КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 14:36   #15001
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
а что за машина, если не секрет и где на Коломяжском?
Сил пережить(( жутко обидно, вот ты работаешь на эту машинку...потом холишь ее и лелеешь...а кто-то сел и уехал((((((((((((((((((((
страховка, слава богу есть, еще месяц как действует.... не поверите, продлевать ее особого желания не было... вот случись бы это позже, тогда за голову хватались бы до сих пор в шоке...
Машина Митсубиси Лансер, 2009 года, в рейтингах угоняемости, как нам сказали, чуть ли не первая...
Случилось все у Коломяжского 28, где стоит толпа таких же машинок...
Кстати, в этот же день у Комендантского тоже угнали, Шевроле (как потом сказали в милиции - в последние 2 месяца - обострение).
__________________
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:40   #15002
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


девочки, вопрос про нашу ЖК на Вербной:
раньше ходила к Лихачевой Елене Геннадьевне и записывалась к любому врачу (т.е. к ней, но по желанию), сейчас позвонила, сказали, что она уволилась, вместо нее ПО НАШЕМУ УЧАСТКУ - врач с нерусской фамилией и именем, особого желания идти нет... на вопрос, можно ли записаться к др. врачу - сказали, что если надо - то пишем где-то в др. месте заявление на перевод с участка и только потом уже ходить к другому врачу...... бред какой-то... поделитесь информацией, кто там у нас ХОРОШИЙ ВРАЧ. Спасибо.
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:46
ответ для Shantell , на сообщение « страховка, слава богу есть, еще месяц... »
  #15003
eva1986
Гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: 1-ая Никитинская
Сообщений: 0
давайте гулять с пупсами вместе))



мы недавно переехали,живем на Никитинской...малышастику 6 мес.,так скучно одной гулять(( да и дома целый день и поговорить то не с кем... ((

люди,отзовитесь...))давайте вместе гулять...
eva1986 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:24
ответ для Shantell , на сообщение « страховка, слава богу есть, еще месяц... »
  #15004
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
страховка, слава богу есть, еще месяц как действует.... не поверите, продлевать ее особого желания не было... вот случись бы это позже, тогда за голову хватались бы до сих пор в шоке...
Машина Митсубиси Лансер, 2009 года, в рейтингах угоняемости, как нам сказали, чуть ли не первая...
Случилось все у Коломяжского 28, где стоит толпа таких же машинок...
Кстати, в этот же день у Комендантского тоже угнали, Шевроле (как потом сказали в милиции - в последние 2 месяца - обострение).
вот я как раз об угоняемости...лансер действительно самый первый в этом грустном списке
Страховка есть-это уже хорошо!!! только как быстро все вернут...Пусть у вас это все быстро пройдет!!
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:47
ответ для Shantell , на сообщение « страховка, слава богу есть, еще месяц... »
  #15005
Верника
Старожил
 
Аватар для Верника
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский р-он, м. Пионерская или Коменданский
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
страховка, слава богу есть, еще месяц как действует.... не поверите, продлевать ее особого желания не было... вот случись бы это позже, тогда за голову хватались бы до сих пор в шоке...
Машина Митсубиси Лансер, 2009 года, в рейтингах угоняемости, как нам сказали, чуть ли не первая...
Случилось все у Коломяжского 28, где стоит толпа таких же машинок...
Кстати, в этот же день у Комендантского тоже угнали, Шевроле (как потом сказали в милиции - в последние 2 месяца - обострение).
Обострение уже с Нового года. У меня в июне угнали Хонду CRV от метро Коменданский проспект. Там секреток, имобилайзеров и сингализаций было до дури.... Сама пару раз уехать не могла по забывчивости... А ПОЛИЦИЯ руками разводит, никто не ищет, страховая потом всю душу вытрепит и мозг вынесет пока деньги вернут.... К тому же размера страховки на такую же новую не хватает почти на половину...
__________________
Я - бесценна, для всего остального есть Master Card
Верника is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:58   #15006
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
девочки, вопрос про нашу ЖК на Вербной:
раньше ходила к Лихачевой Елене Геннадьевне и записывалась к любому врачу (т.е. к ней, но по желанию), сейчас позвонила, сказали, что она уволилась, вместо нее ПО НАШЕМУ УЧАСТКУ - врач с нерусской фамилией и именем, особого желания идти нет... на вопрос, можно ли записаться к др. врачу - сказали, что если надо - то пишем где-то в др. месте заявление на перевод с участка и только потом уже ходить к другому врачу...... бред какой-то... поделитесь информацией, кто там у нас ХОРОШИЙ ВРАЧ. Спасибо.

Я тоже в беременность сталкивалась с этой тетей с нерусской фамилиейона и на моем участке. Все предельно формально. дольше 7-10 минут я у нее не была обычно. Вес, обмер, просмотр анализов и Вы совершенно свободны.

Скажу так - если Вы знаете свои проблемы, или у ВАс их нет, и ВАм просто надо где-то наблюдаться -можно и к ней.Если есть проблемы и сомнения - советую перевестись к Захаровой, но она на Богатырском. Идете к ней, просите согласия, потом к зав. консультацией - оона ставит резолюцию на заявлении и вы сможете посещать Захарову.

Вот даже эту фамилию никак вспомнить не могу...а ведь немного времени прошло...
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:09   #15007
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Мало народу живет поскольку сданы-то в 2008, но газ дали (а следовательно, отопление) только осенью 2009. И отремонтировать таунхаус - увы, не то, что квартиру... Одна лестница сего стоит - и по силам и по деньгам. Мы ремонт полтора года "чистого времени" делали, сейчас только собираемся въезжать. Что касается площадей и этажности - думаю, приятели ваши этот выбор осознанно сделали, так как здесь свои плюсы и минусы, своя "философия". Мне этажность такая удобна. У нас 185м, двусторонний, выходит много помещений, хоть и небольших. Я всех по уровням раскидываю потом первый этаж не считайте, он чисто "хозяйственный". Эл-во - да, по времянке. С перспективами пока неясно. А так- свой котел, свой вход, своя крыша (все это и плюсы и минусы, так как обо всем нужно заботиться). Опять же - покупают таунхаус, как правило, осознанно. У них покупка уже состоялась? В каком доме, если не секрет? В длинном?
Спасибо за ответ!ТОгда получается никаких подводных вроде камней нет.
Дом 19 вроде,не знаю это длинный или короткий.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:18   #15008
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
вот я как раз об угоняемости...лансер действительно самый первый в этом грустном списке
Страховка есть-это уже хорошо!!! только как быстро все вернут...Пусть у вас это все быстро пройдет!!
Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
девочки, следите за своими машинками... 2 недели назад угнали нашу "бибику" (в р-не м.Пионерская, на Коломяжском), до сих пор в стрессе пребываем, теперь в садик на велике детском ездим ((((((
Цитата:
Сообщение от Верника Посмотреть сообщение
Обострение уже с Нового года. У меня в июне угнали Хонду CRV от метро Коменданский проспект. Там секреток, имобилайзеров и сингализаций было до дури.... Сама пару раз уехать не могла по забывчивости... А ПОЛИЦИЯ руками разводит, никто не ищет, страховая потом всю душу вытрепит и мозг вынесет пока деньги вернут.... К тому же размера страховки на такую же новую не хватает почти на половину...
Сочувствую!Страховаться надо обязательно!
У меня недавно дворники украли прямо во дворе,я думала такой ерундой уже никто не занимается давно,прошли те времена,ан нет.Ну украли и ладно,я в Окей заехала да новые купила,не фирменные и не дорого они стоят.Но когда брали дворники,щеткой по стеклу дали сильно,трещина пошла.Хорошо,что машина завтрахована,а то само стекло стоит 70т+ работа ставить у дилера обязательно,тк машина гарантийная.А у дилера очередь.Вообщем головняк,езжу уже месяц с трещиной,которая ползет все дальше.Но было бы еще хуже ,если бы не было Каски.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:37
ответ для FIZZ , на сообщение « Спасибо за ответ!ТОгда получается... »
  #15009
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


19 дом - это длинный
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:58   #15010
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Подскажите, пожалуйста телефон Ольги Геннадьевны!
объявление видела, но вот не записала телефон, а нужно сообщить, что заболели
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena