Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 11:40
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « ничего себе отчитывают:001: я когда... »
  #14991
niekni
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
ничего себе отчитывают я когда первую родила, в родилке все пакеты были, но все так быстро было, что дочку в пеленку завернули и подгуз казенный (в 16РД дело было). и никто ничего не сказал. а когда в палату перевели там пришла медсестра и попросила дать вещи и уже переодела в наше все.
В 18 р/д тоже всё казённое дают, халат и ночнушку в родилку. На ПО нянечка каждый день приходила и чуть ли не заставляла нас снимать старые ночнушки и выдавала новые, так же и с постельным бельём. Если малышу чего не хватало, не проблема, на посту у медсестры можно было всегда взять и подгузник, и пеленку и даже одежду одноразовую. Странно, почему во всех роддомах всё по разному, казалось бы по одним правилам работаю и деньги из бюджета скорей всего одинаковые выделяются на подобные нужды.
niekni is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:44
ответ для yasy , на сообщение « меня прямо в операционной отчитали... »
  #14992
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
меня прямо в операционной отчитали когда ребенка стали одевать,типо нужна распашонка,красиво так,только вытащили меня шьют,а это мадам меня отчитывает как девочку
Фигасе!!
А меня вчера свекровь отчитала...типа слипы - они же со швами!!
а вот распашонки - другое дело..а то, что эти распашонки ребенок себе на голову натянет, все загнется-замнется и в ползунках те же швы - видимо пофик...
Деовчки, ну ведь можно же ребенка новорожденного в слип одеть??
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:53
ответ для Anastasia_1983 , на сообщение « Фигасе!! :005: А меня вчера свекровь... »
  #14993
niekni
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Фигасе!!
А меня вчера свекровь отчитала...типа слипы - они же со швами!!
а вот распашонки - другое дело..а то, что эти распашонки ребенок себе на голову натянет, все загнется-замнется и в ползунках те же швы - видимо пофик...
Деовчки, ну ведь можно же ребенка новорожденного в слип одеть??
Я одевала, и в этот раз буду. Мне было так удобней и у малыша ничего не сползало, не закатывалось. В родилку взяла распошонкус ползунками, потом думаю сама переодену.
niekni is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:52
ответ для yasy , на сообщение « меня прямо в операционной отчитали... »
  #14994
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от sasha1983 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте! Посетила всех специалистов как положено, до 30 недель. А теперь опять отправляют по всем- окулист, ЛОР, стоматолог. Это обязательно? Или можно прогулять?не отправят как необследованную на Вавиловых?
В р/д это никого не интересует (ну, со специфическими проблемами и хронью и так понятно, никто себе не враг без заключения специалиста рожать); в ЖК их, я так поняла, напрягают потому что "так надо". Я в итоге написала отказ (один раз тож прошла, кроме стоматолога), гинеколог была вполне довольна.


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
меня прямо в операционной отчитали когда ребенка стали одевать,типо нужна распашонка,красиво так,только вытащили меня шьют,а это мадам меня отчитывает как девочку
О, это вам, видать, просто такая мадам попалась разговорчивая. В принципе, им пофиг во что одевать. Мы тоже бодиками и слипами пользуемся.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:05   #14995
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
В р/д это никого не интересует (ну, со специфическими проблемами и хронью и так понятно, никто себе не враг без заключения специалиста рожать); в ЖК их, я так поняла, напрягают потому что "так надо". Я в итоге написала отказ (один раз тож прошла, кроме стоматолога), гинеколог была вполне довольна.



О, это вам, видать, просто такая мадам попалась разговорчивая. В принципе, им пофиг во что одевать. Мы тоже бодиками и слипами пользуемся.
Пользуетесь слипами прямо с рождения?
А то мнея тоже отчитали про всякие там швы у слипов, а у младенцев кожа такая нежная..и ваще я дура беспробудная и как мне только такое пришло в голову
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:45   #14996
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Девочки, привет!
я только с ДО вернулась!
приехала-думала рожаю, оказалось-нет, пролежала 5 дней.
понравилось! мед персонал очень хороший-отзывчивый, кормят хорошо (ну для больницы ес-но)
сначала поселили в 429 палату-самая дальняя от туалета, потом переселили в 407-уже по-ближе)))
Если есть верхние вещи-то можно каждый день ходить гулять- я в парке гуляла! (записочку правда нужно оставить на посту и внизу).
на ДО тепло, мы все время окна открывали проветривать!
Лежала вместе с Женей в палате-она двойняшек родила, спускалась потом к ним на ПО-тоже очень все мило.
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:56   #14997
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу сказать свое мнение по поводу платных и бесплатных палат, побывала на ДО, все хорошо, врачи замечательные, вообщем в плане врачей вообще нет претензий, но нахождение в 4-х местной палате......я хотела в ПО общую палату, думала, потерпеть можно, но теперь поняла, что только отдельную!!!!!!во-первых все трещат по телефонам по полчаса, когда это одновременно это жесть, одна девочка храпела, другая всю ночь кашляла, палата попалась не очень общительная, т.е. все лежали сами по себе, либо читали, либо спали, короче я попыталась пообщаться, но какие то все неразговорчивые попались, вообщем я как подумала, что на ПО там еще все и с детьми будут......насчет помощи посмотреть за малышом или помочь, кто второй раз рожал, это смотря кто попадется....у нас лежала 3 рожать будет, так по ней видно было, что не доставайте вы меня своими вопросами....
много написала)))))просто накипело, только отдельная палата и одноместная!!!!!!
Даша, так мы с вами в одно время лежали? вы в какой палате были? я с 15 числа там до вчерашнего дня лежала.
мне тоже в одной палате нормальные девочки попались а в другой-молчуньи)))
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:41   #14998
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


всем привет.
скоро буду в ваших рядах, надеюсь во вторник консультация у Титовой.
если все будет ОК, хочу заключить договор только с акушеркой.
читаю топик, смотрю, с кем примерно в одни сроки рожать сейчас у нас 36 недель и пара дней.
assia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:39
ответ для assia , на сообщение « всем привет. скоро буду в ваших рядах,... »
  #14999
niekni
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
всем привет.
скоро буду в ваших рядах, надеюсь во вторник консультация у Титовой.
если все будет ОК, хочу заключить договор только с акушеркой.
читаю топик, смотрю, с кем примерно в одни сроки рожать сейчас у нас 36 недель и пара дней.
Наверное со мной , у меня примерно такой же срок. Может увидемся, где-нибудь в родилке)
niekni is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:41
ответ для niekni , на сообщение « Наверное со мной , у меня примерно... »
  #15000
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от niekni Посмотреть сообщение
Наверное со мной , у меня примерно такой же срок. Может увидемся, где-нибудь в родилке)
родилку я буду просить отдельную, если дадут а вот в палате, может, и увидимся - не знаю, потянем ли платную
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena