ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 22:43
ответ для Romina , на сообщение « ну девочки,ну скажите, дают в этом... »
  #1491
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
ну девочки,ну скажите, дают в этом Трансаэро DVD в прокат??? или нет???
Дают, если Вы летите из Москвы. В Питере не дают , не водится такой организации в Пулково (предоставляющей на борт DVD) .
Tatika is offline  
Старый 29.11.2009, 02:33   #1492
Мурашенька
Частый гость
 
Аватар для Мурашенька
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 101
как лететь



девочки дайте ссылочки на авиакомпании, кот. возят, что бы бюджетно получилось или может кто-то акции какие-нибудь подскажет, хотим после НГ числа 6-8 на 2 недели, или ссылочку, если это уже обсуждалось, спасибо
Мурашенька is offline  
Старый 29.11.2009, 15:39   #1493
paHAMka
Старожил
 
Аватар для paHAMka
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 048


СРОЧНО!!! Моя мама в пятницу (4 декабря) летит в Тайланд по путевке. Женщину, которая должна была лететь с ней, сбила машина, поэтому она сейчас в больнице и никуда не полетит. Завтра эта женщина собирается отказываться от путевки. Кроме мамы еще летит мой брат со своей женой, но мама не хочет быть одна в номере и на экскурскиях (т.к. брат с невесткой на экскурсии не собираются). Поэтому, если кто-то хочет дешево полететь отдохнуть в Тайланд, пишите мне. Путевка стоит 28 500. Вылет 4 декабря, обратно - 20 декабря. Основной отдых в Паттаей, плюс, вроде, 3 дня в Бангкоке.

Последний раз редактировалось paHAMka; 29.11.2009 в 16:02. Причина: ошиблась в дате вылета
paHAMka is offline  
Старый 29.11.2009, 18:35   #1494
Prestigio
Частый гость
 
Аватар для Prestigio
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 82


Мы летели из Москвы туда (Пхукет) боинг 777 обратно 747.
Телевизоры в подголовниках есть, но они кроме полетной информации ни чего не показывают.
Дают ДВД на прокат 1000 руб на весь полет.
Мы смотрели по Айфону аккума хватило на 4 фильма, хорошо что спецом купили разделитель
на 2 е наушников.
Самолеты были свеженькие и чистенькие. В общем перелеты прошли нормально, если не считать что обратно семейка с двумя детьми лет 4 и 5 собрала вокруг себя пассажиров и начала бухать, про детей забыли и те творили что хотели, а экипаж вместо того чтобы (как положено) пресечь распите спиртного на борту еще и лимонад на запивон им подгоняла (((
Потом мамаша уснула, а отец семейства пошел клеить одиноких дам. Дети бесились, пришлось рявкнуть на папашу вот и все впечатления от перелета.
Prestigio is offline  
Старый 29.11.2009, 18:37   #1495
Prestigio
Частый гость
 
Аватар для Prestigio
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 82


В журнале Трансов написано, что ДВД типа их услуга.
Prestigio is offline  
Старый 29.11.2009, 18:50   #1496
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Беладонна Посмотреть сообщение
Мы летали Трансаэро пару лет назад - я зареклась. Туда, до Бангкока, еще ничего, но обратный полет был ужасен: Боинг был настолько "несвеж" мягко сказано, отваливались ручки из кресел, дверь в туалет не закрывалась (прямо "Пункт назначения" какой-то), трясло практически всю дорогу. Я не хочу никого пугать, может, нам просто не повезло с этой турбулентностью, но впечатления об отдыхе несколько стерлись от того полета. Было ТВ, были счастливчики, которые не обращали внимания ни на что, но общее впечатление от самолета, обслуживания, тряски сильнейшей было не очень. А ведь я читала отзывы, где не советовали лететь этоми авиалиниями, но цена была приятной, не устояли.
Абсолютно согласна.У меня при посадке ещё уши тааак заболели-думала оглохну и голова разрывалась.Теперь Swissами полетим.
Светулька is offline  
Старый 29.11.2009, 19:00   #1497
Yozhik
Элита
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова 56
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.У меня при посадке ещё уши тааак заболели-думала оглохну и голова разрывалась.Теперь Swissами полетим.
А я теперь и Свиссами не хочу летать В этом году когда летели из Цюриха в Спб, мало того, что трясло ужасно, так еще чуть с другим самолетом не столкнулись Ощущения не из приятных.
На Трансаэро летала 3 раза, терпимо, от них большего и не ждала за такие смешные деньги. Пьяных, кстати, снимали с рейса.
__________________
Yozhik is offline  
Старый 29.11.2009, 20:49
ответ для Yozhik , на сообщение « А я теперь и Свиссами не хочу летать :(... »
  #1498
Наблюдательное
Участник
 
Аватар для Наблюдательное
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
А я теперь и Свиссами не хочу летать В этом году когда летели из Цюриха в Спб, мало того, что трясло ужасно, так еще чуть с другим самолетом не столкнулись Ощущения не из приятных.
На Трансаэро летала 3 раза, терпимо, от них большего и не ждала за такие смешные деньги. Пьяных, кстати, снимали с рейса.
давайте не будем все таки о грустном, а?
Наблюдательное is offline  
Старый 29.11.2009, 20:52   #1499
Yozhik
Элита
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова 56
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Наблюдательное Посмотреть сообщение
давайте не будем все таки о грустном, а?
Давайте
__________________
Yozhik is offline  
Старый 29.11.2009, 21:15
ответ для Yozhik , на сообщение « Давайте :flower: »
  #1500
Наблюдательное
Участник
 
Аватар для Наблюдательное
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
Давайте
Наблюдательное is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena