˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:06   #1491
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
так я это, не знаю же их сейчас посмотрела "волну" понравилось, чтотам и для беременных занятия и басик 25 метров, это то что надо
да, у меня подруга ходила, ей нравилось. я так и не дошла сама... а вообще бассейн большой. еще (если не работаешь или, когда в декретный отпуск выйдешь) там есть часы, когда большие скидки. раньше вроде в 12 по будням. просто плавать, не занятия. можно на их сайте посмотреть инфо.

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
Ду меня уже недели 4 как торчит и видно,что беременный

нервяков не надо,всё будет отлично,ждём с прекрасными результатами
ясно, значит, уже много пузатых!
спасибо) да, уже как-то сопокойнее.

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
а кто-нибудь будет ходить на курсы для Б. в Приморском районе? Рядом с променадом есть неплохие курсы, вычитала на ЛВ про них.
Что в себя они включают? я б на гимнастику хотела походить, но мне дочь с собой надо будет брать.

Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Спасибочки мои хорошие ночь не спала вообще мальчик наш шилопоп
от Лебедева в полном восторге , рассказывал все сам ,даже 15 секунд не молчал,все комментировал ,показывал мужу , молчал уже потом когда делал выписку по УЗИ еще потом подождали заключение генетиков по анализу крови и УЗИ ,риск низкий ,отправили домой
здорово как!!! сколько по времени смотрел?

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
мне еще чемодана не хватало полного игрушек. у меня ребенок со словами "собирайся, поехали" начинает шастать по квартире и складывать игрушки с собой. сейчас у него маленький рюкзачок, больше не хочу. у меня и так 2 чемодана было (чтобы не стирать), купила там еще один, привезла 3 чемодана..
чего хоть ты там набираешь???
я думала у меня много вещей, а тут есть похлеще
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 02.04.2012, 15:13
ответ для Karlsson , на сообщение « Spasibo)) Vsem toje udachnoj... »
  #1492
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Spasibo)) Vsem toje udachnoj beremennosti. Nastroena na pozitiv. No poka eche s mujem ne verim i boimsja mnogo dumat ob etom. Mne psihologicheski ochen' vajno perejit' 20-ju nedelju.
ты знаешь... у меня в прошлом году на 6 неделе была ЗБ, я была уверена, что как только перешагну порог того срока, буду спокойнее... Нет.. я переживаю, стараюсь не думать, конечно, ни о чём плохом, но всё равно боязно...
будем надеяться, что всё в этот раз у нас сложится прекрасно, родятся чудесные детки, и будут радовать маму, папу, дедушек, бабушек, тёть, дядь, друзей и родных))))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для Амели , на сообщение « Не, сейчас то я ем нормально, когда... »
  #1493
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Не, сейчас то я ем нормально, когда могу, в основном это обед, я боюсь если буду недоедать наврежу малышу. На спорт пока боюсь, мы итак на утрожестане и без интима, запретили. Думаю это сидячая работа еще, а вечером вообще в лежку, вот отпустит токс, буду много гулять
ну и правильно. Питайся правильно,и не парься, а то как наслаждаться беременностью, если все время думать о весе?
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 15:15   #1494
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


девочки, очень хочу сейчас сходить на массаж спины - нам можно???
Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 15:15
ответ для Karlsson , на сообщение « я сторонник западного подхода. не... »
  #1495
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
no kogda na vse jalobi tebe predlagaut tolko odnu panazeju "BURANA" (t.e. ibuprofen po-russki),
УЗнаю немецкую медицину, там на все прописывали мне шмарцен-таблетки, тот же ибупрофен.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 15:16
ответ для cayococo , на сообщение « мы поменялись местами)))) я буквально... »
  #1496
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
мы поменялись местами)))) я буквально до вчерашнего дня спала по 20 часов в сутки, а сейчас бодрячком и ночью не уснуть и проснулась аж в 7 утра
Выспалась в те дни)))) может, весна и раннее солнце на тебя так действуют?
но в любом случае - это временно.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 15:17   #1497
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ну я устойчива очень к обещественному мнению, мне там нравилось, я ходила. Была бы возможность ходить сейчас, ходила бы тоже. Каждый сходит с ума по-своему.
А вот навязчивую пропаганду того или иного сумасбродства не люблю, фанатизм в любом вопросе -фууу.
Всегда есть полумеры.
любого человека, чье мнение отличается от "общественного", моментально обвиняют в фанатизме и сумасбродстве.
я почти ничего не знаю про колыбельку, в мою беременность ее уже не было, но видела, с каким фанатизмом например тут, на лв, все ее хаили. люди, совершенно не представляющие, о чем речь. при этом так как хаили массово, то разумеется, это не фанатизм, и никакой навязчивой пропаганды...
и полумеры не всегда есть, и не для всех.

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Во всем разумность. Когда у человека 2 выкидыша было, то может и стоит посохранять. И хорошо, если до 12 недель такой принцип, а если вообще не сохранять?
Когда все хорошо - хорошо быть сторонником естественности.
Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Моя мама, кстати, тоже сторонник западного подхода, хотя работает в совковской ЖК.
Когда я сохраняла беременность с дочкой, мама мне весь мозг схавала на предмет, что это естесственный отбор и страстей говорила кучу. Ага, теперь внучку обожает.
Какой естественный отбор, если у меня работает полноценно один яичник и ткани матки с вкраплениями, из-за чего проблемы с прикреплением и снабжением плаценты? Мне тогда вообще детей не положено иметь. Смысл выжидать, пока будет 3 замерших подряд? Спасибо, с меня по одной перед каждой берр. хватает. чтобы включился мозг и начать сохраняться.
Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Nu, verojatno, nado imet' ochen krepkuju nervnuju sistemu , chtobi kajdij raz schitat, chto do 12- eto popitka. A skolko etih popitok doljno bit? 3?5? ili moget 7? A esli niodna iz popitok ne uvenchaetsja uspehom? Prosto ja mogu po svoemu opitu rasskazat mnogo, na temu zapadnaja medezina i kak s etim borot'sja, ne hoshu prosto goovu vsem zagrujat. Skaju tolko odno, vo vsjakoj medezine est' svoi plusi i minusi, no kogda na vse jalobi tebe predlagaut tolko odnu panazeju "BURANA" (t.e. ibuprofen po-russki), i uteshajut chto vse. chto ne proishodit-eto normalno, to hochetsja bitsja golovoj o stenku. Potomu chto dlja finskogo vracha vse variant normi: smert'. rodi , vikidish', zamershaja beremennost, i td. Na vse odin otvet: hu eto normalno...
Tak chto vtoroe uzi , esli vse budet ok, ja priedu delat snachala v Rossiju.
A potom ; dlja galochki shoju suda)))
упс. извините. я не имела в виду неблагополучный фон. во всем должна быть разумность. думаю, что правильно, когда каждый случай рассматривают отдельно, а не "всем сохранять на любом сроке", или "никому не сохранять". подход должен быть индивидуальный.

я на свой опыт только опираюсь, чужую жизнь не прожить. у меня не было ни замерших, ни выкидышей, ни абортов. ну нафига мне в первую Б прописали гормоны пить? зачем вмешиваться в то, что и так идет нормально??? я каждый раз выходила из жк с длиннющим списком назначений, при прекрасном самочувствии. отсюда и мое негативное отношение. лечить надо людей, а не анализы.
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 15:18
ответ для mcnord , на сообщение « А... Раз не взяли меня в ЖК - пошла в... »
  #1498
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А... Раз не взяли меня в ЖК - пошла в H&M. Не удержалась, купила набор девчачий на 2-4 месяца. Бодик, штанишки розовые в горошек и шапочку такую же с ушками а на бодике на груди котенок.

Видела тот набор, который ямамамулька давала по ссылке.

Купила такие носки BORN 2012. Тоже девчачие. Две пары носочков (одни такие, вторые просто розовенькие) 199 руб.
Будем считать, что началась шиза беременная

Мужу звоню, думала скажет, что я сошла с ума. Но после того, как я вчера ревела по телефону, ему по-моему пусть я хоть магазин скуплю, лишь бы меня это радовало
Сегодня вернется уже, соскучилась.
как здорово а я пока боюсь... и еще слышала в мазекеа какие-то скидки есь...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:19
ответ для tuppir , на сообщение « :flower: Мне 34:)) В ЖК пока сдаваться... »
  #1499
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Мне 34 В ЖК пока сдаваться не хочу, планирую наоборот после УЗИ туда пойти.
ЦМП это что? И где? У нас в ЖК 19 на Турку тоже центр какой-то открыли, может есть смысл не через весь город ехать, а там сделать(вообще к Баженовой советовали)
Да, на турку есть центр медицины плода, туда даже кто-то из девочек собирался... я решила поехать на ваську к заведующей- мне больше внушает доверия центральное отделение...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:20   #1500
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну в общем у нас все хорошо тттттт воротниковая 1,77 ,КТР 69,3 мм вес 70 гр. 154 удара ,МАЛЬЧИК срок по узи 13 и 1 день
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! очень за вас рада)))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena