ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 10:57
ответ для Lina-MaLina , на сообщение « Мы сейчас на Пхукете. Облачно, но... »
  #1491
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Дык зато друзья наши не понимают нашей склонности к "сельскому" отдыху - тут каждому свое
Фотки у вас красивенные, несмотря на тучи. Я согласна, мне после нашего мегаполиса хочется спокойного сельского отдыха, побольше зелени, поменьше бетона

Цитата:
Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
Девочки ,вы тут все уже бывалые.. кто-нибудь когда-нибудь попадал на землетрясения, наводнения и тп в Тае? везде в инете пишут,что наши русские СМИ раздувают из мухи слона и беспокоиться совершенно не о чем, но мне нужно маму как-то успокоить, а то грозится порвать мой билет (гы, электронный))
Вообще я знаю, что на Самуи, в силу его географического местоположения, катаклизмы всякие очень маловероятны. Во всех других местах, не в курсе.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:09
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Девченки, фотки вешать лень, честно,... »
  #1492
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Девченки, фотки вешать лень, честно, кому интересно - посмотрите наш отдых на Самуи: http://vk.com/album1567715_149280385
На погоду не обращайте внимания, сезон дождей Хотя больше похоже на сезон туч!
Очень!
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:40   #1493
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Фотки у вас красивенные, несмотря на тучи. Я согласна, мне после нашего мегаполиса хочется спокойного сельского отдыха, побольше зелени, поменьше бетона
.
Спасибо! А уж впечатления-то просто фантастические! Ни один отдых не запал так в душу, как этот. Минус только один - мало солнца, но и это не проблема, мы половину острова объездили на мокиках, утром уезжали и вечером возвращались, отдыхали и на Чавенг гуляли, по магазинчиках, ресторанчикам, шоу и опен эйрам - это было феерически здорово!!!! Но самую лучшую кухню мы нашли за три дня до отъезда в ресторане прямо около нашего отеля
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:53
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Спасибо! А уж впечатления-то просто... »
  #1494
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Спасибо! А уж впечатления-то просто фантастические! Ни один отдых не запал так в душу, как этот. Минус только один - мало солнца, но и это не проблема, мы половину острова объездили на мокиках, утром уезжали и вечером возвращались, отдыхали и на Чавенг гуляли, по магазинчиках, ресторанчикам, шоу и опен эйрам - это было феерически здорово!!!! Но самую лучшую кухню мы нашли за три дня до отъезда в ресторане прямо около нашего отеля
О как!
А на мокиках не страшно было ездить? Мы просто там с ребятами познакомились. Мальчик после аварии был... Да и посмотрели, как местные катаются... Правда сами машину на денек брали. Адреналинчик, я скажу
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:10
ответ для Viko4ka , на сообщение « О как!:)) А на мокиках не страшно было... »
  #1495
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
О как!
А на мокиках не страшно было ездить? Мы просто там с ребятами познакомились. Мальчик после аварии был... Да и посмотрели, как местные катаются... Правда сами машину на денек брали. Адреналинчик, я скажу
Поверьте мне - у нас страшнее порой ездить на машине, однако мы же не отказываемся от этого А что мальчик после аварии был? У нас каждый второй был в аварии, это не пугает никого.
Нет, не страшно, мы причем ездили на трех мокиках: я, муж и сын 15 лет. Очень комфортно, никаких ограничений в перемещениях, ездят они адекватно и спокойно, очень вежливо, не как в Египте и Турции, например Мы все привыкли к левостороннему движению за пару дней и уже не было никаких опасений. Только муж навернулся с мокика в джунглях
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:12   #1496
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Мы вооюще предпочитаем брать транспорт на отдыхе в собственное распоряжение. На Кипре на неделю брали джип и объехали весь остров, наверное. Экономия, кстати, колоссальная! Там экскурсии очень дорогие и толпа народа всегда рядом. А так уселись и поехали сами по себе кататься.
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:27   #1497
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Поверьте мне - у нас страшнее порой ездить на машине, однако мы же не отказываемся от этого А что мальчик после аварии был? У нас каждый второй был в аварии, это не пугает никого.
Нет, не страшно, мы причем ездили на трех мокиках: я, муж и сын 15 лет. Очень комфортно, никаких ограничений в перемещениях, ездят они адекватно и спокойно, очень вежливо, не как в Египте и Турции, например Мы все привыкли к левостороннему движению за пару дней и уже не было никаких опасений. Только муж навернулся с мокика в джунглях
Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Мы вооюще предпочитаем брать транспорт на отдыхе в собственное распоряжение. На Кипре на неделю брали джип и объехали весь остров, наверное. Экономия, кстати, колоссальная! Там экскурсии очень дорогие и толпа народа всегда рядом. А так уселись и поехали сами по себе кататься.
Да мне верить нечего. Я же пишу, мы там машину брали и сами ездили. Просто я разницы в вежливости водителей между Таем и Египтом или Турцией не заметила...
Мы тоже везде, где можно, стараемся машину брать и самостоятельно кататься... не везде это безопасно... А страны, имеющие потрясающий вид передвижения под названием ТУК-ТУК противопоказаны для вождения мокиков ИМХО конечно Но предсказуемости у этих водителей нет никакой
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:29   #1498
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Во во РФ менталитет, приехал в страну и сразу законы нарушать или Тай права получили?
Какой менталитет, Вы о чем вообще? В каком месте законы нарушены? Почему надо в Тае получать права? Вот уж действительно показатель менталитета - "не разбираюсь, но очень нравится осудить". Ай-ай-ай... На мокик не нужны права, если Вы имеете в виду сына. Точнее, на те, которые мы арендовали - не нужны, они по л.с. и кубам отличаются.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:34
ответ для Viko4ka , на сообщение « Да мне верить нечего. Я же пишу, мы там... »
  #1499
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Ну, скажем так, что на Самуи я не увидела повышенной опасности вождения.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:35
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Какой менталитет, Вы о чем вообще? В... »
  #1500
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Уважаемая на мотобайк в Таиланде права нужны.
И международные РФ не катят, их надо получить в Таиланде для управления мотобайком и машиной.
Достаточно развернуто?
Уважаемая, Вы представляете разницу между мотобайком и мокиком или не достаточно развернуто?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena