надо.... это что еще за ерунда. Надо отменять - раз никто не готов и пусть предупреждает!!!! он 1 а вас тут целая группа - ишь какой ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!
Я подзабыла уже - у вас кто этим занимался (т.е. нельзя ничего своего и тока штатный фотограф со своим - как правило мизерным и ограниченным ассортиментом и с завышенной ценой) или можно было самим рулить?
У нас в январе прошло собрание, я сразу завед спосила можно ли самим найти фирмы по фото и видео на выпуск - она разрешила (хотя плечами пожала, типа до вас никто не спрашивал - все нашим мастером пользовались - а меня ВСЕ вообще не интересуют).
Я в тот же день 19 января - проштудировав все - вычислила нужную мне фирму (где весь пакет услуг: фотоальбом, фото и видео на выпуск) и сама уже бронировала те дни под фото, которые МНЕ удобны - чтобы прийти в сад и от и до курировать весь процесс. Вывесила за 2 нед объяву про приезд фотографа, как только нафотографировали и дали пароли (чтобы выбрать лучший дубль своего ребенка на сайте фирмы) - я опять вешала объяву - где и как родителям посмотреть и выбрать своего ребенка. И вот через 1,5нед - уже доставили в группу фотоальбомы (я тут все с ангиной проболела) принимала подруга и воспитатели - грят очень даже альбомчики, еще и за 500р!!!!
Но я такая дотошная с этими фото и видео - не успокоилась пока все ни получилась КАК Я ХОЧУ.
А например наша паралельная группа - у них по вашему сценарию.... они не знали что можно искать на стороне, ОНИ ДУМАЛИ - что тока этот фотограф, он пришел когда захотел...... не пойми кого нафоткал и в чем, а кого нет. (фотоальбом - у него 800р ТИПА со скидкой, корочый я очень хорошо знаю - Буратино =75 руб (в него вставляются 7 фото 15*20 и 1фото 10*15) я себе такой покупала, думала вдруг сама буду делать, так он со всеми фото 300р!!!!!!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:54
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1495
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


У нас заведующая с придурью, лишний раз с ней пересекаться у меня нет и не было никакого желания. Запрет на чаепитие и аниматоров ЛИЧНО МЕНЯ устраивает - в р/к я одна, в помощники никто не рвётся, а мне не разорваться. Одна маман выступила, что у меня всё плохо задумано/организовано, но на предложение организовать всё ЕЮ желаемое лично ответила, что у неё работа (а у меня как будто сплошной выходной...) - получила назад всю сданную на выпуск сумму.

Садиковские фотошедевры меня вообще не волнуют - я их не беру, ибо хороших фоток, в том числе и портретов, у дочки полно - снимать сама люблю и умею (только вот фотоаппарат не профессиональный, но я предпочитаю заплатить проф.фотографу за фотосессию, чем самой корячиться с тяжеленной фотокамерой). Приличные фотографии для индивидуального выпускного альбома у меня будут - договорилась на прошлой неделе с проверенным не раз фотографом, чтобы пришёл в сад на 3 часа и поснимал на занятиях + портреты мою дочь с друзьями. Распечатаю сама, альбом с буратоном куплю сама.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:02   #1496
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Вот и наши нам сказали, что сережки (золотые) будут отличной памятью на все годы
Господи, у нас просто золотые воспитатели, для себя ничего вообще не попросили, попросили для группы новый пылесос (тот который покупали в мл. группе украли) и конструктор.
Но мы конечно их обязательно порадуем
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:21
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1497
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Девочки, что написать в грамоте для выпускника? Только не в стихах!!!!
"Вручается Иванову Ване за....."
За ЧТО грамота? За пытливый ум и верность коллективу? За впитывание знаний???
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:40   #1498
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Девочки, что написать в грамоте для выпускника? Только не в стихах!!!!
"Вручается Иванову Ване за....."
За ЧТО грамота? За пытливый ум и верность коллективу? За впитывание знаний???
Интереснее, чтобы воспитатели подписали для каждого отдельно. Кому - за отменный аппетит, кому - за самый крепкий сон и т.д. Ребенок вырастет и ему прикольно будет это прочитать
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:42
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1499
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Девочки,а как вы будете оформлять группу на выпускной? Шарики это понятно,а стенгазеты,плакаты и т.д.???
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:18
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1500
sandrik
Элита
 
Аватар для sandrik
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 1 508


Девушки, а кто-нибудь покупал фотоальбом Буратино БР-1? Как он выгдадит в живую? Картон? Как вставляются фотографии?
sandrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena