КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 21:27   #14991
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Насчет "не вернется" ничего достоверно не знаю... но в регистратуре сказали, что она на больничном после отпуска и когда выйдет неизвестно, возможно и не скоро (так и сказали).
Очень печально будет, если она больше не станет работать
Были вчера вместо нее на приеме у Скворцовой - не прием, а галоп. На двоих детей, одному из которых год и 4, ушло меньше 10 минут. Взвешивать младшего сказала прямо в одежде (хотя у нас основная жалоба, что плохо в весе прибавляет). Старшего даже не послушала. Я у него опасаюсь витилиго (депигмнтация кожи), возникшего после юга, а она даже на пятна не взглянула, сказала "нет, это не В." и всё
Кто был у нового доктора по Вербной 13 (Фомина вроде)? Как она вам?

мы с подозрением на Витилиго ездили на Коломяжский 28, в 21 век, там какой-то доктор наук -дерматолог принимает (просто случайно попали к нему).Но у нас было несколько проблем, в том числе и об этом спросили, сказал,что да, и надо беречься солнца...
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:49   #14992
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Мне сказали.что она выбыла из строя где-то на полтора месяца, у ЕА что-то с ногой, нужна операция

Сама очень переживаю...если что не знаешь, к кому и бежать..наш участковый тоже ...не очень...
Знаю из достоверных источников (подруга вызывала ЕА на дом на прошлой неделе), что ей будут делать операцию на голеностопе. Потом месяца 2 реабилитационный период.
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:57   #14993
Smorodina
Активный участник
 
Аватар для Smorodina
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 556


Присоединюсь к вопросу про Финляндию, очень-очень надо, ребенку еду привезти.
__________________
Smorodina is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:22   #14994
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Девочки,может спрашивал уже кто-то,нет времени читать.Кто живет на 1 Утиной в таунхаузах?Как живется?Какие проблемы?
Друзья из другого города переезжают,присмотрели таунхауз,попросили нас съездить-посмотреть-разузнать,поскольку мы рядом живем.Ну мы заехали,народу почему-то очень мало живет,хотя дома с 2008 сданы,свет смотрю по времянке висит.Да и сами коттеджи смущают,4 этажа,а площади небольшие,это ж с ума сойдешь бегать.

Еще просили нас квартиру подыскать на съем в Коломягах,на время ремонта,сдает кто-нибудь 2-ку?
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 07:07
ответ для FIZZ , на сообщение « Девочки,может спрашивал уже кто-то,нет... »
  #14995
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Мало народу живет поскольку сданы-то в 2008, но газ дали (а следовательно, отопление) только осенью 2009. И отремонтировать таунхаус - увы, не то, что квартиру... Одна лестница сего стоит - и по силам и по деньгам. Мы ремонт полтора года "чистого времени" делали, сейчас только собираемся въезжать. Что касается площадей и этажности - думаю, приятели ваши этот выбор осознанно сделали, так как здесь свои плюсы и минусы, своя "философия". Мне этажность такая удобна. У нас 185м, двусторонний, выходит много помещений, хоть и небольших. Я всех по уровням раскидываю потом первый этаж не считайте, он чисто "хозяйственный". Эл-во - да, по времянке. С перспективами пока неясно. А так- свой котел, свой вход, своя крыша (все это и плюсы и минусы, так как обо всем нужно заботиться). Опять же - покупают таунхаус, как правило, осознанно. У них покупка уже состоялась? В каком доме, если не секрет? В длинном?
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:19   #14996
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


всем доброго утра!
подскажите, пожалуйста, выезд на кольцевую с парашютной есть?
мне до Пулково добраться надо, по кольцу еще не ездила, как выехать - не знаю
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:27
ответ для elfa , на сообщение « всем доброго утра! подскажите,... »
  #14997
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
всем доброго утра!
подскажите, пожалуйста, выезд на кольцевую с парашютной есть?
мне до Пулково добраться надо, по кольцу еще не ездила, как выехать - не знаю
есть
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:45   #14998
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, подскажите пожалуйста, на какой маршрутке можно приехать от м.Пионерская на Удельную, туда где конечная наших маршруток?
Еще лучше, если с пр.Испытателей или с Богатырского пр.?
Я не нашла такой маршрутки
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:19
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
  #14999
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на какой маршрутке можно приехать от м.Пионерская на Удельную, туда где конечная наших маршруток?
Еще лучше, если с пр.Испытателей или с Богатырского пр.?
Я не нашла такой маршрутки
Прямой маршрутки нет. Если только с Испытателей на 279 и выйти на повороте на Афонскую около центра Алмазова и пройти пешком (только обязательно водителю сказать, что к Алмазова ехать НАДО, а то срежет через Газпромовский бассейн)
Ещё от Пионерской до Удельной (Скобелевский пр.) можно доехать на 38 автобусе - но это долго и ходит он редко.
А, ещё вспомнила, от Атмосферы (от Уточкина) можно доехать на 91А.
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:21
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
  #15000
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на какой маршрутке можно приехать от м.Пионерская на Удельную, туда где конечная наших маршруток?
Еще лучше, если с пр.Испытателей или с Богатырского пр.?
Я не нашла такой маршрутки
Не берусь утверждать на 100%, но таких маршрутов нет.
В лучшем случае можно найти маршрутку, которая с Королева заворачивает на Коломяжский и идёт к Удельной (номер не помню), в худшем - надо ловить это счастье на Парашутной или на Байконурской...
Сайтик, ссылка на который есть на первой странице вам обязательно поможет! Мне часто помогает
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena