Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:25
ответ для julia spb , на сообщение « я была на 14:30, пришлось подождать пол... »
  #14991
Jealous
Участник
 
Аватар для Jealous
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр.
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от julia spb Посмотреть сообщение
я была на 14:30, пришлось подождать пол часа пока возьмут, обстановка хорошая, как я раньше уже писала. могу присоединиться к отзыву Любашки, действительно методист сильная, активно контролирует процесс, делает замечания. Ученицы тоже стараются, единственное,устали быстро, т.к. 1 ученица на 1 модель, одна ученица, молоденькая с темными волосами, невысокая такая, сначала вроде спокойная была, потом все больше стала проявлять характер, так что уже методист запарилась ее успокаивать
Мне сделали руки и ноги, неплохо, на 4 И согласна насчет совета не мочить хотя бы до утра, быстрее проходит раздражение тогда
это вы были на первой кушетке?) ваша ученица просто отвратительно себя вела)под конец она меня так раздражать начала своим "нытьем" по поводу того,что он не хочет работать таким воском, то ей не нравится, это ей не так)и работала она как то с пренебрежением что ли)мне так показалось и ножки ваши бедные все в воске были)я бы ей что нибудь да точно сказала))а вы так героически молчали)
Jealous is offline  
Старый 31.01.2012, 17:26   #14992
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Делала в воскресенье брови и ресницы в КК, довольна чрезычайно! Хожу и любуюсь бровями, никогда раньше они не были такими красивыми, прям восторг ваще! Преподавательница тоже очень приятная и толковая.
Busilda is offline  
Старый 31.01.2012, 17:44   #14993
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Я вернулась из Альпики. За 150 рублей мне сделали 40% пилинг на зону пигментации и 15% на остальное. Все заняло пол часа. Как обычно делает мастер Галина, а человек 8 наблюдают. Апосля объяснила че мона че низя, и дала бумажку-памятку и 4 пакетика Фиталона, если будет жечь. Результат я пока не вижу, но по скольку умываться нельзя 12-24 часа, то вероятно действие еще будет длиться.
Кстати, кто знает пЛотная кожа это хорошо или плохо? Чета я забыла спросить.
Я тоже была! Пришла к 13 ч, но пришлось подождать немного. Еще думала, Вы или нет были до меня. Я пришла с проблемной кожей, но Галина сказала, что не так уж всё и проблемно. Хотя конечно это она раньше меня не видела, сейчас я уже кожу привела более-менее в порядок. Если бы были более серьезные проблемы, то пилинг бы сделали, а так сначала биэнзимную (вроде) маску, потом антикуперозную, а сверху еще альгинатную. А, ну почистили кожу еще вручную. В общем, кожа задышала! Дали рецепт маски с глиной, чтобы кожу чистить, у меня как раз куплена, буду пробовать. А то кучу масок постоянно делаю, а поры все равно забиваются.
ЗЫ. Плотная кожа - это хорошо! На ней морщины медленнее образуются.

Кстати, девушка, которая записалась на 14 ч - не пришла.
__________________
Cartier is offline  
Старый 31.01.2012, 17:52
ответ для Cartier , на сообщение « Я тоже была!:support: Пришла к 13 ч, но... »
  #14994
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я тоже была!
Кстати, девушка, которая записалась на 14 ч - не пришла.
Ну че за дела???
караулишь тут.....в итоге- динамят запись
Tiguana is offline  
Старый 31.01.2012, 17:56
ответ для Tiguana , на сообщение « Ну че за дела???:005: :010:караулишь... »
  #14995
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Ну че за дела???
караулишь тут.....в итоге- динамят запись
Да вообще... За такие деньги, такой уход! Я давно хотела куда-нибудь в приличное место записаться, в Май мне ехать далеко, и вот счастье привалило!
__________________
Cartier is offline  
Старый 31.01.2012, 17:57
ответ для Cartier , на сообщение « Да вообще...:005: За такие деньги,... »
  #14996
Ирена Р
Участник
 
Аватар для Ирена Р
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м. Автово, ул. Десантников
Сообщений: 175


Звонили из Академии Шварцкопф! Им нужны модели на стрижки))) Особенно спрашивали про длинные волосы и каре)
Ирена Р is offline  
Старый 31.01.2012, 18:01
ответ для Jealous , на сообщение « это вы были на первой кушетке?) ваша... »
  #14997
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Jealous Посмотреть сообщение
это вы были на первой кушетке?) ваша ученица просто отвратительно себя вела)под конец она меня так раздражать начала своим "нытьем" по поводу того,что он не хочет работать таким воском, то ей не нравится, это ей не так)и работала она как то с пренебрежением что ли)мне так показалось и ножки ваши бедные все в воске были)я бы ей что нибудь да точно сказала))а вы так героически молчали)
Первая окна кушетка?Ученица ,которая на ней работала,вобще ушла от модели -сказала что не будет делать бикини,когда та попросила не рвать вверх.Просто повернулась и ушла.
Доделывала методист.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 31.01.2012, 18:05   #14998
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Делала в воскресенье брови и ресницы в КК, довольна чрезычайно! Хожу и любуюсь бровями, никогда раньше они не были такими красивыми, прям восторг ваще! Преподавательница тоже очень приятная и толковая.
Юля,наверное,вела ? Да,она очень классно работает .
А Вы во сколько были ?
А-Я is offline  
Старый 31.01.2012, 18:06   #14999
Daria -mened
Участник
 
Аватар для Daria -mened
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 228


Девочки, нужны модели на маникюр.

1 февраля в 12-00, 14-30, 16-30
2 февраля в 14-00, 16-00
Бесплатно.


Наутилус
676-23-30 (до 18-00)
8964-333-61-62 ( звонить с 9 до 17-00 и с 20-00 до 23-00)
ул. Звездная д.1 оф. 716
Daria -mened is offline  
Старый 31.01.2012, 18:09
ответ для Busilda , на сообщение « Сегодня первый раз делала ботокс,... »
  #15000
and-russ
Ветеран
 
Аватар для and-russ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Самый Веселый поселок
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз делала ботокс, страшно было жуть! Но ничего пережила и даже практически не больно было.
Извините, много пролистать не смогла поэтому оччень прошу поделиться... Скажите, пожалуйста, где делали ботокс и во сколько Вам это обошлось? И еще колол сам мастер или ученицы? Очень хочу попасть на подобную процедуру, но не знаю как часто предлагают подобное?
__________________
Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того,как мы на это реагируем.
Счастлив тот, кто счастлив дома. (Л. Толстой)
and-russ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena