Наша слабость - халявная красота - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 15:57   #15011
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от plotja Посмотреть сообщение
Здраствуйте,сегодня ОЧЕНЬ НУЖЖНЫ МОДЕЛИ на окраску и КОРЕКЦИЮ БРОВЕЙ в 17-45 и на корекцию бровей и макияж в 18-30 (2 человека).
Может кто-то может,м. Московсские ворота ул.Цветочная д.8
записывайтесь по тел. 9866142 или пишите в лс.
Заранее спасибо.
мне на 29 нужно.......
Н@ытик is offline  
Старый 27.12.2010, 17:36   #15012
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Девочки, можно для тех кто в танке...маникюр входит в процедуру наращивания ногтей или надо уже с обработанными ноготками туда идти?
бомбочка is offline  
Старый 27.12.2010, 17:48
ответ для бомбочка , на сообщение « Девочки, можно для тех кто в... »
  #15013
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Девочки, можно для тех кто в танке...маникюр входит в процедуру наращивания ногтей или надо уже с обработанными ноготками туда идти?
наращивание делают на НЕобработанные ногти
и обрабатывать их НЕ надо
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 28.12.2010, 01:12   #15014
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Девочки, поясните, может, отстала от жизни, пока с дитем дома безвылазно сидела? Делается ли педикюр одними пилками (в смысле кожица на стопе обрабатывается пилками)? Я как-то раньше все аппаратный делала или бритвой обрабатывали, но вот чтобы пилками и больше ничем...
alenchika is offline  
Старый 28.12.2010, 01:37
ответ для Лялека , на сообщение « Звоню отказываться,если что тел. в... »
  #15015
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Ох, девочки, наконец-то сходила сегодня на перманент бровей! В Санте 2 раза обламывалась, с записью у них постоянно траблы, в итоге в другой центр записалась. Вчера еще стали уговаривать сделать межресничный контур, я даже согласилась. А сегодня когда стали делать брови, обезболивающее не особо действовало, терпела , и поняла, что на глазах такое точно не выдержу!
__________________
Cartier is offline  
Старый 28.12.2010, 02:07   #15016
lisulya
с орбиты
 
Аватар для lisulya
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 25 340


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ох, девочки, наконец-то сходила сегодня на перманент бровей! В Санте 2 раза обламывалась, с записью у них постоянно траблы, в итоге в другой центр записалась. Вчера еще стали уговаривать сделать межресничный контур, я даже согласилась. А сегодня когда стали делать брови, обезболивающее не особо действовало, терпела , и поняла, что на глазах такое точно не выдержу!
А фото?
lisulya is offline  
Старый 28.12.2010, 03:47   #15017
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ох, девочки, наконец-то сходила сегодня на перманент бровей! В Санте 2 раза обламывалась, с записью у них постоянно траблы, в итоге в другой центр записалась. Вчера еще стали уговаривать сделать межресничный контур, я даже согласилась. А сегодня когда стали делать брови, обезболивающее не особо действовало, терпела , и поняла, что на глазах такое точно не выдержу!
поздравляю а где, за сколько ифото?
__________________
Kriisti is offline  
Старый 28.12.2010, 09:13
ответ для alenchika , на сообщение « Девочки, поясните, может, отстала от... »
  #15018
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Девочки, поясните, может, отстала от жизни, пока с дитем дома безвылазно сидела? Делается ли педикюр одними пилками (в смысле кожица на стопе обрабатывается пилками)? Я как-то раньше все аппаратный делала или бритвой обрабатывали, но вот чтобы пилками и больше ничем...
я не встречала

Цитата:
Ох, девочки, наконец-то сходила сегодня на перманент бровей!
поздря

а я думаю сегодня созрею и напишу отзыв про вчерашний педикюр ..я столько пережила . (но все пре удачно закончилось )...
~Жанна~ is offline  
Старый 28.12.2010, 11:55
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я не встречала :016: поздря :) ... »
  #15019
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Девочки, поясните, может, отстала от жизни, пока с дитем дома безвылазно сидела? Делается ли педикюр одними пилками (в смысле кожица на стопе обрабатывается пилками)? Я как-то раньше все аппаратный делала или бритвой обрабатывали, но вот чтобы пилками и больше ничем...
Мне одними пилками делала только мастер на дому с ДО.
Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
поздравляю а где, за сколько ифото?
Делала в УЦ, про который писала kavikola. Его нет здесь на 1 стр. Находится на В.О. Стоит 500 р. Фото, девочки, даже не знаю, стоит ли сейчас выкладывать. У меня же сейчас не конечный вид, краска еще яркая, потом станет светлее. Правда корочек пока нет.
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я не встречала


поздря

а я думаю сегодня созрею и напишу отзыв про вчерашний педикюр ..я столько пережила . (но все пре удачно закончилось )...
Вы так часто ходите на педикюр. Просто профи!
__________________
Cartier is offline  
Старый 28.12.2010, 12:00   #15020
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Вечное стремление и красивой стать и сэкономить при этом по максимуму! )))

Я сейчас записалась в МИЭМ (международный институт эстетической медицины). У них там много направлений, но связываться с косметологией как таковой я пока не решилась- уж больно это все индивидуально. Но у них там есть какие-то суперские программы по снижению и коррекции веса. И сейчас как раз работают скидки для тех, кто готов стать моделью. Скидки большие - до 50%, так что пройти мимо не смогла. Плюс у них, если верить сайту и девушке на телефоне, практикуется многокомплексный подход. То бишь - там тебе и массаж, и нагрузки, и работа с диетологом, и даже психолог.

Если есть желающие, присоединяйтесь! А то одной страшновато все-таки )) Как пройду, отпишусь, что да как!
Бэни is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena