Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора. - Страница 1501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 19:45
ответ для elvjra , на сообщение « Я была бы счастлива, если б мой хотя бы... »
  #15001
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Вот Маргошке в полугодие.


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
уф пронесло.. ожог 1 степени где то 0.5 % нв ручке немного и кончики пальцев.. ну и два пузыречка все таки . в скорую позвонила за консультацией.. а они приехали .. добрый дядька пожилой.. Дашка аж реветь перестала.. ех.. блин.. сейчас пойду ее спать укладывать .. воть.. спасибо за кулачки
на пузо то тоже пролили .. но там по касательной чуток красное.. пройдет сам.. да оно и не болит вроде у нее
ой, ой!
вот на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Хорошо, что не очень сильно!! Быстро всё заживет, скоро и не вспомните!!!

А мы уже 3 часа спим....4й пошел....
Что с детем?
завидуююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, какими сиропами спасаетесь от кашля во время беременности? Народные методы я уже испробовала.
не болеть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про сиропы не помню. Память отшибло ГВ
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Я была бы счастлива, если б мой хотя бы 1-2 часа без просыпаний поспал днём....
А то скоро ваще забуду и про комп, и про всё остальное...
Еле смогла пообедать...это выглядело так: Даня лежит на подушке, куксится, пытается поистерить, поэтому я одной рукой держу ему соску (иначе выплёвывает и начинается истерика!), а другой рукой активненько наворачиваю еду из тарелки...

На-до-ело!!!
солнц, держись! Я так с 3х месяцев по сей день живу. Мне кажется, что по-другому уже и не смогу
только теперь у меня еще и иеду из тарелки таскают
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.01.2011, 19:54
ответ для natalisanna , на сообщение « О!друх у меня Варя все выходные... »
  #15002
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки для мужа, плиззззззззззззззззззззз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Девочки..
что сейчас было...до си пор в шоке хожу....
пришли с прогулки...Варьку положила на диван,сама пока коляску ставила...она заплакала..ну как всегда...пришла её раздевать,а она аж задыхается...начала так сипло плакать и ей не вздохнуть нормально...покраснела вся..губы посинели..орёт так страшно....я в панике..положила на пеленальник,пальцем во рту прижала ей язык....воде получше...потом всё равно орёт..я её в охапку,сама реву...ношусь по квартире в поисках телефона вызвать скорую...пока искала,Варя успокоилась...покушала..сейчас спит
хотела вызвать платного педика...он только завтра может
а завтра мы сами в ПК идём...

как же мне было страшно....долго ревела ещё..а ребёнок не понимал,что с мамой...
я осознала,что совершенно бессильна и не знаю,что делать....

сейчас закачала какую-то инструкцию по оказанию первой помощи малышам
Ужас какой! Чтоб такое больше не повторялось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 24.01.2011, 20:04
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #15003
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Наташа, надеюсь, что больше не повториться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня Катька таким делом грешит. Я тихонько дую ей в лицо в такие моменты.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.01.2011, 20:17
ответ для Lagufka , на сообщение « Наташа, надеюсь, что больше не... »
  #15004
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Девочки, буду выяснять, что такое было...
истерики бывали..редко...
а тут ей явно было тяжело дышать


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А мне что-то реально поплохело......меня тошнит целый день и состояние обморочное.....сейчас лежу, бабушка мелким занимается......есть не хочу, нчиего не хочу, отпаиваюсь лимонной водой. темпы нет......интересно, что это
поправляйся

а не может это быть оно самое?

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Да, Домодедово .....жуть просто
я 5 минут назад узнала

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Наташа, надеюсь, что больше не повториться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня Катька таким делом грешит. Я тихонько дую ей в лицо в такие моменты.
спасибо!
и я дую,когда она плачет сильно
__________________
natalisanna is offline  
Старый 24.01.2011, 20:19
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #15005
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Наташа, вот мне приятельница ответила по поводу того, что делать, если ребенок задыхается:
Первое это успокоить, у детей начинается паника что они не могут вдохнуть воздух.
Если сегодня стал задыхаться, то это скорее всего реакция на понижение температуры, воздух становится разряженым и сухим. в такие дни нужно значит увлажнять комнату и давать на ночь гистаминный препарат (например 3 капли зиртека разведенные водой в чайной ложке).

В моменты удушья рекомендуют - взять ребенка на руки, успокоить. включить в ванной горячую воду, чтоб шел пар и дать ребенку подышать, но так же говорят, что нужно выйти на холод, чтоб сосуды сузились. нам врач говорил выходить на балкон.
но мы спасаемся в такие дни тем, что в комнате где спим прохладно, ингалятор на готове стоит. Ингалиции боржоми без газов или есть просто вода для инголяций но она в 3 раза дороже. или вода с амбробене, можно просто водою.главное увлажнить.
__________________
Dolce is offline  
Старый 24.01.2011, 20:24
ответ для Dolce , на сообщение « Наташа, вот мне приятельница ответила... »
  #15006
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Наташа, вот мне приятельница ответила по поводу того, что делать, если ребенок задыхается:
Первое это успокоить, у детей начинается паника что они не могут вдохнуть воздух.
Если сегодня стал задыхаться, то это скорее всего реакция на понижение температуры, воздух становится разряженым и сухим. в такие дни нужно значит увлажнять комнату и давать на ночь гистаминный препарат (например 3 капли зиртека разведенные водой в чайной ложке).

В моменты удушья рекомендуют - взять ребенка на руки, успокоить. включить в ванной горячую воду, чтоб шел пар и дать ребенку подышать, но так же говорят, что нужно выйти на холод, чтоб сосуды сузились. нам врач говорил выходить на балкон.
но мы спасаемся в такие дни тем, что в комнате где спим прохладно, ингалятор на готове стоит. Ингалиции боржоми без газов или есть просто вода для инголяций но она в 3 раза дороже. или вода с амбробене, можно просто водою.главное увлажнить.
Ира,спасибо огромное!
__________________
natalisanna is offline  
Старый 24.01.2011, 23:10
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #15007
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


это вчера

__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.01.2011, 23:29
ответ для Lagufka , на сообщение « это вчера :)... »
  #15008
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Про пакеты вот как:
пакеты ты должна подобрать не около мусоропровода, а купить три новых пакета. Просят сделать так потому, что(!) не у каждого есть новая сумка. Как правило, с сумкой своей ты ходишь на фитнес (посещаешь общественные места), иногда и в транспорте ездишь, в метро (это если фитнес в паре остановок от дома), а иногда ты с этой сумкой в отпуск летаешь, сумку сдаешь в багажное отделение (там эта сумка контачит вообще с невиданными бактериями и грязью). И даю 100% на то, что при этом ты считаешь, что сумка вполне чистая, что стирать ее не нужно. И вот именно поэтому в роддом к новорожденным нельзя брать свою матерчатую сумку, а нужно купить новые пакеты!

Юль, тут дело не в тебе лично, а вообще в роженицах. Ты подумай, готова ли ты лежать в палате с женщиной, у которой под кроватью лежит огромная сумка, видавшая не один вокзал?!?!?
Это-то понятно, просто как 5 копеек И я возьму пакеты, мне не сложно, просто последовательности от РД не наблюдаю в таком случае
Эля писала, что платники приезжают как хотят, или те же тапки мои, например... кто знает чего и где они повидали

Я сегодня ездила заключать договор, платить, так мне ни слова не сказали про пакеты
Выдали список того, что нужно взять с собой, пару ЦУ и все! "Встретимся через месяц"
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 24.01.2011, 23:43
ответ для natalisanna , на сообщение « Девочки, буду выяснять, что такое... »
  #15009
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
поправляйся

а не может это быть оно самое?
не может
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 24.01.2011, 23:45   #15010
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Всем гуд ивнинг

Ходили сегодня на повторное УЗИ, контрольное, после недели антибиотиков
Ну вод все равно много, но врач (узист) сказала, что никакой проблемы не видит вообще так же как и Лебедев, ну много вод, ну и ребенок не маленький... Короче, зря я травилась антибиотиками и тратилась на УЗИ... как напрягают эти перестраховки районных врачей

Ну да ладно...

Весим мы тем временем ок. 3100 , толстопуз еще к тому же
Моську закрыл руками крест-накрест и еще коленками подоткнул
Пришлось распечатать фотку пиписьки Папочка наш был счастлив увидев ее!!!

Еще сегодня заключили договор с РД, расстались с деньгами

Ну и несколько хваст

Мое дилетантское шитье Сварганено за 3 (или 4 ) вечера



__________________
ПтичкаЮля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena