Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 14:54   #15001
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
почему запчасти 2000?... за 2000 можно целую батарею купить (они от 1500 рублей стоят)... а вот про работу не знаю.. может, он и прав.... отключение так и стоит (мы как раз отключать в пятницу будем). Только мы официально, заявку подадим и т.п. Позвоните лучше в ЖЭК (или как он сейчас зовется), мне кажется дешевле выйдет...
А я совсем не удивляюсь стоимости з/ч, я уже писала что лично отдавала 2 года назад 4000 за запчасти с батареей!
И цена Арменом была названа примерная, все еще зависит от диаметра трубы как я поняла, ну и качество у з/ч бывает разное, но себе самое дешёвое не будешь же ставить.
По поводу отключать - это я тоже официально узнавала - по другому никак - он же не наш сантехник!
lenok19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:26
ответ для lenok19 , на сообщение « А я совсем не удивляюсь стоимости з/ч,... »
  #15002
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
А я совсем не удивляюсь стоимости з/ч, я уже писала что лично отдавала 2 года назад 4000 за запчасти с батареей!
И цена Арменом была названа примерная, все еще зависит от диаметра трубы как я поняла, ну и качество у з/ч бывает разное, но себе самое дешёвое не будешь же ставить.
По поводу отключать - это я тоже официально узнавала - по другому никак - он же не наш сантехник!
а меня удивляет такая цена... Я просто сметчиком сейчас работаю, как раз сантехнические и подобные работы осмечиваю, цены на материалы и оборудование по городу мониторю... Но, может, что-то мимо меня прошло... Не буду спорить, приму к сведению эти цены..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:29   #15003
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
отдаю даром джугарских хомячков



очень-очень хочу, если не отдали еще.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:57
ответ для Melkayaa , на сообщение « жду:)))))) у нас в этот раз полный... »
  #15004
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
жду)))) у нас в этот раз полный боекомплект - поедем визы открывать . ЗЫ - мы еще даже на визу не подались)))
Наташа, привет. Страховку покупала? Если нет, вот здесь самая дешевая - 149 рублей на 30 дней в течение года http://bigbuzzy.ru/catalog/vipkarta-shengen-2/ (ты меня знаешь, плохого не посоветую). После покупки страховки дают вип-карту на остальные услуги агентства. Агентством владеет Геннадий, популярная личность на ЛВ. Вот его топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2279672. Если кому надо, Вип-карта на 10% скидку есть у меня, могу дать в аренду. Грин-карту все равно будешь покупать, а так со скидкой. Пишу здесь, т.к. инфа открытая и актуальная.

Похоже, половина нашего района в ноябре собралась в Финку. Мы тоже, правда решили совместить приятное с полезным, поедем дальше на пароме в Таллин. Если после НГ будешь часто мотаться в Финку, может быть напрошусь в компаньоны (визу надо откатывать, одной страшно, а муж - супер занятой)

Ссылка на финские товары в контакте (забирать на Б51-1) http://vkontakte.ru/#/club2208454. Мне прислали в личку, но раз столько желающих, публикую здесь инфу.
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:13
ответ для Lorenza , на сообщение « Наташа, привет. Страховку покупала?... »
  #15005
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Наташа, привет. Страховку покупала? Если нет, вот здесь самая дешевая - 149 рублей на 30 дней в течение года http://bigbuzzy.ru/catalog/vipkarta-shengen-2/ (ты меня знаешь, плохого не посоветую). После покупки страховки дают вип-карту на остальные услуги агентства. Агентством владеет Геннадий, популярная личность на ЛВ. Вот его топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2279672. Если кому надо, Вип-карта на 10% скидку есть у меня, могу дать в аренду. Грин-карту все равно будешь покупать, а так со скидкой. Пишу здесь, т.к. инфа открытая и актуальная.

Похоже, половина нашего района в ноябре собралась в Финку. Мы тоже, правда решили совместить приятное с полезным, поедем дальше на пароме в Таллин. Если после НГ будешь часто мотаться в Финку, может быть напрошусь в компаньоны (визу надо откатывать, одной страшно, а муж - супер занятой)

Ссылка на финские товары в контакте (забирать на Б51-1) http://vkontakte.ru/#/club2208454. Мне прислали в личку, но раз столько желающих, публикую здесь инфу.
оооо, спасибо))))
мы правда страховку у знакомой тети делаем, но все равно спасибо за инфу)))))))))))
ТАллинн - это классно, муж занятой, а так бы тоже в Таллинн смотали бы)))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:21
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15006
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Девочки, а к кому посоветуете обратиться чтобы счетчики поставить?
может есть явки-пароли где недорого?
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:28
ответ для mama2008 , на сообщение « Девочки, а к кому посоветуете... »
  #15007
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


девочки, а никто случайно не знает, что в нашей взрослой поликлинике творится с аллергологом???? неделю пытаюсь талончик на сайте взять, у него их нет, первый раз такое, обычно к нему куча талонов. а тут аншлаг((( даже к кардиологу талончики есть!!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:14
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15008
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


товарищи, нужны пароли-явки где бюджетно колеса поменять в наших краях?
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 12:32
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15009
BettinaBerty
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 86


девочки, а где у нас тут мона пиццу на дом заказать проверено вкусную быстро и недорого если такое возможно))
BettinaBerty is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 12:33
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15010
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


два берега http://www.2-berega.ru/ Отличная пицца!!!
djes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena